Как включить домофоны

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: Как включить домофоны

Сообщение nfalcon535 » 22 апр 2015, 10:11

AndreyGolitsyno писал(а):
Татьяна Павловна писал(а):ВНИМАНИЕ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА ЗАКРЫТИЯ ПОДЪЕЗДОВ
24 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА) В 12-00

Включение домофонов и закрытие подъездов переноситься на пятницу 24 апреля в связи с неоперативным получением жильцами ключей.

Напоминаем, что бесплатный первый ключ вы можете получить у техника-смотрителя:
Горская Валерия Георгиевна тел. 8(925)0929260

Дополнительные ключи по цене 150р. вы можете приобрести в ООО «ПИН-сервис»:
тел. 8(495)7696391 г. Звенигород, ул. Парковая, д.24

Трубки домофонов в квартирах будут устанавливаться бесплатно, подключение платное.

Татьяна Павловна, Горская ключи никому не даёт, слышу уже от многих жильцов. если такое дело, надо как то подключать Пин-сервис в помощь.......
Андрей, доброе утро.
Напиши приблизительное кол-во ключей сколько нужно. Сегодня попробую поругаться с Горской.
Если не получиться буду вести переговоры на субботний приезд ПИН сервиса к нашему дому, для продажи ключей и их программирование.

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Как включить домофоны

Сообщение Татьяна Павловна » 22 апр 2015, 11:02

Техник-смотритель обязана всем выдавать ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КЛЮЧ. Если она отказывается это делать, обращайтесь в МУП УК к главному энергетику или директору Демидову С.П. Отстаивайте свои права!!!

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: Как включить домофоны

Сообщение nfalcon535 » 22 апр 2015, 21:31

К сожалению, сегодня не получилось сегодня связаться с техником смотрителем.
Татьяна Павловна если мы хотим создать Совет то мы должны отстаивать права жильцов, а не посылать их разбираться самим.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Как включить домофоны

Сообщение AndreyGolitsyno » 22 апр 2015, 21:46

nfalcon535 писал(а):
AndreyGolitsyno писал(а):
Татьяна Павловна писал(а):ВНИМАНИЕ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА ЗАКРЫТИЯ ПОДЪЕЗДОВ
24 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА) В 12-00

Включение домофонов и закрытие подъездов переноситься на пятницу 24 апреля в связи с неоперативным получением жильцами ключей.

Напоминаем, что бесплатный первый ключ вы можете получить у техника-смотрителя:
Горская Валерия Георгиевна тел. 8(925)0929260

Дополнительные ключи по цене 150р. вы можете приобрести в ООО «ПИН-сервис»:
тел. 8(495)7696391 г. Звенигород, ул. Парковая, д.24

Трубки домофонов в квартирах будут устанавливаться бесплатно, подключение платное.

Татьяна Павловна, Горская ключи никому не даёт, слышу уже от многих жильцов. если такое дело, надо как то подключать Пин-сервис в помощь.......
Андрей, доброе утро.
Напиши приблизительное кол-во ключей сколько нужно. Сегодня попробую поругаться с Горской.
Если не получиться буду вести переговоры на субботний приезд ПИН сервиса к нашему дому, для продажи ключей и их программирование.
Здравствуйте. я проблему решил, мне Татьяна Павловна помогла. спасибо. вот ваше желание помочь остальным жильцам считаю единственным правильным. на Горскую надежды никакой. да и не надо.

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: Как включить домофоны

Сообщение Lucky » 22 апр 2015, 22:21

nfalcon535 писал(а): Андрей, доброе утро.
Напиши приблизительное кол-во ключей сколько нужно. Сегодня попробую поругаться с Горской.
Если не получиться буду вести переговоры на субботний приезд ПИН сервиса к нашему дому, для продажи ключей и их программирование.
Дмитрий, поругайтесь , пожалуйста, и за нас, разделёнки, которым вобще не полагается бесплатных ключей )) хотя я уже установила трубку и купила несколько ключей, неравноправие жителей возмущает))
п.с. ПИН-сервис молодцы -ребята, вопросов нет)

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: Как включить домофоны

Сообщение Татьяна Павловна » 22 апр 2015, 22:45

Да, Дмитрий, поругайтесь за всех!

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: Как включить домофоны

Сообщение nfalcon535 » 23 апр 2015, 17:31

Добрый день, уважаемые соседи.
По ключам переговорил с Горской, кто еще не получал первого ключа (не касается разделенок). Обращайтесь к технику смотрителю, если она отказывает просите показать в журнале о том что получали. И обращайтесь ко мне. Будем разбираться.
По разделенкам завтра при включении домофона получим ключи на Вас. Можно будет их забрать под роспись у меня или Татьяны Павловны (если конечно она будет не против).

Так же еще раз обращаю ваше внимание, что ПИН СЕРВИС предоставляет трубку (сомнительного качества) бесплатно, за подключение вправе потребовать денежные средства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя