После 21,00 работают дибилы

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 22 июл 2014, 08:38

Уважаемые соседи. не сидите дома, если ваши соседи работают перфоратором, и крушат перегородки кувалдой после 21,00


неужели у всех нервы железные?
я уже устал бегать по подъездам, и останавливать эту вакханалию. зато видно, что по соседству живут люди, но выйти и сделать замечание, что необходимо соблюдать тишину, никому не надо.....

для чего тогда на информационных щитах висят объявление? что за проявление неуважения к людям отдыхающим?

давайте вместе бороться с нерадивыми соседями нарушающими закон, а не сидеть по своим норам, и ждать когда же наконец закончат штробление.


в воскресенье например, в соседнем подъезде штробили стены аж до 22,40!!!!!

я пока нашел кто это делал..... перфоратор чуть не засунул им куда не следует... но почему соседи не вышли? ведь по соседству все квартиры с жильцами!


PS: а еще в объявлении написано: проживают люди пенсионного возраста, и дети...... ну.ну.. значит никому не мешает :evil:

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Vikazh83 » 23 июл 2014, 12:04

Польностью поддерживаю! У меня ребенку два года - в обед рьяно ачинают долбить стены и мне сложно пойти и найти-так как дома я одно с ребенком и бегать по этажам нет возможности, хотя бегала и на 8 этаже нашла - просто дикое неуважение к тем кто живет в доме и не понимаю как все терпят, у нас в первом просто пока меньше делают ремонты

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Dimon_ » 23 июл 2014, 16:19

все такие нежные :D вечером не стучи, в обед не стучи, а когда людям ремонтироваться?!? Все хотят жить как и вы, в своих квартирах!!
Только вот все слышат перфоратор сейчас, но потом когда ваши детки будут бегать, прыгать по головам соседей, которые живут под вами, вам будет просто наплевать и растереть!! Я в свое время останавливал ремонт по просьбам соседей, так теперь бегающие слоняры или громко работающий телевизор над головой настолько хамеют, что это может происходить и в 2 часа ночи, и в 5-6 утра!!!! При обращении к соседям включают дурака. Так что терпения вам :lol: когда придёт время снова ремонтироваться - я уже не остановлюсь :lol:

Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Ирина Файко » 24 июл 2014, 10:39

Ха! Смешные вы, однако. Вы же купили квартиру в НОВОМ, МНОГОКВАРТИРНОМ доме, наличие соседей неизбежно. Надо было шумоизоляцию делать. Ни чего не слышу. Хотя, полностью поддерживаю закон о тишине в определенные промежутки времени. Желаю успеха в поисках нарушителей. :)

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Vikazh83 » 24 июл 2014, 16:53

Такие все злые, да купили квартиру и сделали ремонт когда не жил никто - но есть определенные часы и я буду следить чтоб их соблюдали, вот не сделали шумоизоляцию, так и что - теперь наслаждаться шумом дрели, когда ребенок спит? Видимо у вас нет маленьких детей, я бы не нервничала еслиб одна жила и не надо было соблюдать элементарный режим. А так - те кто делает у нас в подъезде ремонт стараются соблюдать часы, потому что ходила и просила не шуметь - все все понимают и соблюдают. Ремонт с 9 до 13 (перерыв до 15) потом до 21 можно делать и прекрасно в сроки все успевать

Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Ирина Файко » 26 июл 2014, 18:26

Не злая я . у меня тоже есть дети и большой и маленькая. Только я понимаю, что мы живем в обществе(многолюдном), А хотели тишины надо в лесу селиться.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Vikazh83 » 27 июл 2014, 08:04

не обязательно в лесу) для этого и есть правила в какое время не проводить шумные работы и хотяб их надо выполнять)

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение AndreyGolitsyno » 31 июл 2014, 13:27

Vikazh83 писал(а):не обязательно в лесу) для этого и есть правила в какое время не проводить шумные работы и хотяб их надо выполнять)

именно об этом и речь.

не обязательно передергивать "про лес" :roll:

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Vikazh83 » 01 авг 2014, 22:46

Вот сегодня-ребенок уснул и кто то рьяно начал сверлить в 13.30 - виновника нашла - а толку - ребенок проснулся и весь день капризы) так что по крайне мере разъяснила что и в какие часы надо делать) а кому не мешает так зачем вообще в эту тему лезть) наслаждайтесь всем как есть - мы сами как-то с шумными разберемся

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: После 21,00 работают дибилы

Сообщение Lucky » 08 янв 2015, 01:48

Уважаемые соседи из 2го подъезда, кому не все равно на уровень шума, доносящейся от ремонта на 11 этаже (самая правая квартира), сходите, пожалуйста, к южным гражданам в гости. Я уже ходила, но 0 толку ! Они совсем обнаглели ! Ночью стучат, с утра стучат, в обеденное время, в праздники также...неужели никто, кроме меня этого не слышит?? Мужчины есть в нашем подъезде?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя