УК по корп.8

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: УК по корп.8

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 мар 2015, 18:40

nfalcon535 писал(а):
AndreyGolitsyno писал(а):......и третий вопрос, за март квитанции прийдут уже от новой УК? я так понимаю и оплачивать надо переться куда то на почтовую?
За март должна придти новая квитанция, оплачивать не нужно переться ведь в любой квитанции указаны реквизиты. (Я лично оплачиваю через онлайн банк не выходя с работы)
ну..... не все такие продвинутые как Вы :D

у нас и онлайнбанка то нет. как и многих. вот о чем вопрос то ;)

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: УК по корп.8

Сообщение AndreyGolitsyno » 21 мар 2015, 20:47

так я не понял, мы в 20х числах подавали показания воды. теперь куда подавать?
или пока все не определенно будем долги копить?

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: УК по корп.8

Сообщение nfalcon535 » 23 мар 2015, 12:24

AndreyGolitsyno писал(а):так я не понял, мы в 20х числах подавали показания воды. теперь куда подавать?
или пока все не определенно будем долги копить?
Скорее всего долги копить (а лучше просто откладывать), так как официально ни кто не представлялся.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: УК по корп.8

Сообщение AndreyGolitsyno » 24 мар 2015, 09:33

мдя.... информации ноль. называется, живите как хотите.

у двери в подъезд повесили бумажку с двумя мобильными телефонами и непонятным электронным ящиком. якобы данные подавайте "сюда". кто такие..... чей адрес.... чьи телефоны.....? фиг поймешь. аноним. козебек был любитель раскидать платежки со своими реквизитами.

нет никакой гарантии что не мошенники. если это МУП Звенигород, то хотя бы подписались. непонятные игрища. идет дележ лакомых кусков в сфере жкх.

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: УК по корп.8

Сообщение nfalcon535 » 24 мар 2015, 10:14

Если это был бы МУП Звенигорода, то 1. Инфа должна была быть указана на фирменном бланке. 2. Электронный адрес явно был бы не на mail.ru.
А еще электричество можно попробовать зарегистрироваться на сайте www.mosenergosbyt.ru

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: УК по корп.8

Сообщение AndreyGolitsyno » 24 мар 2015, 15:34

итак. дошел я сегодня до ЕРКЦ.

адрес: почтовая,10

это бывшее здание какого то банка.снаружи не вывесок не указателей. на самой двери ксерокопия формата А4 что здесь еркц (маленькими буквами)

заходим внутрь. всюду грязь и ремонт. повернуть надо направо. заходим в двойные двери и оказываемся в помещении внутри которого расположено с десяток столов, на которых стоят мониторы, в которые с умным видом тырятся десяток мадамс. здороваюсь и робко спрашиваю, а туда ли я попал?.....

знаете, мне хотелось извиниться, что мне холопу удосужилось попасть к столь влиятельным персонам. но никто не поздоровался, и головы в мою сторону никто не повернул. к черту вежливость. вижу на столах таблички с наименованиями управляющих компаний. узнаю знакомую. и две дамы, вроде как с нашей (бывшей?) УК.

после небольшого (через губу) диалога, сообщаю Вам следущее:

-подавать показания счетчиков воды надо сюда (на почтовую,10) с15го по 25е число.
-можно по телефонам: +7(926) 010-3743 и +7(926) 522-7109
-электронки у них пока нет (раньше можно было показания отправлять в электронном виде)
-показания электроэнергии списывает как всегда электрик с УК (самому списывать и подавать не надо)
-квитанции будут раскладывать в почтовые ящики
-оплачивать квитанции только в банке "возрождение" что находится на горке в доме "чайки". проценты не снимают (вроде)


вот все что удалось узнать. соответственно был задан вопрос, в квитанции мы оплачиваем уборку и вывоз мусора, на что был получен ответ, уборщика как всегда ихняя, и будет убираться в прежнем режиме, обслуживание дома (в квитанции сумма не маленькая) пока под вопросом. так что не убивайте подъезды, ремонтировать скорее всего нам их никто не будет. вот интересно, а в платежки они эту статью расходов включат?

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: УК по корп.8

Сообщение nfalcon535 » 24 мар 2015, 17:30

AndreyGolitsyno писал(а): -можно по телефонам: +7(926) 010-3743 и +7(926) 522-7109
Хоть в этом прогресс есть :)
AndreyGolitsyno писал(а): -оплачивать квитанции только в банке "возрождение" что находится на горке в доме "чайки". проценты не снимают (вроде)
А это попахивает нарушением закона.

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: УК по корп.8

Сообщение Lucky » 25 мар 2015, 23:29

Андрей, спасибо за информацию. Была недавно в нашей УК -съехали, а интернет переезжает в "окна" (соседняя дверь)

Екатерина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:22
Адрес дома: 8

Re: УК по корп.8

Сообщение Екатерина » 25 мар 2015, 23:43

Они там раньше были же)) или я что-то пропустила?))

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: УК по корп.8

Сообщение Lucky » 26 мар 2015, 01:11

Екатерина писал(а):Они там раньше были же)) или я что-то пропустила?))
последние месяцы сидели в УК :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя