Спортивная д.8

Соседи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:01
Адрес дома: Спортивная, 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Соседи » 10 апр 2015, 16:36

http://xn----ptbebklqr6g.xn--p1ai/news/ ... s1_51.html
пункты 4 и 5 повестки собрания Выбор УК и подписание договора с УК. если нам представлена возможность выбора УК, может быть, пригласим другие УК кроме Экомира? или добровольно-принудительное подписание договора с Экомиром нам обеспечено?
я против их договора по многим пунктам. хочу иметь реальную возможность выбирать

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение мариец » 10 апр 2015, 22:44

Соседи писал(а):http://xn----ptbebklqr6g.xn--p1ai/news/ ... s1_51.html
пункты 4 и 5 повестки собрания Выбор УК и подписание договора с УК. если нам представлена возможность выбора УК, может быть, пригласим другие УК кроме Экомира? или добровольно-принудительное подписание договора с Экомиром нам обеспечено?
я против их договора по многим пунктам. хочу иметь реальную возможность выбирать
Уважаемая,Соседи,всё в наших руках и выбор УК наше общее право,мы сейчас как раз занимаемся выбором УК и на собрании будем предлагать,будем решать сообща. Думаю если люди взявшись управлять высокотехнологичном домом не могут разобраться кто включит антенный усилитель,не сможет в полной мере содержать дом в работоспособном состоянии

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Breeze » 23 апр 2015, 11:29

Добрый день соседи! КАк у Вас с горячей водой дела обстоят? Уже как 2 недели вода чуть тёплая, а вечером прохладная, мыться невозможно. Позвонила в диспетчерскую, они пытались наладить процесс, вода все равно прохладная. А сегодня пришел сантехник и вместо того, чтоб решить проблему и заняться своим делом начал мне рассказывать, что я вообще не должна сейчас жить в этом доме, что дом на временной схеме, что я обязана ходить к мэру с этими проблемами, и еще о том, какая у нас плохая страна и это абсолютно нормально. По его словам если у меня вообще бежит вода из крана, не важно какая я должна быть довольна и ничего что горячая вода стоит 112 рублей, а холодная 16....
Я не удивлюсь если приду к ним в офис, а у них там тренинги проходят "Как внушить жителям дома №16 что они живут в плохой стране" :roll:
К слову раньше такое уже было, раза три, после звонка в диспетчерскую все налаживалось.

ElenaN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:37
Адрес дома: 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение ElenaN » 23 апр 2015, 21:44

Добрый день, соседи!
Сегодня получила официальное письмо от Экомира - "Предварительное уведомление о проведении Общего собрания собственников....в форме заочного голосования". Инициатор г-н Косарев Д.Е. Кто-то получал подобное?
Насколько я помню, все были против заочного и было принято решение собраться еще раз по тому же адресу 25.04.15. Кто знает это в силе? Если да, то во сколько?

Alfa57
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 02:23
Адрес дома: спортивный 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Alfa57 » 24 апр 2015, 00:58

я тоже против заочного голосования.я не смогла попасть на первое собрание, сейчас бы точно постаралась приехать.

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Спортивная д.8

Сообщение МихаилМ » 24 апр 2015, 10:18

ElenaN писал(а):Добрый день, соседи!
Сегодня получила официальное письмо от Экомира - "Предварительное уведомление о проведении Общего собрания собственников....в форме заочного голосования". Инициатор г-н Косарев Д.Е. Кто-то получал подобное?
Насколько я помню, все были против заочного и было принято решение собраться еще раз по тому же адресу 25.04.15. Кто знает это в силе? Если да, то во сколько?
Насколько я знаю 25 апреля должно пройти очное собрание в Доме детского творчества.

ElenaN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:37
Адрес дома: 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение ElenaN » 24 апр 2015, 13:27

Позвонила сейчас в Экомир. Сообщили, что один из собственников обратился в Экомир с просьбой провести голосование 25.04.15 в 16-30 в Доме детского творчества. Темы к обсуждению - создание ТСЖ и совет дома. Но, по причине того, что зал ДДТ будет занят, собрание не состоится. Кроме этого, Косарев Д.Е. перевел голосование в заочную форму. Поэтому, собственно, Экомир разослал собственникам уведомление только по заочной форме голосования.

Alfa57
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 02:23
Адрес дома: спортивный 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Alfa57 » 24 апр 2015, 15:16

я прошу меня извинить . а кто есть г-н Косарев?

ElenaN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:37
Адрес дома: 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение ElenaN » 24 апр 2015, 15:39

Доверенное лицо нескольких собственников. Он представляет их интересы на голосовании.

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение мариец » 24 апр 2015, 20:45

ElenaN писал(а):Доверенное лицо нескольких собственников. Он представляет их интересы на голосовании.
По всей видимости доверенное лицо Олимпа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя