Спортивная д.8

Turist
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:56
Адрес дома: Спортивная 5

Re: Спортивная д.8

Сообщение Turist » 04 дек 2014, 10:40

МихаилМ писал(а):
мариец писал(а):МихаилаМ просим составить коллективное обращение,а я пробегусь по семиэтажке в выходные и соберу подписи жильцов
Вячеслав, я, в принципе, с радостью помогу написать обращение, но... я в дом пока не "заходил": пока только со слов знаю, что есть проблемы с электричеством и т.д.
Может кто-нибудь вкратце опишет все "косяки" дома, а я уже сведу все это в обращении!!!
P.S. Я в субботу собираюсь идти в "Экомир" узнать, что за контора, какой они предлагают договор и т.д. Если есть желающие присоединиться, то - милости прошу!
Можете выложить ссылку на этот "Экомир" и где у них находится офис в Звенигороде не подскажите?

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Breeze » 04 дек 2014, 11:04

МихаилМ писал(а):
Breeze писал(а):На администрацию в прокуратуру не пишут, вот на Олимп можно. А на администрацию как раз таки в ГЖИ, или Воробьеву.
Ну почему же не пишут? Прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов.
В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет:
надзор за исполнением законов федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления,
надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления,
Другое дело, что надо точно определиться КУДА целесообразнее писать: или Губернатору, или в ГЖИ, или в Прокуратуру, или САМОМУ на самый верх...
Можно, конечно, написать сразу в несколько адресов, но, боюсь, тогда они будут надеяться друг на друга и вообще никто не ответит.
Спасибо за информацию! Давайте в прокуратуру. Я смогу на следующей неделе съездить если успеем собрать подписи и написать обращение.

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Breeze » 04 дек 2014, 11:09

МихаилМ писал(а):
мариец писал(а):МихаилаМ просим составить коллективное обращение,а я пробегусь по семиэтажке в выходные и соберу подписи жильцов
Вячеслав, я, в принципе, с радостью помогу написать обращение, но... я в дом пока не "заходил": пока только со слов знаю, что есть проблемы с электричеством и т.д.
Может кто-нибудь вкратце опишет все "косяки" дома, а я уже сведу все это в обращении!!!
P.S. Я в субботу собираюсь идти в "Экомир" узнать, что за контора, какой они предлагают договор и т.д. Если есть желающие присоединиться, то - милости прошу!
Косяки все те же, нет электричества постоянного, отопление по временной схеме как мне сказали в новой УК. Так же отключали отопление так как мощности электричества не хватило. Ук меняются, то же не понятно по какой причине и каким способом их выбирают не понятно.
Во сколько вы приедете, я не уверена что смогу, но постараюсь.

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Breeze » 04 дек 2014, 11:11

Так же сейчас пойду запрошу гарантийные письма которые пишет администрация, их тоже нужно приложить. Кстати кто нибудь их видел? Или это выдумка Олимпа?

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Спортивная д.8

Сообщение МихаилМ » 04 дек 2014, 11:52

Turist писал(а): Можете выложить ссылку на этот "Экомир" и где у них находится офис в Звенигороде не подскажите?
В интернете их пока нет, а офис у них на Ленина 28.

Соседи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:01
Адрес дома: Спортивная, 8

Re: Спортивная д.8

Сообщение Соседи » 04 дек 2014, 11:57

как и у Заречья (фактический, о котором писал на форуме директор), как и у Чистого города :D

Дмитрий 2013
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:58
Адрес дома: Спортивная д 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Дмитрий 2013 » 04 дек 2014, 11:58

А есть на форуме люди которые уже живут в доме? Какие проблемы в доме,кроме лифтов?
Дмитрий Вячеславович

Sosed
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 19:21
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Sosed » 04 дек 2014, 14:02

Дмитрий 2013 писал(а):А есть на форуме люди которые уже живут в доме? Какие проблемы в доме,кроме лифтов?
Да, с выходных. Только не знаю, мы одни, или есть еще ктото. По факту, хрен пойми что с отоплением и водой творится, то батареи горячие что дышать нечем, то еле греют, та же тема и с водой из крана, либо из холодного крана - горячая, ну а из горячего - кипяток, и наоборот.

Breeze
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 21:40
Адрес дома: Спортивная 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Breeze » 04 дек 2014, 14:39

Михаил добрый день! Вы сможете составить письмо? Мне нужно знать, если нет, то тогда я сама как смогу напишу и пойду по квартирам. Дело в том что я смогу выбраться только на следующей недели, потом возможности не будет, по этому нужно чтоб письмо было готово для подписания... И хотелось бы успеть хоть какое то количество подписей собрать.
Еще раз, если кто то бывает в доме редко, пишите сюда, встретимся подпишем заявление.

Дмитрий 2013
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:58
Адрес дома: Спортивная д 16

Re: Спортивная д.8

Сообщение Дмитрий 2013 » 04 дек 2014, 15:17

Sosed писал(а):
Дмитрий 2013 писал(а):А есть на форуме люди которые уже живут в доме? Какие проблемы в доме,кроме лифтов?
Да, с выходных. Только не знаю, мы одни, или есть еще ктото. По факту, хрен пойми что с отоплением и водой творится, то батареи горячие что дышать нечем, то еле греют, та же тема и с водой из крана, либо из холодного крана - горячая, ну а из горячего - кипяток, и наоборот.
Я разговаривал с людьми, которые заехали самые первые,говорят; у нас всё хорошо,электричество есть, стиралка и всё остальное работает, отопление греет хорошо, ну и воду горячую дали.
Дмитрий Вячеславович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость