долг Экомира

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: долг Экомира

Сообщение мариец » 19 июл 2015, 20:20

Новгородов В.А. писал(а):1. Домофоны на подъездах установлены, слаботочники должны их подключить до конца месяца. В квартирах ни кто трубки ставить не будет. Это платная услуга оказывается по желанию собственника.
2. Если Ваша электроразводка в квартире не будет соответствовать типовому проекту, то в соответствии с гл. 4 ст. 25 и 26 Жилищного кодекса РФ Вы обязаны делать проект и согласовывать его в установленном порядке.
Опять двадцать пять 1.Кто будет оказывать платную услугу по установке трубок по желанию собственника?Какая организация?кому платить? Хочу заметить провода домофона в квартиры заведены,трубки в квартирах перед сдачей дома были установлены. 2.Вы ссылаетесь гл.4 ст.25 и 26:R РФ подводите собственников к переустройству,перепланировке жилых помещений.Об условиях и порядке переоборудования (переустройства, перепланировки) жилых помещений см. Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденные постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170.пункт 1.7.1 выдержка:Переоборудование жилых помещений может включать в себя: установку бытовых электроплит взамен газовых плит или кухонных очагов, перенос нагревательных сантехнических и газовых приборов, устройство вновь и переоборудование существующих туалетов, ванных комнат, прокладку новых или замену существующих подводящих и отводящих трубопроводов, электрических сетей и устройств для установки душевых кабин, "джакузи", стиральных машин повышенной мощности и других сантехнических и бытовых приборов нового поколения. Теперь ответьте ув.Вячеслав Александрович,думаете кто то менял вводной кабель в своих квартирах или увеличивал вводную мощность электроснабжения заменив вводной автомат 50А на более мощный например 63 или 100А.Ещё раз призываем оставьте затею впаривания доп.услуг для жильцов наших домов.Активируйтесь лучше на благоустройстве,а именно горячая вода,домофоны,ввод общедомового теплосчётчика

юрий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Адрес дома: спортивная 5

Re: долг Экомира

Сообщение юрий » 19 июл 2015, 21:36

ну может не стоит о всякой фигне говорить-главная проблема в доме телевизор-ну когда будет

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: долг Экомира

Сообщение мариец » 19 июл 2015, 21:43

ВЫ думаете отопление,электрика,ГВС это фигня. Фигня это Ваша антенна,столько времени сидите без ТВ,я бы давно сам сделал.Смотрел шкаф слаботочки в Вашем доме,всё оборудование на месте.Не подключены только кабеля ТВ,купил бы копеешные коннекторы и всё бы подключил за два часа.И мои близкие были бы с ТВ

юрий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Адрес дома: спортивная 5

Re: долг Экомира

Сообщение юрий » 26 июл 2015, 17:19

последовал вашему совету-видно ещё хуже чем на домашнюю антенну-ничего там не подключено

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: долг Экомира

Сообщение мариец » 27 июл 2015, 21:27

Вы меня наверное не поняли.На каждом этаже в шкафах слаботочки находятся антенные разветвители,вот их надо подключать по всему дому,между собой вход,выход с низу вверх.В 1 подьезде на 12 этаже надо поставить антенный усилитель на три антенны. Стоимость примерно 2т.р. и во 2 подьезде усилитель за 1т.р.и ещё надо 60шт.F-коннекторы стоимостью 12-15р.Кабеля все разведены.Понимаю,что это дело не жильцов,просто я боюсь Олимп забил на эту антенну.Если собраться нескольким жильцам,можно без проблем всё реализовать

Аватара пользователя
Бусинка78
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:21
Адрес дома: Пронина 4

Re: долг Экомира

Сообщение Бусинка78 » 27 июл 2017, 16:30

Никто не хочет платить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей