После 21,00 работают дибилы

Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Uzer » 08 янв 2015, 17:00

Lucky писал(а):Уважаемые соседи из 2го подъезда, кому не все равно на уровень шума, доносящейся от ремонта на 11 этаже (самая правая квартира), сходите, пожалуйста, к южным гражданам в гости. Я уже ходила, но 0 толку ! Они совсем обнаглели ! Ночью стучат, с утра стучат, в обеденное время, в праздники также...неужели никто, кроме меня этого не слышит?? Мужчины есть в нашем подъезде?
Такие вопросы эффективно должны решаться через участкового...

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 08 янв 2015, 21:51

точно 11 этаж?

я схожу.
Последний раз редактировалось AndreyGolitsyno 08 янв 2015, 22:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 08 янв 2015, 21:56

Uzer писал(а):
Lucky писал(а):Уважаемые соседи из 2го подъезда, кому не все равно на уровень шума, доносящейся от ремонта на 11 этаже (самая правая квартира), сходите, пожалуйста, к южным гражданам в гости. Я уже ходила, но 0 толку ! Они совсем обнаглели ! Ночью стучат, с утра стучат, в обеденное время, в праздники также...неужели никто, кроме меня этого не слышит?? Мужчины есть в нашем подъезде?
Такие вопросы эффективно должны решаться через участкового...
глупый совет. никто не поможет. вы сами то участкового хоть раз видели?
на такие вопросы в пилиции ответ один: пишите...
насчет участкового, слышал от Гали (техник нашего дома) что он в жизни не прийдет. типа, это ниже его достоинства, по таким пустякам ходить.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Mugel » 08 янв 2015, 22:43

Друзья, если участковый у нас не работает в районе (а он действительно не работает (скажу больше, снимал квартиру в нашем 6 доме, авто как перчатки менял) сколько не было обращений, даже около лифта советом дома ловили - моя хата с краю, рабочий день закончен) давайте напишем коллективную жалобу самому высокому руководству. Пусть его увольняют и берут порядочного и ответственного. Этот человек только с гасторбайтеров может походить денег поснимать и все...

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Lucky » 09 янв 2015, 04:35

Рада, что откликнулись, думала форум умер..
Обращение к участковому это первое, что я сделала после общения с ремонтными гражданами, на что он мне сказал, что в праздники и в вых.можно работать, но по укороченному графику,с 10 до 19. После чего я поняла я перерыла весь интернет и нашла закон по МО , действительно он прав и закон отличается от Москвы, где в праздники и в воскр ремонтделать нельзя . В прошлую ночь оникак будто специально посверливали о 23 и постукивали до 5 утра ! Ей богу, чуть непошла ночью,но одной страшно...часа в 3 ночи они начали сливать батарею, звук тоже неиз приятнейших.
Андрей,это точно 11 этаж направо и еще раз направо (я уже была там)

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 09 янв 2015, 16:17

Lucky писал(а):Рада, что откликнулись, думала форум умер..
Обращение к участковому это первое, что я сделала после общения с ремонтными гражданами, на что он мне сказал, что в праздники и в вых.можно работать, но по укороченному графику,с 10 до 19. После чего я поняла я перерыла весь интернет и нашла закон по МО , действительно он прав и закон отличается от Москвы, где в праздники и в воскр ремонтделать нельзя . В прошлую ночь оникак будто специально посверливали о 23 и постукивали до 5 утра ! Ей богу, чуть непошла ночью,но одной страшно...часа в 3 ночи они начали сливать батарею, звук тоже неиз приятнейших.
Андрей,это точно 11 этаж направо и еще раз направо (я уже была там)
вчера тишина была. даже спал как младенец. но я сегодня схожу к этим хмырям "познакомиться". не дай Бог их еще кто то услышит.

кстати, вот телефон Дежурной части по городу: 8(495) 992-54-74

я общался с ними. они говорят чтобы мы звонили без проблем. они приедут разобраться. только звонков от нас ни одного еще не поступало. видимо все всех устраивает, либо не знают телефона. ну короче дом людей равнодушных. сам дежурный мне так и сказал, что в нашем доме был бы порядок, если бы звонили.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 09 янв 2015, 22:20

Lucky писал(а):.........
Андрей,это точно 11 этаж направо и еще раз направо (я уже была там)
я сходил в гости к чумазикам. вроде все понимают. обещали больше не беспокоить. говорят долбали и сверлили не они. могу поверить. на шестом этаже делают две квартиры. вроде на восьмом. и в первом подъезде на седьмом. дом музыкальная шкатулка. звук мог отдаваться как будто рядом, но на самом деле через этаж или по диагонали.

но а я с вами согласен. приструнить работяг надо. только сделать это должна техник Галя. у них в УК есть фамилии, телефоны, явки, пароли, людей которые заезжают в дом и начинают делать ремонт. я думаю несложно в УК провести небольшой инструктаж с новоселами. вместо этого их интересует только подписаный обеими сторонами договор.

помните была такая техник Амалия Акоповна? вот она, когда дом сдался в эксплуатацию, пошла по квартирам, выяснить, кто живет, кто из новоселов собирается делать ремонт, кем будет делаться ремонт, как, и что будут делать....... и у нее в тетрадке была четкая картина, она все про всех знала. это конечно труд, пройтись по этажам. но Гале это просто не нужно.

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Lucky » 10 янв 2015, 03:59

Андрей, какой вы молодец! Вчера не знаю,тк сбежала в Москву от этого праздничного ужаса)) в дежурку звонила я тогда именно по этому телефону, но не представлялась какой дом (узнавала про местные законы,тк тогда еще ночью не сверлили). На 6 я тоже ходила, там делают,но тихо все. Я с седьмого и слышиться так будто прям надо мной по стояку,либо сеседняя стена (как раз 1 подьезд).

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение stadi » 10 янв 2015, 07:29

На 10 этаже в 108 кв. по-моему уже чистовые работы делают-они сильно не шумят. И на 9 этаже направо из лифта делали черновые работы недавно со сломом стен, кажется в ноябре-декабре видел-много мешков с кирпичным боем вывозили. Думаю, там могут продолжаться работы.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 07 май 2015, 20:35

уважаемыее соседи, помогите найти нарушителей тишины, которые через день молотят аж до полуночи. судя по всему это 4-7 этаж первого подъезда. кого то под вечер раздирает заниматься ремонтом. но так как от соседнего подъезда магнитного ключа нет, давайте проявим солидарность. если у кого в подъезде позже 21:00 продолжают стучать, не полениться зайти и сделать внушение. я по своему второму подъезду во время стука проходил, но звук явно с соседнего подъезда

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя