ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

ulechka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:41
Адрес дома: Пронина 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение ulechka » 10 апр 2015, 09:26

Все интересующие всех вопросы, как вы выражаетесь, уже люди давно решили. И не на форуме, где все переливают из пустого в порожнее, а лично. Пенсионеры на форумах не сидят. они, поверьте, еще быстрее вас все уже выяснили.

tanya2010
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:16

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение tanya2010 » 10 апр 2015, 10:14

Вы глубоко ошибаетесь так как этот вопрос волнует нашу семью и на сборищах так называемых собраниях мы бываем вот только реальных ответов там не слышим!!!
Мы реально не против ТСЖ, но то как себя ведут члены Совета и не только они , у нормальных людей реакция обратная.
Знаете если новое дело начинать со скандалов и пересудов то оно будет обречено на провал...Время покажет к чему все это приведет......

tanya2010
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:16

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение tanya2010 » 10 апр 2015, 10:18

Да и по поводу ответов лично, вопрос почему лично, ведь это интересует очень многих и ответы лично походят на разборки.
Есть конкретные вопросы ко всем образовавшим ТСж, так ответьте на них людям. А личные встречи оставьте для друзей!!!!

ulechka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:41
Адрес дома: Пронина 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение ulechka » 10 апр 2015, 20:37

Ну если вы привыкли, что лично это только разборка, извините. Для меня, например, лично означает, что на мои вопросы ответят именно мне персонально. Я именно таким образом и получила ответы на все свои вопросы, и очень благодарна людям, что они потратили свое личное время, чтобы объяснить мне может быть даже банальные вещи. И повторяю, что как вы, так и к вам будут относиться. Я ни разу еще я не видела, чтобы негатив был необоснованным. И по поводу льгот я тоже узнавала, так как сама имею на них право. Все будет предоставлено в соответствии с правоустанавливающими документами.

ulechka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:41
Адрес дома: Пронина 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение ulechka » 10 апр 2015, 20:48

Да, и почитайте на форуме внимательно. Там есть ответы на очень и очень многие вопросы. Просто форум уже превратили в помойку, где каждый упражняется в красноречии. Никто из особо одержимых никого не "слушает" просто цель- написать гадостей и побольше. В основном- то там просто личные мысли и ощущения этих людей. Конечно, все на это имеют право,но если вы взрослый, разумный человек подумайте, хотите ли зависеть от полета чье-то больной фантазии? Кто ищет, тот найдет - в данном случае ответы на вопросы.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Dimon_ » 10 апр 2015, 21:24

ulechka писал(а):Все интересующие всех вопросы, как вы выражаетесь, уже люди давно решили.
Ага, одни люди решили за других, это сразу в глаза бросается! Сколько раз был на собраниях, никакого конструктивного диалога не было и ни одного вопроса не закрывалось... было всё: переубеждения, попытки выставить в дураках, и т.д. НО не один ответ ни разу не получил на конкретно поставленный вопрос )) Поэтому мне стадные сборища не интересны впринципе, на них каждый старается перекричать друг друга, перебить другого, высказать свою точку зрения, и в итоге все расходятся при своём.
А вы, Юлечка, новый пользователь с 8 сообщениями на форуме уже прям такие начитанные, куда деваться! Всё знаете, все умеете, может тогда расскажите на каких основаниях ТСЖ обязывает платить на свои счета за услуги, не имея договора управления подписанного с моей стороны?? Конкретный вопрос, требующий конкретного ответа, уверен что вы его не дадите, к сожалению, а продолжите юлить и писать всякую охинею о том, что в стенах подъезда вам всё разъяснили, разжевали, в ротик положили, а я - такой не хороший человек, на собрания не хожу, вот и не знаю ничего

tanya2010
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:16

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение tanya2010 » 11 апр 2015, 00:22

ulechka писал(а):Конечно, все на это имеют право,но если вы взрослый, разумный человек подумайте, хотите ли зависеть от полета чье-то больной фантазии?
Вы знаете, чей полет фантазии это еще нужно разобраться , но желание обсуждать все это уже отпала. Удачи Вам! И будьте немного терпимее ко Всем живущим в Нашем доме...Мне можете уже не отвечать...

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение DimasZ » 11 апр 2015, 13:59

Уважаемы собственники помещений нашего МКД!!! МЫ - Совет дома и Члены Правления ТСЖ "Пронина 6" сердечно поздравляем Вас с великим и светлым праздником Святой Пасхи!
В этот весенний день желаем всем соседям здоровья, любви, добра и милосердия, крепости сил и бодрости духа. Давайте будем терпимыми друг к другу и направим все свои силы на созидание!!!
Христос воскрес!!!

ulechka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:41
Адрес дома: Пронина 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение ulechka » 11 апр 2015, 14:05

Не хорошим человеком вы сами себя назвали) вам виднее, а я вас не знаю, равно, как и вы меня.) я поняла. Просто многим надо жить по принципу- против кого сегодня будем дружить. Я не писала, что мне объяснили на стенах подъезда, я написала, разговаривала лично. А если вы все равно просто ПРОТИВ, то какое это все вообще имеет значение, что обсуждаем... Что бы не обсуждали...вы будете против.
Да, и попрошу мне не указывать, Татьяна, кому мне отвечать, а кому нет. Я просто хочу вам помочь.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Dimon_ » 12 апр 2015, 23:01

ulechka писал(а): Я просто хочу вам помочь.
Помогите мне: расскажите на каких основаниях ТСЖ обязывает платить на свои счета за услуги, не имея договора управления подписанного с моей стороны??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя