Может ли Пиф стать у нас управляющей компанией?

Ответить
Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Может ли Пиф стать у нас управляющей компанией?

Сообщение Vikazh83 » 23 сен 2014, 13:46

Все чаще слышу о том что Пиф хочет наш дом прибрать и "управлять" им
Неужели есть желающие и те кто подписывает на это согласие???

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: Может ли Пиф стать у нас управляющей компанией?

Сообщение stadi » 24 сен 2014, 00:07

Недавно ходил представитель Пифа, жилец нашего дома из первого подъезда, собирал подписи для обращения к Главе города, в котором осуждается бездействие нашей УК в плане уборки подъездов в основном, ну и еще некоторых мелочей жизни. В обращении просьба повлиять на УК. Я лично подписался, т.к. согласен с каждым словом в этом обращении. Кроме меня там уже успели оставить свой автограф уже порядка 40-50 соседей. Ни слова о каком-то переходе власти там не было, но представитель обмолвился, что Пиф хочет взять наш и 5 корпус в свое управление, для чего надо расторгнуть договор с УК.
С передачей власти Пифу я лично не согласен, но и действиями УК тоже не доволен. Подъезды грязные, в лифтах лампы гаснут, сами лифты, когда едут зависают между этажами на несколько секунд и трясутся в судорогах, домофон до сих пор не подключен, ремонтные работы никак не контролируются и еще много чего. К Пифу главная претензия-теплосчетчик, которого нет, падающая на голову штукатурка на входе в подъезд, несанкционированные ремонтные работы на крыше в районе арки на изломе дома, в результате которого мне обломками кирпичей помяли подоконники и внешний блок кондиционера, незакрывающиеся до сих пор лестнично-пролетные двери, ну и конечно горе-строители с кривыми ручонками, которые не только фасадную часть дома не смогли нормально выполнить, но даже монтажную пленку не удосужились с окон содрать!!!
Может ли Пиф стать у нас управляющей компанией???!!!)))

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Может ли Пиф стать у нас управляющей компанией?

Сообщение AndreyGolitsyno » 26 сен 2014, 21:08

что он к нашему дому присосался как клещ? что ему от нас надо? мало у нас крови попил? ни о каком пифе даже слышать не хотим. думает что дом его собственность. хрена ему. уж пусть лучше будет наша УК. с горем пополам может с домом управятся. но не дагестанская УК. которая с нас три шкуры будет драть, и вообще нихрена не делать. итоги их "работы" в котором мы живем и так хорошо видны. хватит :twisted:

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Может ли Пиф стать у нас управляющей компанией?

Сообщение AndreyGolitsyno » 03 окт 2014, 17:01

stadi писал(а):.......... Ни слова о каком-то переходе власти там не было, но представитель обмолвился, что Пиф хочет взять наш и 5 корпус в свое управление, для чего надо расторгнуть договор с УК.
С передачей власти Пифу я лично не согласен, но и действиями УК тоже не доволен. ............
а знаете зачем пиф хочет "взять" наш и пятый корпус?
у него по пятому корпусу долги такие, что оплачивать ему их как до луны. квартиры в этом доме не продаются. он полупустой. те кто купили, попали по полной программе. там и скандалы и суды. тем не менее оплачивать долги за свет, воду, и канализацию надо. и если мы помним по своему дому, то его за козебековские неоплаты постоянно отключали. то от света. то от воды. это при том что и отопление нам практически не давали. так, еле еле, лишь бы батареи не разорвало. и то рвало. и затапливало лестницу с восьмого по первый этаж. все это превращалось в лед, а эти бусурмане, во главе с ферузом, ломиками его отколачивали. все вспомнили? о красота была......

а теперь представим на секунду. мы оплачиваем коммуналку как положено, а этот хмырь деньги переводит, чтобы погасить долги по пятому корпусу. догадались, кого за "неуплаты" будут отключать?

вот и давайте помнить. а оно нам надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость