Создание Совета многоквартирного дома

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение Татьяна Павловна » 27 мар 2015, 14:16

Ок, так и сделаем. Еще Екатерина сегодня распечатает объявления. Вечером будет на всех стендах. Спасибо всем за помощь!

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение Lucky » 29 мар 2015, 20:36

Всем спасибо за позитивную встречу с утра! Очень радует, что в нашем доме живут не только небезразличные люди, но и активисты, готовые и имеющие время и желание на конкретные действия.
Татьяна Павловна, я также готова помочь с распечаткой бюллетеней (пнд-чтв), также если нужно могу принести бумагу а4 и ручки. Свободного времени, к сожалению, совсем мало :roll:

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение Татьяна Павловна » 29 мар 2015, 22:48

Спасибо всем, кто пришел на собрание! Спасибо за ваше неравнодушие, поддержку и готовность помогать!
Собрание приняло решение провести заочное голосование о создание совета МКД в составе:
1. Председатель совета Хананов Руслан Эдуардович (кв 122),
2. Шишкин Александр Егорович (кв 132),
3. Файко Ирина Нурлыгаяновна (кв 10),
4. Дунский Андрей Владимирович (кв 85),
5. Позднякова Татьяна Павловна (кв 160),
6. Соколов Дмитрий Станиславович (кв 33),
7. Яцук Жанна Евгеньевна (кв 6).

Бюллетень для голосования вы можете скачать по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/4ec6ab8bd4 ... %D1%8C.doc
Передать бюллетень необходимо в кв 160.
Последний раз редактировалось Татьяна Павловна 29 мар 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение Татьяна Павловна » 29 мар 2015, 22:53

Lucky спасибо! Распечатку планировал взять на себя Дмитрий nfalcon535, держите с ним связь. Нам бы как-то всем нужно правильно скоординироваться, чтобы объединить наши усилия.

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение Татьяна Павловна » 30 мар 2015, 22:33

Благодарим Милану за распечатку 100 бюллетеней!

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение AndreyGolitsyno » 03 апр 2015, 18:27

Lucky писал(а):Всем спасибо за позитивную встречу с утра! Очень радует, что в нашем доме живут не только небезразличные люди, но и активисты, готовые и имеющие время и желание на конкретные действия.
Татьяна Павловна, я также готова помочь с распечаткой бюллетеней (пнд-чтв), также если нужно могу принести бумагу а4 и ручки. Свободного времени, к сожалению, совсем мало :roll:

плюсанусь. очень приятно было познакомиться с такими замечательными людьми, которым наш дом небезразличен :)

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение соседка » 06 ноя 2015, 16:47

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а совет нашего дома работает в том же составе? В лифте висят объявления о том,что необходимо выбирать совет дома... И ещё,только что узнала,что нежилое помещение на техэтаже планируют перевести владельцы в жилое. Разве это можно сделать без согласия жильцов дом?

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение AndreyGolitsyno » 09 ноя 2015, 09:29

вот и я не пойму, совет многоквартирного дома выбран, а в УК он оказывается не выбран. и еще. на той неделе был в УК, разговаривал с замдиректора, она к моему удивлению, сказала что не знает проблем нашего дома, тк никто из совета нашего дома такие проблемы до них не доносит. они понимают, что дом наш проблемный, но хотели бы знать все что жильцов волнует, как она сказала, никто из совета дома к ним не приходит с проделанной работой с жильцами. вообщем надо срочно что то делать. то то я думаю, что это они нашим домом совсем не занимаются....?

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение соседка » 10 ноя 2015, 12:42

И что теперь делать будем? Может кто-то из совета дома ответит на форуме?

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Создание Совета многоквартирного дома

Сообщение Татьяна Павловна » 12 ноя 2015, 14:27

Здравствуйте! Совет дома создан и работает, но некоторые члены совета, к сожалению, в этой работе не участвуют и интереса не проявляют, на встречи совета не приходят. Но ситуации у людей бывают разные, сами понимаете.
И так, совет находится в тесном контакте с администрацией города, все проблемы озвучены, письма написаны, постоянно встречаемся. В МП УК Звенигород сменилось руководство, теперь они вошли в курс дела и серьезно занимаются домом. Если возникают вопросы, обращаетесь лично, всегда ответим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя