парковщики-хамы

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

парковщики-хамы

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 мар 2015, 10:15

герой-супер-парковщик попал на сайт города. вот с такими соседями мы живем.

http://zvencity.ru/novosti/gorod/parkov ... kollekciyu

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: парковщики-хамы

Сообщение nfalcon535 » 16 мар 2015, 14:32

Проблема кстати не только с ним. Скоро сам наверное начну так парковаться места во меньше и меньше становится :(

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: парковщики-хамы

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 мар 2015, 18:35

ну, вы то не опускайтесь до их уровня. а то если каждый будет так рассуждать, то будет вообще шопа.

давайте лучше подумаем как организовать дополнительные парковочные места.

я когда разговаривал по этому поводу с Клабуковой, то ей идея понравилась, вместо площадки засыпаной песком, лучше сделать паркинг. посмотреть бы все это на месте с инженерами, то я думаю площадку можно отхватить. правда парковаться будут наверно соседние корпуса, а не мы, да и брички будут кидать некулюторно, но всеже это что то, чем ничего. да и за домом надо навести разведку, что там с площадями. вдоль забора котельной отсыпать шлаком, так шикарная парковочка получилась бы. скинуться нам по паре тыщщ, купим несколько камазов такого добра, два дня работы (типа субботника с лопатой) и стояночка готова

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: парковщики-хамы

Сообщение Татьяна Павловна » 16 мар 2015, 22:21

Андрей, вместо площадки, засыпанной песком, планируется детская площадка. Сегодня встречались с представителем администрации, проектируемый проезд в этом году вряд ли сделают. Но нам нужно добиваться, писать письма. Подняли вопрос о воде в подвале из-за отсутствия ливневки, а подвал наш вообще-то бомбоубежище и объект МЧС.

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: парковщики-хамы

Сообщение Lucky » 22 мар 2015, 20:10

если честно, нашему дому грех жаловаться на отсутствие парковочных мест, т.е. с обратной стороны дома места хоть отбавляй, и даже если в 3 часа ночи приезжаешь домой там места всегда есть ! посмотрите на дворы Москвы и сделайте выводы, как хорошо мы живем :)

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: парковщики-хамы

Сообщение nfalcon535 » 23 мар 2015, 12:22

Lucky писал(а):если честно, нашему дому грех жаловаться на отсутствие парковочных мест, т.е. с обратной стороны дома места хоть отбавляй, и даже если в 3 часа ночи приезжаешь домой там места всегда есть ! посмотрите на дворы Москвы и сделайте выводы, как хорошо мы живем :)
В три часа ночи оставались только те места, где можно хорошо засесть или придти домой как со стройки (т.е. в полной грязи ботинки)

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: парковщики-хамы

Сообщение Lucky » 25 мар 2015, 23:26

AndreyGolitsyno писал(а):герой-супер-парковщик попал на сайт города. вот с такими соседями мы живем.

http://zvencity.ru/novosti/gorod/parkov ... kollekciyu
кстати, давно смеюсь над этим пареньком -он как будто специально "закрывает" по 2-3 машины,а иногда становится "вторым рядом" возле 1-2 подъезда, хотя повернув за дом там всегда много места. Не знаю, как с ним ещё не разобрались те, кого он закрывает, если бы я вышла на работу и увидела , что меня закрыли, то не поскупилась бы на месть)))) :D :D

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: парковщики-хамы

Сообщение AndreyGolitsyno » 27 мар 2015, 22:23

Lucky писал(а)://////

кстати, давно смеюсь над этим пареньком -он как будто специально "закрывает" по 2-3 машины,а иногда становится "вторым рядом" возле 1-2 подъезда, хотя повернув за дом там всегда много места. Не знаю, как с ним ещё не разобрались те, кого он закрывает, если бы я вышла на работу и увидела , что меня закрыли, то не поскупилась бы на месть)))) :D :D

ну зачем так :D


я кстати слышал что он хороший парень.
почему так паркуется? не знаю. но я думаю он контролирует машину, если паркуется вторым рядом. может листок с телефоном под лобовик кладет, не знаю......

но то, что он стал приличнее парковаться стало заметно. наверно он в теме.
кстати перекрывает вторым рядом он какую то повозку синего цвета со спущеными колесами, которая уже больше года стоит без движения. так что он этим никому не мешал. а вот кусок металлолома реально занимает машиноместо. и таких повозок хватает. кинули на зимовку, и х. с ней. что же они не кинули ее за домом, к забору? вот из-за них то мест не хватает. тем летом напротив дома, например, стояла волга. все лето занимала место. и владелец даже не из нашего "курятника", как оказалось. не ездит, а машина стоит. если машина нужна только для того чтобы "было", то я бы таких владельцев на месте правительства облагал бы налогом на неиспользование автотранспорта. глядишь, они бы их или продали. или в утиль сдали бы. больше было бы толку.

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: парковщики-хамы

Сообщение Lucky » 28 мар 2015, 23:08

Андрей, может быть и хороший, но с парковкой точно беда))) ну да ладно, это на совести каждого автовладельца. Надеюсь он нас услышал :) Если это так, то позволю себе дать совет заглянуть за дом :arrow: - там места всегда есть :idea: если надо -покажу где :D :D

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: парковщики-хамы

Сообщение Lucky » 28 мар 2015, 23:14

а по поводу брошенных машин - вроде бы в ГАИ можно заявку подать, они там проверяют и если она брошенка, то увозят...но могу ошибаться :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя