корпус 8

Обсуждаем всё что связано с новостройками
Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 апр 2013, 15:48

Екатерина писал(а):Дело не в том, что всем все равно, а в том, что никто ничего не понимает. Думаете, если бы народ хоть что-то понимал, он молчал бы? Я на собрании тоже молчала, но не потому что мне наплевать, а потому что ничего в этом не понимаю. А инициативной группе огромное спасибо!!! Может с помощью них мы чего-нибудь добьемся!!!

Екатерина, а вас собственно устраивала эта душещипательная речь нашего пламенного вождя? к кому он не попал, кто его послал, где и какие бумажки он сдал... мне этот пятьнадцатиминутный отчет не нужен был ни разу. мне как дольщику интересно только одно: ввод дома в эксплуатацию. и сроки сдачи. все. отдельно можно было решить вопрос по оплате. и разумеется по тарифу, а не из высосаного пальца. с какого перепугу я вдруг должен оплачивать 10-12тыс рублей? сколько нажег электроэнергии, столько и заплачу. а это порядка 2-3тыс рублей. но этого не произошло. может хоть один человек возмутился что нет холодной воды? нет. подождите, он и горячую отрубит. а с наступлением весны отключат и отопление. все. дом мертвый. продолжайте слушать сказки сказочника козебека андерсена.

чтобы не стоять и не слушать его побасенки с раскрытым ртом, нужно домом интересоваться, созваниваться в комитет, писать президенту, слать жалобы на застройщика, пробиваться в администрацию... и т.д а у нас только на собрании народ проснулся. неужели за полтора года, что он водит все за нос, до сих пор никто домом не интересовался?

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 16 апр 2013, 16:00

А вы-то сами почему не подняли этот вопрос? А теперь вините соседей! Меня ситуация с оплатой и холодной водой тоже как-то не воодушевляет, но мы заплатили эти 10тыс. Чтобы еще больше все не усложнять, а теперь должны страдать т.к. Кто-то не согласен с оплатой, в итоге наказали и себя и других

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 апр 2013, 16:13

Екатерина писал(а):А вы-то сами почему не подняли этот вопрос? А теперь вините соседей! Меня ситуация с оплатой и холодной водой тоже как-то не воодушевляет, но мы заплатили эти 10тыс. Чтобы еще больше все не усложнять, а теперь должны страдать т.к. Кто-то не согласен с оплатой, в итоге наказали и себя и других

я никого не виню. мы писали во все возможные инстанции, и написали кучу жалоб. но такое ощущение что у нас в стране принято издеваться над дольщиками. нам защиты нет ниоткуда. поэтому все так и происходит. я посмотрел на этот цирк в декабре. посмотрел в апреле. кроме Евгения меня не впечатлил никто. спасибо ему за проделаный труд. видно было как этот клоун нервначал, его съедала досада, что кто то посмел пойти поперек.

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 16 апр 2013, 16:48

Никогда так не радовалась свету!!!! Прям праздник начался, когда его включили)))

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: корпус 8

Сообщение Dimon_ » 16 апр 2013, 17:05

Екатерина писал(а):Мда, и что теперь делать не представляю! Даже чай не попить, я уж не говорю о еде. А ведь тут живут люди с детьми
Не стоило заселяться в дом, на который в настоящий момент у жителей нет права владения и распоряжения. Уж извините, но в этом вы сами себе гемморой наживаете

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 апр 2013, 17:42

Dimon_ писал(а):
Екатерина писал(а):Мда, и что теперь делать не представляю! Даже чай не попить, я уж не говорю о еде. А ведь тут живут люди с детьми
Не стоило заселяться в дом, на который в настоящий момент у жителей нет права владения и распоряжения. Уж извините, но в этом вы сами себе гемморой наживаете

извините Дмитрий, но может людям жить негде. я слышал в нашем доме есть люди, которые продали свое единственное жилье чтобы купить другое. купили в нашем доме. а застройщик песни пел, что дом вот вот сдастся. у нас ситуация такая же. я жду сдачи и снимаю жилье. плачу бабки которые достаются мне кровью и пОтом. мне также пели о скорой сдаче. прошло полтора года. я слышу одну и ту же песню. я тоже доделаю ремонт, и тоже заселюсь. а что мне делать если мне жить негде?

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: корпус 8

Сообщение Катерина-Поллина » 16 апр 2013, 21:36

dimon прав на все 156%, как говорится, без лоха и жизнь плоха! чем же люди думали , когда продали своё жильё существующее и купили МИФИЧЕСКИЕ квадратные метры??? я не понимаю, как говорится , у меня не так много денег чтоб покупать дешевые вещи, ведь скупой платит дважды, а тупой трижды. а делать ремонт в несданном доме близко к шизофрении. если у меня нет денег либо деньги в определённом количестве- хренос два я возьму такую квартиру, пойду в пятиэтажку, но с правом собственности, буду жить не тужить , не плакать , лапшу не есть, нервы не тратить..
так люди видимо далеки от прогресса и элементарного языкоблудия, т.к периодически вижу как ваш 8 дом еще до сих пор втюхивают новым отчаянным, иначе бы интернет почитали, во дворе поспрашивали и сделали выводы..

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение vikp2006 » 16 апр 2013, 21:52

странное последнее сообщение. По моему здесь думают, как разрулить ситуацию, а не показывать пальцем, что умнее других. Уже давно рынок пострен на том, чтобы заранее продать квартиры, построить еще, продать, построить еще...
Это нормально, что можно купить в несданном доме квартиру и начать ремонт. А последнее высказывание параноика

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: корпус 8

Сообщение Катерина-Поллина » 16 апр 2013, 22:06

может я и параноик, но у меня квартира в собственности и при покупке я мониторила всё , что было можно.
а про ваши "ЗДЕСЬ думают, как разрулить ситуацию" я вообще умиляюсь--- ребята , вам не здесь ее рулить надо! у вас все пишут как?,-надо посоветоваться с юристом!.... так хоть кто-нибудь , твою мать, был у юриста?? кроме дольщика Евгения??? или пару миллионов в пустоту бахнули , а пару тысяч на консультацию не нашлось?

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: корпус 8

Сообщение Катерина-Поллина » 16 апр 2013, 22:08

Уже давно рынок пострен на том, чтобы заранее продать квартиры, построить еще, продать, построить еще...
Это нормально, что можно купить в несданном доме квартиру и начать ремонт. А последнее высказывание параноика[/quote]




так это рынок людей у которых есть деньги на "риски", как ваш 8 дом, а не для тех кто продал последнее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей