Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:54
Адрес дома: спортивная 5

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Дмитрий » 07 фев 2014, 15:21

Привет соседи!приобрел квартиру в 5 доме,делюсь своими знаниями по этому дому;кто -то на форуме выложил фото как должны были заливать пространство наружных стен и квартирой,так вот наши стены заполняли не так,а через просверленные отверстия в первом стекломагниевом листе.Так что о качестве заполнения можно только догадываться какими слоями там все легло....И еще ,у СК "ОЛИМП " не только в Звенигороде такие проблемы по сдаче объектов,но и в Нарофоминске они тоже построили дом,но также перенесли сдачу на один квартал,так что есть повод к размышлению...Мне представитель Олимпа сказал,что перенос сроков обусловлен тем,что рядом строящийся дом "Спортивная 6" мешает им подключить все коммуникации наших домов,и что как раз в апреле он сдается и тогда Олимп сможет врезаться в город,не знаю верить этому или нет.Может все же надо собраться жильцам этих домов и совместно написать претензию Олимпу и подождать что они ответят?

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 07 фев 2014, 15:37

Дмитрий, 6 корпус сдаётся не в апреле,у них перенос строительства на 3 квартал,здесь вас олимп обманул

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 07 фев 2014, 15:41

Не буду утверждать,не в Нарофоминске дом,а в Кубинке и просрочка уже почти год,то же электросети виноваты

Дмитрий 2013
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:58
Адрес дома: Спортивная д 16

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Дмитрий 2013 » 07 фев 2014, 16:03

Дмитрий писал(а):Мне представитель Олимпа сказал,что перенос сроков обусловлен тем,что рядом строящийся дом "Спортивная 6" мешает им подключить все коммуникации наших домов,и что как раз в апреле он сдается и тогда Олимп сможет врезаться в город,не знаю верить этому или нет.
Представитель из вагончика? А экскаватор на самом деле копал напротив 6 корпуса на дороге, вчера закопали.
Может коммуникации общие, подстанция общая, другой нет.
Дмитрий Вячеславович

Дмитрий 2013
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:58
Адрес дома: Спортивная д 16

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Дмитрий 2013 » 08 фев 2014, 00:28

Дмитрий писал(а):И еще ,у СК "ОЛИМП " не только в Звенигороде такие проблемы по сдаче объектов,но и в Нарофоминске они тоже построили дом,но также перенесли сдачу на один квартал
Этот объект ? http://kybinka.info/forum/zhk-polet/910-10.htm Застройщик Авангард-Кубинка http://www.avangard-mo.ru/partners ООО"Ваш Гарант" http://washgarant.ru/build/ соинвестором и Инвестором – Заказчиком является ООО "СК"Олимп"
Последний раз редактировалось Дмитрий 2013 08 фев 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Вячеславович

Дмитрий 2013
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:58
Адрес дома: Спортивная д 16

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Дмитрий 2013 » 08 фев 2014, 00:29

Делал электричество от МОЭСК, обещали через год,а подвели к даче , через два :evil: :evil: :twisted: с документами у меня был порядок.
Дмитрий Вячеславович

Любовь Фановна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:40
Адрес дома: 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Любовь Фановна » 23 фев 2014, 23:40

Кто то может рассказать о шумоизоляции?
Дело в том что в нашей квартире мы не делали шумоизоляцию и сейчас очень жалеем, очень хорошо слышно соседей когда они говорят в пол голоса, слышно о чем говорят... Благо они у нас спокойные...
В этой квартире точно будем делать, весь интернет уже перерыли не можем определиться какую лучше. И вообще на сколько хорошо шумоизолирует? Слышно ли звуки дрели, стук каблуков и тд? И вообще сколько хотя бы примерно это стоит?
В звенигороде предпринимала три попытки найти найти специалистов по этой теме, но честно ничего внятного не услышала, все как то размыто и из разговора я вообще поняла что шумоизоляцию вообще они не делают... но сделать все могут. Сколько это будет стоить тоже не знают, хотя на сайтах у них есть расценки на другие услуги.

МихаилМ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:46
Адрес дома: Пронина, 2

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение МихаилМ » 15 сен 2014, 08:54

Товарищи, многие уже получили ключи от квартир и даже успели начать делать ремонт. Просьба делиться здесь вновь открывшимися "сюрпризами" от строителей!
Я в субботу только осмотрел свою квартиру и по словам сотрудников УК понял, что разводку труб теплоснабжения (от гребенки до батареи) надо менять, т.к. по их словам металлопласт сейчас уже никто не делает. Также мне сказали, что окна в наших квартирах под замену ибо они отвратительного качества.
Может еще у кого-нибудь какие-то "сюрпризы" объявились?

мариец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 08:28
Адрес дома: Спортивная 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение мариец » 15 сен 2014, 09:07

МихаилМ писал(а): Я в субботу только осмотрел свою квартиру и по словам сотрудников УК понял, что разводку труб теплоснабжения (от гребенки до батареи) надо менять, т.к. по их словам металлопласт сейчас уже никто не делает. Также мне сказали, что окна в наших квартирах под замену ибо они отвратительного качества.
Согласен,металлопласт и не только от гребёнки до батарей,но и от стояка до гребёнки то же металлопласт,я всё уже выбросил,буду ставить сшитый полиэтилен,самое лучшее для отопления.Окна плохие,дуют. По стенам,сосед разобрал часть стены,эковата хорошо набита,плотно

Evgen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:52
Адрес дома: 8

Re: Перепланировка,ремонт Спортивная 8

Сообщение Evgen » 15 сен 2014, 12:13

МихаилМ писал(а):окна в наших квартирах под замену ибо они отвратительного качества
Я раньше занимался установкой и ремонтом окон, и могу сказать что при грамотной регулировке, практически любые окна можно привести в порядок и устранить их продувание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя