Спортивная д.8

Alfa57
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 02:23
Адрес дома: спортивный 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Alfa57 » 07 май 2015, 11:16

Тему заочного голосования замутил , насколько я помню из бумажки, к-ю прислали, тоже г-н Косенков.

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Спортивная д.8

Сообщение МихаилМ » 07 май 2015, 12:01

Alfa57 писал(а):Тему заочного голосования замутил , насколько я помню из бумажки, к-ю прислали, тоже г-н Косенков.
Ошибаетесь!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: Спортивная д.8

Сообщение Ирина » 07 май 2015, 13:19

stupik писал(а):Ваша фамилия случайно не Кошкин
:lol: :lol: :lol:

У меня квартира и на Пронина и на Спортивной д.12. Думала тут все будет спокойно :)

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: Спортивная д.8

Сообщение ветеран ПС » 07 май 2015, 15:53

Alfa57 писал(а):Тему заочного голосования замутил , насколько я помню из бумажки, к-ю прислали, тоже г-н Косенков.
Тему замутил г-н Косарев он юрист фирмы УК ЭкоМир

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: Спортивная д.8

Сообщение ветеран ПС » 07 май 2015, 15:55

Ирина писал(а):
stupik писал(а):Ваша фамилия случайно не Кошкин
:lol: :lol: :lol:

У меня квартира и на Пронина и на Спортивной д.12. Думала тут все будет спокойно :)
А что смешного ! Помогли сыну купить квартиру это плохо?

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: Спортивная д.8

Сообщение ветеран ПС » 07 май 2015, 15:56

ветеран ПС писал(а):
Ирина писал(а):
stupik писал(а):Ваша фамилия случайно не Кошкин
:lol: :lol: :lol:

У меня квартира и на Пронина и на Спортивной д.12. Думала тут все будет спокойно :)
А что смешного ! Помогли сыну купить квартиру это плохо?
Нет Фамилия моя не КОШКИН!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: Спортивная д.8

Сообщение Ирина » 07 май 2015, 16:14

ветеран ПС писал(а): А что смешного ! Помогли сыну купить квартиру это плохо?
Нет, в этот нет ничего смешного. Наоборот, очень похвально!
Смешно то, что помимо мкрн. Пронина, хотите втянуть в ваше образованное ТСЖ все дома по улице Спортивная! Для начала, попробовали бы потренироваться на Пронина, раз уж взялись )))) а потом уже бы обещали людям на Спортивной светлое будущее.

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: Спортивная д.8

Сообщение ветеран ПС » 07 май 2015, 19:20

Ирина писал(а):
ветеран ПС писал(а): А что смешного ! Помогли сыну купить квартиру это плохо?
Нет, в этот нет ничего смешного. Наоборот, очень похвально!
Смешно то, что помимо мкрн. Пронина, хотите втянуть в ваше образованное ТСЖ все дома по улице Спортивная! Для начала, попробовали бы потренироваться на Пронина, раз уж взялись )))) а потом уже бы обещали людям на Спортивной светлое будущее.
Никто не втягивает! Более того ни один дом на Пронина ни 6 ни 7 не обслуживают пока дома просто создали и составили акты технического состояния дома, в каком безобразном состоянии находятся эти дома посмотрите на форуме Пронина 7 "про ТСЖ" в подвале вода стоит , канализация течет краны ржавые и т.д смысл какой - только сами собственники могут хорошо контролировать свой дом! Вот о чем речь! Если нас устраивает тариф и обслуживание новой УК ЭкоМИр да ради Бога я только за! Вот только недовольных больше! Давайте искать вместе другие компании или на конкурс предлагать! Это наше право ! Вот так вот!

Соседи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:01
Адрес дома: Спортивная, 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Соседи » 02 июн 2015, 21:53

УК прислала приглашение поучаствовать в заочном собрании. Председатель - Новгородов,подсчет голосов - Новгородов, выбор УК - Новгородов. Альтернативы нет??
я не хочу УК Новгородова, я против. И еще, после голосования, буду однозначно требовать доказательства его избрания как УК.

Новгородов В.А.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:22
Адрес дома: спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Новгородов В.А. » 02 июн 2015, 23:52

Я наверное чего то не знаю - откуда у соседей столько негатива? Вроде на больную мозоль не наступал.
В доме сделали ГВС, бодаемся с Водоканалом из за некачественной воды, отстаивая интересы собственников, выявляем строительные недоделки, оперативно проводим текущий ремонт (покраска, замена плитки напольной), канализационные стояки раз в два дня перебираем из за сброса в канализацию строительных смесей и , как следствие, постоянных засоров, без привлечения средств собственников ремонтируем дорогое общедомовое электрооборудование, поврежденное горе электриками, ремонтирующими квартиры; количество вывезенного строительного мусора в два раза превышает сумму, собранную по единовременному взносу, но УК все равно оказывает эту услугу; чистая и ухоженная территория: к нам бабульки с микрорайона Пронина отдыхать приходят; зимой снег не складировали, как везде на территории , а вывозили на полигон; лицензирование прошли. Хотите другую УК? Узнайте как другая УК, назначенная по конкурсу, обслуживает сейчас соседние дома Пронина 8 и 9. (Я уже узнал- общался с собственниками этих домов недавно на собрании)
По собранию: У собственников была возможность голосовать очно, не собрали кворум. На второе очное собрание, инициированное Косенковым А.А., пришло три человека. При заочном голосовании обращаю внимание, что В счетной комиссии Новгородова нет, у любого собственника будет возможность пересчитать голоса, поэтому прошу убавить градус негатива. Используйте свою возможность выбора УК, не дайте другим принимать решения за Вас!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя