Спортивная д.8

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Спортивная д.8

Сообщение МихаилМ » 09 фев 2015, 10:00

anynet писал(а): Так Вадим и регистрировал договоры и допник к ним бесплатно! !
А за ЧТО тогда народ ему деньги платит????
Суть в том, что Олимп (или Вадим) нужен только для регистрации договора долевого участия (или допника к нему).
А право собственности на квартиру мы можем (и даже должны) регистрировать сами! Просто получаем в Олимпе Акт приема-передачи квартиры и идем в регпалату!
Непонятно, за что же Вадиму тогда деньги платят???

anynet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:41
Адрес дома: Спортивная д. 12/1

Re: Спортивная д.8

Сообщение anynet » 09 фев 2015, 11:55

МихаилМ писал(а):
anynet писал(а): Так Вадим и регистрировал договоры и допник к ним бесплатно! !
А за ЧТО тогда народ ему деньги платит????
Суть в том, что Олимп (или Вадим) нужен только для регистрации договора долевого участия (или допника к нему).
А право собственности на квартиру мы можем (и даже должны) регистрировать сами! Просто получаем в Олимпе Акт приема-передачи квартиры и идем в регпалату!
Непонятно, за что же Вадиму тогда деньги платят???
Договоры и допники Вадим регистрирует бесплатно, а вот за то, что он сходит за Вас в МФЦ и по договорам и допникам получит собственность, он берет 15т.р.

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Спортивная д.8

Сообщение МихаилМ » 09 фев 2015, 15:39

anynet писал(а): Договоры и допники Вадим регистрирует бесплатно, а вот за то, что он сходит за Вас в МФЦ и по договорам и допникам получит собственность, он берет 15т.р.
Да ужжжж! Как там говорится: "меня обманывать не надо - я сам обманываться рад!
Может мне подемпинговать? :lol: Люди, готов за 10 тыс. сходить за Вас в МФЦ! Даже в регпалату! :lol:

anynet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:41
Адрес дома: Спортивная д. 12/1

Re: Спортивная д.8

Сообщение anynet » 09 фев 2015, 19:07

МихаилМ писал(а):
anynet писал(а): Договоры и допники Вадим регистрирует бесплатно, а вот за то, что он сходит за Вас в МФЦ и по договорам и допникам получит собственность, он берет 15т.р.
Да ужжжж! Как там говорится: "меня обманывать не надо - я сам обманываться рад!
Может мне подемпинговать? :lol: Люди, готов за 10 тыс. сходить за Вас в МФЦ! Даже в регпалату! :lol:
так я с этого и начал: Барыга - Вадим. - Ба-ры-га :) :)

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение мариец » 09 фев 2015, 22:22

anynet писал(а): так я с этого и начал: Барыга - Вадим. - Ба-ры-га :) :)
Не понимаю почему так грубо,человек предлагает свои услуги(не у всех есть возможность ходить по МФЦ) за это он естественно берёт плату,но и услугу он свою не навязывает,кто хочет оформить собственность самостоятельно,спокойно получают допник и идут в МФЦ

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение мариец » 09 фев 2015, 22:45

МихаилМ писал(а):
Дмитрий 2013 писал(а):Спасибо Дмитрий! Вот ссылкаИзображение
Хи-хи-хи! Какой, однако, хитрый ответ! Здесь Жилищный кодекс вижу, а здесь - не вижу!
Причем здесь получение свидетельств о праве собственности к выбору УК??? Есть статья ЖК, есть порядок выбора УК!
А если в первом квартале не все оформят право собственности, то ЧТО???
Вот здесь действительно обман должностными лицами,дом подключён по постоянной схеме,может я конечно не прав,но если дом питается от кабеля который лежит на земле,это называется постоянная схема? Как было в начале сентября так всё и осталось,простите не прав,несколько дней назад этот кабель подняли на палках чуть выше человеческого роста.Вот так господин Мочалкин подключил дом по постоянной схеме

anynet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:41
Адрес дома: Спортивная д. 12/1

Re: Спортивная д.8

Сообщение anynet » 10 фев 2015, 02:47

мариец писал(а):
anynet писал(а): так я с этого и начал: Барыга - Вадим. - Ба-ры-га :) :)
Не понимаю почему так грубо,человек предлагает свои услуги(не у всех есть возможность ходить по МФЦ) за это он естественно берёт плату,но и услугу он свою не навязывает,кто хочет оформить собственность самостоятельно,спокойно получают допник и идут в МФЦ
Так барыга, потому, что за 10-15 мин работы берет не 2-3т.р., а 15т.р., а еще втюхивая свои услуги как на духу заливает, что без него собственность оформить это целое дело, что без него простому смертному кадастровый номер квартиры не видать как своих ушей, а без номера-то собственность не сделают :( вот как-то так, покрайней мере мне он эти сказки расказывал :).

Алексеййй
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 05:56
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Алексеййй » 10 фев 2015, 06:01

А если я не подписывал доп. соглашение, оформить собственность не получится что ли?

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение мариец » 10 фев 2015, 08:28

Алексеййй писал(а):А если я не подписывал доп. соглашение, оформить собственность не получится что ли?
Не получиться,надо подписать и оформить в МФЦ допник о смене адреса,допсоглашение о продлении срока строительства подписывать не обязательно

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение мариец » 10 фев 2015, 08:41

anynet писал(а): Так барыга, потому, что за 10-15 мин работы берет не 2-3т.р., а 15т.р.,
Я не думаю,что это расценки конкретно Вадима,это расценки Олимпа,Гефест в супонево берёт 10т.р. Почему то за оформление в регпалате ДДУ все платили Олимпу 30т.р.и не возмущались,потому что платили организации,а не конкретно физическому лицу. Оформление ДДУ в регпалате то же заняло 10 минут и Олимп за это брал тридцатку,вот где барыги

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей