корпус 8

Обсуждаем всё что связано с новостройками
Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 26 апр 2013, 19:39

stadi писал(а):
AndreyGolitsyno писал(а):
motic писал(а):Поднимая все ту же тему про оплату квитанций, хочу написать про то, что насчитали нам. На руках у нас бумажка на оплату с окт по март на сумму 18 241 руб, 10 из них оплачено давно. Узнав на форуме, что они тарифы поменяли, позвонила туда и выяснила, действительно, тариф за эл-ю составляет 3,58 руб, за тепло-45 руб с копейками. В итоге за 5 мес мне выставили сумму 49 тыс руб.,ссылаясь на показания счетчика. Это как так? Где гарантии, что счетчики изначально нулевые были?

правильно. гарантии никакой. потому то и решено все платежки начислить не с октября, а с февраля. это я слышал от Елены. она так и сказала, что якобы Ларисса всем до октября платежи простила. но даже с февраля месяца, я думаю, никому ничего платить не нужно, тк это незаконно собирать с нас деньги до ввода дома в эксплуатацию. потому то никто из дольщиков квитанции брать не хотел. оплачивают те, кто живет. им и так понятно деваться некуда. у нас же, делающих ремонт, и неделающих, оплаты согласно договору последние 4месяца перед вводом дома в эксплуатацию.
Так делать ремонт до ввода дома в эксплуатацию тоже незаконно) Вы когда ремонт делаете используете ресурсы застройщика, за которые надо платить.
так никто не спорит. конечно же надо платить. но оплата должна быть разумной. например мне тоже пытались вручить квитанцию с октября 11го по март 13го года. но я не собираюсь оплачивать никакой ни октябрь ни ноябрь и декабрь тоже. потомучто подписал акт я только в декабре. а ремонтом занялся только в феврале. так что мне это тепло до февраля было до лампочки. а вот свет да, сколько нажег, столько по тарифу и заплачу. но поверьте, эта сумма будет раза в три меньше той, что указана в квитанции.

motic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 01:26
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение motic » 27 апр 2013, 09:54

Мы вчера забирали свою платежку и заодно посмотрели другие. Счета на суммы от 9 000 до 63 000 руб!!!

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 30 апр 2013, 20:48

дом наш марафетят. приятно посмотреть. может еще и отмоют и лестничные пролеты подшаманят. будет красота. хотя конечно наш дом в микрорайоне самый стремный. посмотришь на другие дома... приятно смотреть. и наш. уродец.

товарищи из нашего корпуса. не допускайте чтобы ваши работяги поганили подъезды. неужели так трудно им объяснить, чтобы лифты не перегружали стройматериалами, а если вытаскивают строительный мусор, то пускай за собой убирают, и вывазюченые грязью двери оттирают.

опять во втором подъезде грузовой лифт сломали. ну просто пипец. 9й 10й этаж это ваших рук дело. надо за ваш счет купить сломаные детали к лифту. тогда и перегружать не будете. а заодно объясните своим рабочим, что лифт надо опускать на первый этаэ. эт так. к слову. а то оба лифта постоянно стоят на 9м или 10м этаже.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 30 май 2013, 11:43

читаем. комментим..
http://kds.mosreg.ru/news/1041.html

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение stadi » 31 май 2013, 14:14

AndreyGolitsyno писал(а):читаем. комментим..
http://kds.mosreg.ru/news/1041.html
:D :D :D "21 мая 3013 года дом был введен в эксплуатацию" :lol: :lol: :lol:
И что тут коментить, если такие опечатки по Фрейду в тексте, придется ещё 1000 лет подождать до 3013... На сайте комитета вывесили новость из будущего))

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 31 май 2013, 21:25

лифты во втором подъезде теперь вызываются кнопкой с этажа. наконец то. еще бы и дверцы, в которых кнопки, сделать. чтобы не распахивались на распашку, и раздвижные дверцы немного отрегулировать, и будет совсем красотень.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение AndreyGolitsyno » 21 июн 2013, 20:55

обрадовался..........

ни один лифт в доме не работает. эт что за безобразие? работать они будут? и к кому обращаться?

нам что, переезжать, вещи по лестнице таскать?

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 21 июн 2013, 22:14

AndreyGolitsyno писал(а):обрадовался..........

ни один лифт в доме не работает. эт что за безобразие? работать они будут? и к кому обращаться?

нам что, переезжать, вещи по лестнице таскать?
Получается, что по лестнице таскать)) Ирина сказала, как я поняла, что с лифтерами договор не заключен))) извините, что улыбаюсь, у меня уже нервный тик скоро будет :D

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение Екатерина » 25 июн 2013, 22:19

Завтра, в 11.00 приедет телевидение!!!

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: корпус 8

Сообщение stadi » 26 июн 2013, 11:35

Опять? Зачем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя