Спортивная, д.6

Ответить
Аватара пользователя
disan
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 11:56
Адрес дома: 7
Откуда: Москва

Спортивная, д.6

Сообщение disan » 20 июн 2013, 10:43

Добрый день!
Сейчас в активном поиске квартиры для сестры, хотелось бы поближе разместиться (я в Пронина, 7)
Присмотрели квартиру на Спортивной улице, корп.6, там вроде хорошими темпами идет стройка, но вот никакой информации, кроме сайта самого застройщика, в интернете найти не могу.
Работают они по договору 214-ФЗ, вроде все чисто, но может здесь кто-что знает об этой стройке. Или есть тот, кто уже купил там квартиру. Буду благодарна за любую информацию.

denvio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:31
Адрес дома: 6

Re: Спортивная, д.6

Сообщение denvio » 08 авг 2013, 15:48

Смущает, что на сайте даже нет адреса офиса застройщика. Судя по докам, с 2008 сменился ген. дир.
Офис якобы где-то в Москве. Но скорее всего это будет адрес, по которому зарегистрировано сотни фирм и чтобы встретиться с кем-либо, надо договариваться заранее.
Они "бронируют" место и вы приезжаете якобы к ним в офис...
Чёрный ящик какой-то...

Svetlana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:45
Адрес дома: 6

Re: Спортивная, д.6

Сообщение Svetlana » 20 дек 2013, 13:25

Всем добрый день! Пишу с целью развеять сомнения наших клиентов настоящих и будущих...., так как продаю квартиры в данной новостройке. Информации о нас действительно немного в интернете, так как это первый объект нашей компании, продажи мы начали с мая 2013 года, когда дом уже был построен до 7 этажа, это хороший показатель для застройщика и говорит о том, что строим на свои средства. Документы у нас в полном порядке, прошли аккредитацию в двух банках, в т.ч. работаем с военной ипотекой, чем не каждый застройщик может "похвастаться". А то, что была смена ген. директора - это ведь не нарушение закона, верно? А что касается адреса офиса, это не секрет - Москва, ул. Толбухина 13. Но дело в том, что продажами занимаются два человека - я и моя коллега, Марина, мы проводим показы на самой новостройке и мы же проводим как переговоры, так и сделки в офисе. Поэтому когда клиенты вдруг решают приехать в офис без предупреждения, то выходит, что мы в Звенигороде, а они в офисе в Москве, хотят поговорить, и услышать ответы на свои вопросы, но люди,которые работают в офисе постоянно, не работают с клиентами, и переговоры не проводят, вот и получается неразбериха, поэтому мы и решили адрес убрать с сайта. Если есть еще какие то вопросы, отвечу. Мне очень не хочется, чтоб у наших клиентов возникали какие то сомнения.

Zorro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:44
Адрес дома: Спортивная 6

Re: Спортивная, д.6

Сообщение Zorro » 06 фев 2014, 23:53

Добрый день, Светлана.
Приобрели квартиру в вашем доме, в договоре срок сдачи прописан 2й квартал 2014, а в примере ДДУ на вашем сайте уже указан 3й квартал. Т.е. уже можно говорить о переносе срока сдачи и доп. соглашении?

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Спортивная, д.6

Сообщение МихаилМ » 07 фев 2014, 10:38

Светлана, а Вы можете ответить по договору, который выложен у вас на сайте?

Alfa57
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 02:23
Адрес дома: спортивный 8

Re: Спортивная, д.6

Сообщение Alfa57 » 28 мар 2014, 02:39

Собираюсь бронировать квартиру на Спортивной. Прошу просветить меня насчет строительства ЦКАД через Звенигород. У кого какая есть инф-я по этому поводу.Как она будет проходить? Смущает близость Нахабинского шоссе.Будут ли её расширять и реконструировать. как будет застраиваться территория вокруг домов -новостроек на Спортивной. И ещё один вопрос. Какой дом лучше по качеству строительства-Спортивн.6 или Спортивн.5и8 . Буду очень благодарна.

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Спортивная, д.6

Сообщение мариец » 28 мар 2014, 06:35

Вот схема ЦКАДА через Звенигород http://zvencity.ru/novosti/item/general ... venigoroda улица Спортивная далековата.По качеству помоему дома одинаковы,строятся по одной технологии

Наталия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:08
Адрес дома: 7

Re: Спортивная, д.6

Сообщение Наталия » 10 апр 2014, 01:37

Сайт соседей Спортивная 6 http://zvenigorod-sportivnaja.ru/, ищем в Googl

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя