корпус 8

Обсуждаем всё что связано с новостройками
Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 17 апр 2013, 10:38

Катерина-Поллина писал(а):может я и параноик, но у меня квартира в собственности и при покупке я мониторила всё , что было можно.
а про ваши "ЗДЕСЬ думают, как разрулить ситуацию" я вообще умиляюсь--- ребята , вам не здесь ее рулить надо! у вас все пишут как?,-надо посоветоваться с юристом!.... так хоть кто-нибудь , твою мать, был у юриста?? кроме дольщика Евгения??? или пару миллионов в пустоту бахнули , а пару тысяч на консультацию не нашлось?

я очень рад за Вас. дай Вам Бог не попадать так же как нам.

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение vikp2006 » 17 апр 2013, 20:43

Катерина-Поллина писал(а):может я и параноик, но у меня квартира в собственности и при покупке я мониторила всё , что было можно.
а про ваши "ЗДЕСЬ думают, как разрулить ситуацию" я вообще умиляюсь--- ребята , вам не здесь ее рулить надо! у вас все пишут как?,-надо посоветоваться с юристом!.... так хоть кто-нибудь , твою мать, был у юриста?? кроме дольщика Евгения??? или пару миллионов в пустоту бахнули , а пару тысяч на консультацию не нашлось?
И ЗДЕСЬ в том числе люди общаются, попавшие в неприятную ситуацию. На период покупки также промонитолрили все и не было никакой информации о том что будет именно такая ситуация с домом. Люди в котлован вкладывают так как дешевле. А здесь стоит дом с коммуникациями, живут даже люди и кто полагал что сдача дома уже можно сказать жилого так на долго может затянуться. Дом будет сдан и это вопрос времени. А в России никто не застрахован от таких вот неприятностей, так что мы все очень за вас рады Катерина -Полина что все у вас обошлось удачно. Люди уже в такой ситуации и не надо здесь писать про лохов. Уж поверьте те 140 проданных квартир не лохи. А так же дольщик Евгений) как и все купившие квартиру - далеко не глупые люди.Не надо здесь тролить, тема не для осуждения нас таких нехороших и глупых, а для обсуждения нашей общей проблемы и путей ее решения

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 17 апр 2013, 21:01

Может я покажусь грубой, заранее извините!!! Но Катерина-Поллина даже не из нашего дома, поэтому ее должна мало волновать судьба дома номер 8

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение vikp2006 » 17 апр 2013, 21:10

Екатерина писал(а):Может я покажусь грубой, заранее извините!!! Но Катерина-Поллина даже не из нашего дома, поэтому ее должна мало волновать судьба дома номер 8
У нас любят кидать камни если у кого то что-то неприятгное произошло).

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: корпус 8

Сообщение Катерина-Поллина » 17 апр 2013, 21:19

стоит дом с коммуникациями...
в инете есть вся инфа про дом, сказу вам по секрету- строится он начат был раньше 6,7,9 домов, дойдя до 3 этажа у него сменилось 3!!! хозяина, 6,7,9 дома живут уже 3-4 года, а 8 только еще даже не достроили по хорошему--- вас это не насторожило??
нам тоже приятно ,что к форуму присоединился и 8 дом.

motic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 01:26
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение motic » 17 апр 2013, 22:02

Люди, обо всем этом можно долго спорить, подхихикивать над теми, кто купил квартиру в этом доме и т.д. Напишите лучше, что известно о заявленной встрече 3-х дольщиков во главе с Евгением и представителями пифа с властями.

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 19 апр 2013, 10:55

Вчера звонили Марии, которая с Евгением должна была пойти в администрацию. Говорит, что администрация признала, что вроде как с документами все в порядке. Казибеку в понедельник пришло письмо по поводу денег, вот я так понимаю, дело упирается в них. Короче нужно обязательно 25 числа идти на совет депутатов.

motic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 01:26
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение motic » 19 апр 2013, 13:02

Спасибо за ответ, Катерина.

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение vikp2006 » 21 апр 2013, 14:43

спасибо за ответ!
я так понимаю Елена уволилась (которая квартиры продавала)
кто-нибудь ходил к адвокату с данным вопросом? планирую сходить на неделе и узнать как лучше поступить в данной ситуации
и вопрос - кто то платит эти 10 тысяч ежемесячных расходов? При сдаче дома с нас ведь их Казибек потребует
У нас уже ремонт сделан и уж очень хочется перехать

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение stadi » 21 апр 2013, 22:10

Да, Елена вчера последний день работала. Она тоже подтвердила информацию от инициативной группы, что в администрации дело двигается-к документам по вводу дома в эксплуатацию вопросов уже почти нет и ПИФ должен перевести туда какие-то деньги.
Счет, выставленный ПИФом тоже пока не оплачивал. Думаю может дождаться всё-таки ввода дома...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя