ФОТОСТУДИЯ "ВКАДРЕ"

Магазины, школы, детские сады, поликлиники и больницы, гаражи и парковки для автомобилей
Ответить
vkadrefoto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:30
Адрес дома: 9

ФОТОСТУДИЯ "ВКАДРЕ"

Сообщение vkadrefoto » 25 сен 2012, 13:35

Именно так называется новая фотостудия, которая открылась совсем недавно на территории бывшей Сельхозтехники – что между Маяковкой и Больницей.

?Помимо приятного интерьера, беспроводного интернета и автомата с кофе, «ВКадре» можно сделать фотографии на визу любой страны и вообще на любые документы, напечатать фотографии любого формата с любого цифрового носителя по весьма приятным ценам и в самые быстрые сроки.

?Кроме того, фотографии «ВКадре» печатаются термосублимационным способом, в отличие от фотостудий старого поколения – где при печати используются химические реактивы.

?С помощью термосублимации «ВКадре» вам так же сделают кружку с любой вашей фотографией или надписью, футболку, майку и даже шлепанцы и паззлы.

?В общем, каждый сможет выбрать что-то в подарок близкому человеку или самому себе, и теперь для этого не нужно много времени и денег.

?Для тех же, кому требуется быстрая ксерокопия документов, «ВКадре» имеется копировальный аппарат с цветной и черно-белой печатью.

?Сотрудники фотостудии «ВКадре» помогут вам запечатлеть на бумаге самые яркие мгновения жизни, ведь их девиз: «Фотографии, которые не напечатаны – не считаются!»
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей