корпус 8

Обсуждаем всё что связано с новостройками
Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 22 апр 2013, 10:55

А на нас квитанции не было у Елены, т.к. Мы оплатили 10 тыс. За ноябрь, а ремонт сделали раньше, нам сделали перерасчет и в марте мы ничего не платили

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: корпус 8

Сообщение Dimon_ » 22 апр 2013, 11:00

Дамы и господа, а можно поинтересоваться, кому и за что вы платите согласно квитанциям по 10 тысяч в месяц?

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 22 апр 2013, 19:07

Dimon_ писал(а):Дамы и господа, а можно поинтересоваться, кому и за что вы платите согласно квитанциям по 10 тысяч в месяц?

:lol: :lol: :lol: помогают козебэку оплачивать собственные счета. ему еще пятый корпус доделывать. вот и нужны денешки. воду и так бочками из нашего корпуса туда таскают. неудивлен, если и кабель туда же проложен от нас. но нужно найти буратин оплачивающих все это. вот такой расклад.

кстати. а за чей счет у нас в подъездах в консьержных живут ребята с гор? там типа общаг. внутри музыка слышна. жрачку готовят. платят за свет и проживание?

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение vikp2006 » 22 апр 2013, 20:28

AndreyGolitsyno писал(а):
Dimon_ писал(а):Дамы и господа, а можно поинтересоваться, кому и за что вы платите согласно квитанциям по 10 тысяч в месяц?

:lol: :lol: :lol: помогают козебэку оплачивать собственные счета. ему еще пятый корпус доделывать. вот и нужны денешки. воду и так бочками из нашего корпуса туда таскают. неудивлен, если и кабель туда же проложен от нас. но нужно найти буратин оплачивающих все это. вот такой расклад.

кстати. а за чей счет у нас в подъездах в консьержных живут ребята с гор? там типа общаг. внутри музыка слышна. жрачку готовят. платят за свет и проживание?
Ничегь себе новости! надо этот вопрос поднять - не хочется платить за других

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: корпус 8

Сообщение Mugel » 22 апр 2013, 21:09

AndreyGolitsyno писал(а):
Dimon_ писал(а):Дамы и господа, а можно поинтересоваться, кому и за что вы платите согласно квитанциям по 10 тысяч в месяц?

:lol: :lol: :lol: помогают козебэку оплачивать собственные счета. ему еще пятый корпус доделывать. вот и нужны денешки. воду и так бочками из нашего корпуса туда таскают. неудивлен, если и кабель туда же проложен от нас. но нужно найти буратин оплачивающих все это. вот такой расклад.

кстати. а за чей счет у нас в подъездах в консьержных живут ребята с гор? там типа общаг. внутри музыка слышна. жрачку готовят. платят за свет и проживание?


viewtopic.php?f=26&t=508 - вот собственно ответ....

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 25 апр 2013, 13:48

Пришли мы в администрацию, а меня даже в списках не было и не только меня. Список состоял из 14 человек из них пришло только человек 5-7, вот так ПИФ работает, даже списки нормально подать не смогли. Из администрации какой-то дядя интересовался у меня как найти девушку, которая снимала на телефон проходящее собрание жильцов, у меня возник вопрос для чего ему это? Как считаете?

Sitizen 08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:53
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Sitizen 08 » 25 апр 2013, 16:13

Интересно, что же поведала Администрация нашим Активным Дольщикам?

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 25 апр 2013, 20:07

Мочалкин сказал, что они с Казибеком все решили и дом будет сдан в мае

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение stadi » 25 апр 2013, 20:55

Dimon_ писал(а):Дамы и господа, а можно поинтересоваться, кому и за что вы платите согласно квитанциям по 10 тысяч в месяц?
Никто никому по 10 тысяч в месяц не платит. Квитанции распространялись дважды-осенью прошлого года и весной этого. В основном для тех, кто уже въехал или делает ремонт, т.к. пользуются водой, электричеством, отоплением и контейнером. Они в основном и оплачивают, да и то не все. Те кто купил кв-ру, но пока никак не использует, вряд ли что-то платят.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение stadi » 25 апр 2013, 21:19

Екатерина писал(а):Пришли мы в администрацию, а меня даже в списках не было и не только меня. Список состоял из 14 человек из них пришло только человек 5-7, вот так ПИФ работает, даже списки нормально подать не смогли. Из администрации какой-то дядя интересовался у меня как найти девушку, которая снимала на телефон проходящее собрание жильцов, у меня возник вопрос для чего ему это? Как считаете?
Екатерина, а вы записали себя в тот список? В него все записывались самостоятельно после собрания. Затем его передали Елене. Дальнейшая судьба списка нам не известна)
А что за дядя из администрации интересовался видео? Просто я знаю эту девушку, которая снимала собрание на мой телефон))) Действительно, зачем им это видео, если они все вопросы уже решили с ПИФом. Для истории?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя