УК ЭкоМир

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

УК ЭкоМир

Сообщение мариец » 12 дек 2015, 17:44

Думаю неправильно обсуждать и решать вопросы с УК Экомир в других темах,потому создал новую.Прошу в этой теме обсуждать работу УК,оставлять отзывы данной УК,как положительные,так и отрицательные,другим жителям Звенигорода будет легче найти отзывы и знать всю правду о работе УК Экомир. Сейчас много вопросов к директору Новгородову В.А по нашим домам.К сожалению у директора УК Экомир приёмных часов приёма жителей нет,в визитке которые раздавал лично по указанному телефону можно дозвониться крайне редко.А вопросов много: подключение домофонов,начисление по теплу по индивидуальным счётчикам,приёмка электросчётчиков(нужен ли проект) мусоропроводы и тд.

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: УК ЭкоМир

Сообщение мариец » 12 дек 2015, 17:55

Уважаемые жильцы,у нас сейчас происходят начисления по тепловой энергии по общедомовому счётчику,пожалуйста закрывайте двери,окна на лестницах,платим мы,это наши деньги. Иду с седьмого этажа пешком четыре окна открыты,следите за общим имуществом дома,за нас этого делать никто не будет.

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: УК ЭкоМир

Сообщение мариец » 12 дек 2015, 18:05

Что хорошего можно сказать про УК Экомир,работу девушек в офисе,спокойные,вежливые,все вопросы с ними решаемы.Работа дворников,ребята стараются,с шести уже метут,но в последнее время косячат,но я думаю из за того,что их мало.Раньше на каждом доме были дворники,сейчас по всей видимости их подсократили.Сантехник Саша молодец.По уборке тоже раньше было лучше,но убираются. На мой взгляд и всё,может кто ещё,что добавит. Про недостатки, их много и неприятные,напишу позже.

anynet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:41
Адрес дома: Спортивная д. 12/1

Re: УК ЭкоМир

Сообщение anynet » 14 дек 2015, 09:33

мариец писал(а):Что хорошего можно сказать про УК Экомир,работу девушек в офисе,спокойные,вежливые,все вопросы с ними решаемы.Работа дворников,ребята стараются,с шести уже метут,но в последнее время косячат,но я думаю из за того,что их мало.Раньше на каждом доме были дворники,сейчас по всей видимости их подсократили.Сантехник Саша молодец.По уборке тоже раньше было лучше,но убираются. На мой взгляд и всё,может кто ещё,что добавит. Про недостатки, их много и неприятные,напишу позже.
Присоединюсь к похвалам, в доме 12/1 отличная и отзывчевая охрана (Виталий и Валентин) всегда готовая прийти на помощь. С девушками на телефоне в дисперчерской то же очень приятно общаться, всегда примут любую заявку и дадут оперативную информацию. Про недостатки так же напишу позже, т.к. их много и это тема отдельного сообщения.

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: УК ЭкоМир

Сообщение МихаилМ » 15 дек 2015, 15:55

Обращаюсь к Вячеславу Александровичу!
Вячеслав Александрович, в квитанциях на оплату указаны реквизиты вашей компании в СМП-банке!
Во-первых, в Звенигороде закрыто отделение этого банка, а во-вторых это очень неудобно: комиссия при перечислении!
Предлагаю открыть счет для перечисления квартплаты в Сбербанке или Возрождении!

tanya-tanya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:53
Адрес дома: спортивная, 16

Re: УК ЭкоМир

Сообщение tanya-tanya » 15 дек 2015, 16:39

Сумма моего платежа за тепло выросла. Не критично, но выросла. в честь чего?? Моя квартира стала потреблять тепла больше?

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: УК ЭкоМир

Сообщение мариец » 15 дек 2015, 17:17

После установки общедомового счётчика тепла,расчёт производят по 354 постановлению правительства п.42.1 по формуле 3. то есть всё тепло потреблённое нашим домом раскидывается по всем квартирам в зависимости от кв.м. По индивидуальным счётчикам считать не собираютя,так ка нет 100% счётчиков в квартирах и не будет никогда.На данный момент опломбировали 30% счётчиков,жильцам по всей видимости то же не интересно это.

Alfa57
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 02:23
Адрес дома: спортивный 8

Re: УК ЭкоМир

Сообщение Alfa57 » 15 дек 2015, 21:13

что значит нет счётчиков? Их нет в каких-то квартирах или просто не опломбированы?

anynet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:41
Адрес дома: Спортивная д. 12/1

Re: УК ЭкоМир

Сообщение anynet » 15 дек 2015, 21:42

Alfa57 писал(а):что значит нет счётчиков? Их нет в каких-то квартирах или просто не опломбированы?
Просто не опломбированны, и опломбировать все 100% счетчиков не получится никогда :( По тому что люди разные, кому-то не нужно, кому-то лениво, кто-то и не знает, что их пломбировать нужно. А это ой как наруку коммунальщикам т.к. по 354 постановлению они начисляют по общедомовому прибору учета.

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: УК ЭкоМир

Сообщение мариец » 16 дек 2015, 10:57

В субботу 19.12 в 16 доме будут включать домофоны,ключи и коды в квартире 113 (второй подьезд 4 этаж)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей