УК Чистый город

ELENA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:05
Адрес дома: Спортивная 5

Re: УК Чистый город

Сообщение ELENA » 21 окт 2014, 16:08

да, я довольна!

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: УК Чистый город

Сообщение МихаилМ » 21 окт 2014, 16:18

А чем Заречье лучше Чистого города?

ELENA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:05
Адрес дома: Спортивная 5

Re: УК Чистый город

Сообщение ELENA » 21 окт 2014, 18:34

Заречье работает с 2009 года, а Чистый город всего 2 года работает, а долг в 11 млн.и это только по отоплению

Александр С.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:28
Адрес дома: Спортивная, 8

Re: УК Чистый город

Сообщение Александр С. » 21 окт 2014, 19:43

Елена, не вводите своих соседей в заблуждение....Не знаю, откуда у Вас такая информация, но она точно неверна.
У Чистого города есть долги, но совсем не такие суммы, и отопление здесь не причем.... Долги накапливаются за счет неплательщиков,к которым мы с вами естественно не принадлежим... наверное...
Я не стараюсь защитить Чистый город, однако, похоже Вы ничего не знаете про Заречье.... поверьте, еще пожалеем.
Они свои-то два дома никак не эксплуатируют, только деньги собирают.
А Чистый город похоже сам отказался, электричества нет, отопления нет... и это мы еще наверное не все знаем...
Так что, Елена не радуйтесь раньше времени!

Новгородов В.А.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:22
Адрес дома: спортивная 16

Re: УК Чистый город

Сообщение Новгородов В.А. » 21 окт 2014, 23:52

Добрый день, Уважаемые собственники!
Новгородов Вячеслав Александрович, директор УК ЖКХ Заречье.
Мой тел 8-903-794-5808, e-mail: ret30@mail.ru, наш сайт www.upravdom-z.ru
С 24.10.2014 года наша УК будет обслуживать МКД Спортивная 16, 12/1 и , строительный адрес Спортивная 6.
25.10.2014 года по адресу Спортивная 16, в помещении прорабской (вход со стороны забора) с 11-00 до 16-00 я смогу ответить на все интересующие Вас вопросы, рассказать об алгоритме нашего взаимодействия.
Для тех, кто заключил и оплатил услуги УК Чистый город необходимо: расторгнуть договор, произвести взаиморасчёт по 24.10.2014 года, забрать оставшиеся денежные средства и , с 25.10.2014 года заключить договор с Ук ЖКХ Заречье

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: УК Чистый город

Сообщение мариец » 22 окт 2014, 07:32

Новгородов В.А. писал(а):Добрый день, Уважаемые собственники!
Новгородов Вячеслав Александрович, директор УК ЖКХ Заречье.
Мой тел 8-903-794-5808
Открытость директора УК Заречье уже радует,к директору УК Чистый Город я так и не попал даже в приёмный день

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: УК Чистый город

Сообщение мариец » 22 окт 2014, 07:35

Новгородов В.А. писал(а): с 25.10.2014 года заключить договор с Ук ЖКХ Заречье
Вячеслав Александрович,доброе утро! Прошу выложить на форум образец договора для ознакомления и обсуждения

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: УК Чистый город

Сообщение МихаилМ » 22 окт 2014, 08:55

Новгородов В.А. писал(а):Добрый день, Уважаемые собственники!
Новгородов Вячеслав Александрович, директор УК ЖКХ Заречье.
Мой тел 8-903-794-5808, e-mail: ret30@mail.ru, наш сайт http://www.upravdom-z.ru
С 24.10.2014 года наша УК будет обслуживать МКД Спортивная 16, 12/1 и , строительный адрес Спортивная 6.
Добрый день, Вячеслав Александрович!
Скажите, пожалуйста, а на каком основании Ваша компания будет обслуживать наши дома? Был проведен конкурс по отбору УК? Или это, так сказать, "волевое решение" неких людей?
Да, и ознакомьте нас с расценками на услуги Вашей компании!
P.S. Прошу отнестись к моему посту не как к желанию поерничать, поскандалить, а как к естественному желанию будущего собственника узнать о всех нюансах эксплуатации моего дома!
С уважением, Михаил!

Новгородов В.А.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:22
Адрес дома: спортивная 16

Re: УК Чистый город

Сообщение Новгородов В.А. » 22 окт 2014, 10:17

Добрый день!
С договором можно ознакомиться по ссылке: http://upravdom-z.ru/dokumenty_sadovaya_d6.php
По техническим параметрам общедомовые системы этого дома схожи с Вашим.
Тарифы можно посмотреть здесь: http://upravdom-z.ru/tarify.php
Михаил - признателен Вам за то, что обратили внимание и подняли вопрос выбора УК. Действительно, в соответствии с ЖК РФ, собственники вправе самостоятельно выбрать способ управления МКД, а в случае выбора способа управления : управляющей компанией, выбрать её самостоятельно. И только, если в течении года такое решение не будет принято, то Администрация г.о. Звенигород должна инициировать проведение конкурса по выбору обслуживающей организации. В разъяснениях к порядку выбора УК наши законодатели указали, что Общее собрание собственников МКД должно быть организовано, когда не менее 50% собственности МКД принадлежит непосредственным покупателям. На период перехода и образования права собственности из ДДУ, фактическим балансодержателем МКД является застройщик. Видимо, он руководствовался своей информацией об УК города Звенигород.
Со своей стороны обещаю не затягивать с проведением Общего собрания МКД и, ориентировочно, во втором квартале 2015 года Вы сможете проголосовать и выбрать способ управления.

Соседи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:01
Адрес дома: Спортивная, 8

Re: УК Чистый город

Сообщение Соседи » 22 окт 2014, 10:34

опять все то же самое: единовременная плата за вывоз мусора (незаконная), незаконное требование оплатить аванс (а потом опять сменится управляющая и опять у жильцов проблемы)
почему оплата за отопление по квадратуре? у нас установлены счетчики учета тепла! (незаконно)
что такое агентский договор??? почему мы должны платить за него?

почему мы должны платить за страхование лифтов?
опять писать претензии УК?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя