Доступное жилье в удобном месте! Звенигород!

Обсуждаем всё что связано с новостройками
Ответить
knyazevpavel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:45
Адрес дома: 21

Доступное жилье в удобном месте! Звенигород!

Сообщение knyazevpavel » 05 фев 2013, 15:47

Клубные дома – Доступное комфортабельное жилье
Дом для каждого человека имеет особое значение. это основа, базис, вокруг которого строится вся жизнь. Здесь растут дети, отмечаются важные даты, создаются традиции, которые после будут передаваться из поколения в поколение. Именно поэтому к выбору дома мы подходим с такой ответственностью.

Клубные дома – это малоквартирные дома, которые принято считать наиболее комфортными для жизни. это объясняется многими особенностями данных конструкций, среди которых: оригинальность архитектурной концепции, удобное месторасположение, широкая сеть транспортных соединений с большими городами, благоустроенная территория возле дома и т.д.

Отдельное внимание в клубных домах уделяется коммуникациям – современная система отопления, наличие собственной парковки и дополнительные помещения (мансарда, подвальные помещения), в которых жильцы могут организовать кладовки, бильярдную или спортзал являются очевидными преимуществами.

Основная цель создания клубного дома – сформировать хорошие условия для жизни людей. Благодаря небольшому количеству квартир, все жильцы, как правило, знают друг друга, что позволяет поддерживать приятную дружественную атмосферу.

Компания «Ваш Дом» предлагает своим клиентам приобрести квартиры в клубном доме в городе Звенигород на пересечении улиц Герцена и Спортивной. Объект на начальной стадии строительства! Вы можете успеть приобрести квартиры по весьма выгодной цене!

Уединенность и спокойствие этих компактных и уютных домов уже оценили многие наши клиенты. Ознакомиться с деталями проектов, увидеть фото и планы квартир Вы сможете на нашем сайтеwww.freedomhome.ru

Любые вопросы связанные с проектом можете задать тут. Я Вам обязательно отвечу!
А лучше звоните прямо сейчас 8-925-344-23-64, 8-495-988-59-54.
С Уважением Князев Павел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя