Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Breeze » 25 сен 2014, 00:13

Разобрали стену внешнюю, ну и удивлением не было для нас то, что металлический каркас УЖЕ начал ржаветь, то есть прошлой зимой всё промерзло, скорее всего образовался конденсат и пошла ржавчина. Годик другой и цвели бы наши стены плесенью...

Turist
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:56
Адрес дома: Спортивная 5

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Turist » 25 сен 2014, 08:53

Breeze писал(а):Разобрали стену внешнюю, ну и удивлением не было для нас то, что металлический каркас УЖЕ начал ржаветь, то есть прошлой зимой всё промерзло, скорее всего образовался конденсат и пошла ржавчина. Годик другой и цвели бы наши стены плесенью...
Я тоже сперва хотел разобрать все наружные стены по совету моего прораба, но на этой неделе вскрыли стену и оказалось что все не так плохо как думали. Решили не снимать гипсомагниевые листы, которыми все зашито, а просто обшить пеноплексом.

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение МихаилМ » 25 сен 2014, 08:56

Breeze писал(а):Разобрали стену внешнюю, ...
Я правильно понял, что разбирали с внутренней стороны до облицовочного кирпича? Или вы с улицы разбирали?

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Breeze » 25 сен 2014, 09:22

Turist писал(а):
Breeze писал(а):Разобрали стену внешнюю, ну и удивлением не было для нас то, что металлический каркас УЖЕ начал ржаветь, то есть прошлой зимой всё промерзло, скорее всего образовался конденсат и пошла ржавчина. Годик другой и цвели бы наши стены плесенью...
Я тоже сперва хотел разобрать все наружные стены по совету моего прораба, но на этой неделе вскрыли стену и оказалось что все не так плохо как думали. Решили не снимать гипсомагниевые листы, которыми все зашито, а просто обшить пеноплексом.
Как я поняла металлокаркас сделан не правильно, идет промерзание через саморезы, которые прикручены к кирпичу. А так вобщем то утеплитель плотно лежит, щелей нет...

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Breeze » 25 сен 2014, 09:23

МихаилМ писал(а):
Breeze писал(а):Разобрали стену внешнюю, ...
Я правильно понял, что разбирали с внутренней стороны до облицовочного кирпича? Или вы с улицы разбирали?
Да конечно в внутренней, до кирпича.

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 15 окт 2014, 08:10

Продам остатки штукатурки 250руб.мешок белая Изображение

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 21 окт 2014, 08:05

Коллектор отопления от застройщика Изображение не устроило,переделали Изображение подключение к радиаторам Изображение Изображение

anynet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:41
Адрес дома: Спортивная д. 12/1

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение anynet » 21 окт 2014, 20:06

здорово получилось, а что за трубы? производитель? тип? а стена, на которой, радиатор висит дополнительно блоками газобетонными утепляли?

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 21 окт 2014, 21:34

anynet писал(а):здорово получилось, а что за трубы? производитель? тип? а стена, на которой, радиатор висит дополнительно блоками газобетонными утепляли?
Трубы Rehau Rautitan Pink чисто для отопления,трубки нержавеющие г-образные рехау,радиатор висит на стенах из пеноблоков,радиаторы тоже поменял под евроразмер 50мм

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 22 окт 2014, 12:45

Что бы спокойно отштукатурить стену и встроить новый щиток,на место старого,при этом остаться с электричеством и не воровать электроэнергию сделал вот так Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей