Приму колеса на хранение

Ответить
Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Приму колеса на хранение

Сообщение Ирина Файко » 14 окт 2014, 21:31

Приму колеса на сезонное хранение в капитальном гараже за ПТУ. Стоимость услуги 3000 за сезон (6 месяцев). Пишите на почту: ifajko@mail.ru/

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Приму колеса на хранение

Сообщение Dimon_ » 25 окт 2014, 20:32

смелое предложение! А если их спи...дят?? Вы несёте материальную ответственность перед собственником колёс? В Звенигороде очень часто гаражи обворовывают, в т.ч. капитальные за ПТУ.

Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Re: Приму колеса на хранение

Сообщение Ирина Файко » 26 окт 2014, 08:45

Можно подумать, что если вы сдадите колеса на хранение на платную парковку, нет такой возможности? Наши гаражи под видеонаблюдением, ближе к Величу (территориально). Я думаю автомобилисты учитывают все риски (я тоже).

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Приму колеса на хранение

Сообщение Dimon_ » 26 окт 2014, 15:32

Ирина Файко писал(а):Можно подумать, что если вы сдадите колеса на хранение на платную парковку, нет такой возможности? Наши гаражи под видеонаблюдением, ближе к Величу (территориально). Я думаю автомобилисты учитывают все риски (я тоже).
Не стоит писать "можно подумать, если вы сдадите..." говорите строго за себя! Вы же предлагаете услугу за деньги, я спросил про гарантии, и материальную ответственность. У нас дом под видеонаблюдением, и это не спасает жителей от краж, а тут гаражи на отшибе... и видеозапись того как колёса из гаража в авто грузят, хозяину не сильно поможет

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Приму колеса на хранение

Сообщение AndreyGolitsyno » 27 окт 2014, 21:56

непонятны Ваши притензии к Ирине. человек от души предложил услугу, причем практически задаром, чтобы кому то помочь. если Вам ее предложение не интересно, то, как говорится: проходите мимо. а то сложилось такое впечатление, что Вы уже пытались у нее свою резину хранить, а у Вас ее спи... (в смысле: умыкнули) и Вы теперь предостерегаете других от такого опрометчивого шага. нехорошо батенька. и кстати. можно поподробнее про обворованых жителей? стало интересно. может фактами располагаете? поделитесь.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Приму колеса на хранение

Сообщение Dimon_ » 28 окт 2014, 12:32

AndreyGolitsyno писал(а):непонятны Ваши притензии к Ирине. человек от души предложил услугу, причем практически задаром, чтобы кому то помочь. если Вам ее предложение не интересно, то, как говорится: проходите мимо. а то сложилось такое впечатление, что Вы уже пытались у нее свою резину хранить, а у Вас ее спи... (в смысле: умыкнули) и Вы теперь предостерегаете других от такого опрометчивого шага. нехорошо батенька. и кстати. можно поподробнее про обворованых жителей? стало интересно. может фактами располагаете? поделитесь.
Я не предъявляю претензии Ирине, я лишь задал вопрос несёт ли материальную ответственность владелец гаража в случае чего... Взаимоотношений по хранению резины в гараже рекламодателя у меня нет, зато есть печальный опыт хранения в своём гараже, из которого умыкнули 3 комплекта колёс в одну прекрасную ночь. И таких фактов очень много, в том числе и в гаражах, о которых пишет Ирина (за ПТУ). Может и от души она предлагает, и выгода не такая большая, но в случае чего непредвиденного, представляете какая это будет "медвежья услуга"???
По факту краж (попытки проникновения) есть свежая инфа на нашем форуме: viewtopic.php?f=37&t=688

Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Re: Приму колеса на хранение

Сообщение Ирина Файко » 29 окт 2014, 08:28

Естественно несу материальную ответственность.т.к приму ваши колеса под расписку с указанием марки, размера и т.д. Андрею спасибо за поддержку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей