Кто такой ООО "ПИФ" ???

Обсуждаем всё что связано с новостройками
Гостик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:31
Адрес дома: 8

Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение Гостик » 12 дек 2011, 23:39

ООО «ПИФ» первый юридический адрес ( с 07.10.2005): 141800, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, Бирлово Поле ул, РДУ "Мосавтодор"
На данный момент юридический адрес (с 26.12.2008) у ООО «ПИФ»: 143180, Московская обл, Звенигород г, Почтовая ул, 8

Идем дальше. Сайт ( http://www.pifterra.ru, регистрации сайта с 2011 по 2012) на котором ООО «ПИФ» разместила информацию о своей деятельности зарегистрирован на ООО "Мегастройконтракт".

ООО "Мегастройконтракт" прошла процедуру банкротства в 2010 году. Юридический адрес ( с 16.01.2009) : 115093, Москва г, Щипок ул, 2. Тот же юридический адрес у «ЗАО «АКБ «Терра» ( с 18.10.2007) 115093, Москва г, Щипок ул, 2. Председатель правления «ЗАО «АКБ «Терра» тот самый г-н Тагирбеков Казибек Рашидович который фигурирует на том же сайте ООО «ПИФ»

Про ООО "Мегастройконтракт" в интернете есть много информации о шарлатанской деятельности данной компании. Кому интересно можете почитать.

Есть только одна ниточка, которая связывает всех вышеперечисленных лиц с обманом касаемо объекта находящемуся в г. Звенигород, микрорайон «Пронина», корпус 8. Это юридический адрес первого застройщика( инвестора-продавца), а именно ЗАО "Объединение "Мособлпромстрой" Процедура банкротства этого лица отменена в 2011 году.

ЗАО "Объединение "Мособлпромстрой" первый Юридический адрес ( с 07.12.2002) :141400, Московская обл, Химкинский р-н, Химки г. Второй и последний юридический адрес ( с 06.03.2008) 143180, Московская обл, Звенигород г, Почтовая ул, 8, 407

Сведения о юридических лицах были взяты с единой электронной налоговой базы: http://egrul.nalog.ru/

З.Ы. Если я в чем-то ошибся, поправьте, пожалуйста. Слишком много нас обманывают и нагло.

Гостик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:31
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение Гостик » 13 дек 2011, 21:34

Хотел в этом доме купить квартиру. Вот теперь задумался. Может кто чего подскажет?

salirov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:37

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение salirov » 21 мар 2012, 15:12

пиф, мегастройконтрак, стройпром,,,,,,,,,,, один хозяин _тигирбеков- почитайте о нем в инете......мошенник.....стройпром-генподрядчик-качество никакое.....экономия на всем.....разрешение на строительство -купленно. документы все время подделывают.
почитайте про дома, построенные тагирбеков- жилой комплекс шишкин лес......люди до сих пор мучаются.судятся.......

Обманутый Дольщик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:50
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение Обманутый Дольщик » 02 фев 2013, 11:12

жаль что ваше сообщение для меня было уже не актуально, мы купили квартиру в корп.8 в конце 2011г и именно на конец 2011г была обещана сдача дома. но уже 2013г а мы все ждем ввода в эксплуатацию. и продолжаем верить этому клоуну..

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение AndreyGolitsyno » 24 май 2013, 19:55

отмечусь и я в теме. кто такой пиф? я не знаю как назвать людей к которым дозвониться, называется: "хрен дозвонишься". мадам Лариса постоянно где то в бегах. такое неуважение к звонящему это просто пипец. секретарь постоянно просит перезвонить через пятнадцать минут и тут же кладут трубку.. я сегодня пытался дозвониться в пиф в ТЕЧЕНИИ ДНЯ!!!!! они там что охерели совсем? почему они почту не проверяют? почему письма не читают? почему почта попадает сразу в "нежелательные"? мы дольщики что, были "желательные" когда деньги в кассу заносили?

что это такое? я так и не смог узнать когда мы будем получать документы для оформления своих квартир в собственность. просто какое то хамское отношение. берут номер телефона для того что бы перезвонить, не перезванивают. почему я на простой вопрос не смог получить ответ за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? с 10 утра до 18.00

слов нет. одни эмоции. я думаю они нам еще крови попьют. стопроцентов!!

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение AndreyGolitsyno » 28 янв 2014, 17:46

сообщение мое подтерли. но я продублирую.

внимание потенциальных покупателей!

не покупайте квартиры в этом доме, это попадалово.

компания мошенники. дом убогий. упаси вас Бог связаться с застройщиком-инвестором. вокруг много приличных домов, и честных застройщиков.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение Vikazh83 » 28 янв 2014, 20:41

Да сейчас при покупке не будет таких уже проблем какие были у нас дольщиков
Дом не хуже и не лучше тех что строят рядом и уже построены, да есть свои проблемы - но всегда кажется что лучше там где нас нет) Этот дом хоть сдан уже и то хорошо - есть свет тепло и лифты работают

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение stadi » 29 янв 2014, 08:16

Vikazh83 писал(а):Да сейчас при покупке не будет таких уже проблем какие были у нас дольщиков
Дом не хуже и не лучше тех что строят рядом и уже построены, да есть свои проблемы - но всегда кажется что лучше там где нас нет) Этот дом хоть сдан уже и то хорошо - есть свет тепло и лифты работают
Vikazh83, а вы оптимист!)) Но я с вами солидарен и подпишусь под каждым словом! В любом доме найдется куча проблем и наш не исключение. Сравнивая с другими домами, скажу, что с нашим домом не всё так уж и плохо. Сдавали его долго и со скрипом, но всё-таки сдали, жизнь дома постепенно налаживается, проблемы решаются.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение AndreyGolitsyno » 29 янв 2014, 11:03

я тоже так думал. пока не последняя информация о перекраивании квартир

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: Кто такой ООО "ПИФ" ???

Сообщение stadi » 29 янв 2014, 13:49

AndreyGolitsyno писал(а):я тоже так думал. пока не последняя информация о перекраивании квартир
Перекроят-быстрее продадут, быстрее дом заселится новыми жильцами. Чем больше в доме жильцов, тем лучше. Главное, чтобы переделывали, не создавая неудобств уже вселившимся людям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя