квитанция

Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Re: квитанция

Сообщение Ирина Файко » 13 июн 2014, 14:47

Я имела ввиду договоры Мосэнерго с застройщиком (и его же, ПИФа, долги). Сейчас про все счета от ПИФа можно забыть, согласно последнему объявлению УК на доске информации в подъезде.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: квитанция

Сообщение stadi » 13 июн 2014, 19:51

Ирина Файко писал(а):Я имела ввиду договоры Мосэнерго с застройщиком (и его же, ПИФа, долги). Сейчас про все счета от ПИФа можно забыть, согласно последнему объявлению УК на доске информации в подъезде.
Невнимательно читал. Сорри) Думаю-какие такие ещё договора у нас с ПИФом по электроэнергии, наверное я что-то пропустил...)))
А что за последнее объявление от УК не подскажете? А то я не каждый день в Звенигороде.

Ирина Файко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 07:25
Адрес дома: Пронина 8

Re: квитанция

Сообщение Ирина Файко » 14 июн 2014, 20:55

УК развесила объявления, чтобы мы не обращали никакого внимания на счета от застройщика, они сами всё устроят с Мосэнерго. В любом случае, заплатить всегда успеем, а если что, назад из ПИФа своих денег не вернёшь. Не надо торопиться.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: квитанция

Сообщение stadi » 14 июн 2014, 21:43

Ирина Файко писал(а):УК развесила объявления, чтобы мы не обращали никакого внимания на счета от застройщика, они сами всё устроят с Мосэнерго. В любом случае, заплатить всегда успеем, а если что, назад из ПИФа своих денег не вернёшь. Не надо торопиться.
Ясно. Спасибо!

Анастасия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:07
Адрес дома: Пронина 8

Re: квитанция

Сообщение Анастасия » 19 дек 2014, 17:50

Подскажите пожалуйста, какие суммы вообще придется платить за коммунальные услуги?
Планирую приобрести квартиру, узнаю стоит ли.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: квитанция

Сообщение AndreyGolitsyno » 20 дек 2014, 21:18

Анастасия писал(а):Подскажите пожалуйста, какие суммы вообще придется платить за коммунальные услуги?
Планирую приобрести квартиру, узнаю стоит ли.
звенигород портовый город. квартплаты как в одинцово и в москве. мы за однушку платим в среднем 4500 в месяц. для примера, наши друзья купили квартиру в гусарской балладе (одинцово) у них двушка. платят примерно столько же. где то пять тысяч. только у них УК делает все для людей. и за домами следит. в подьездах чистота и порядок. плюс охрана. входные двери с домофонами. лифты чешские.

у нас в подъездах срач. убирают плохо, или вообще не убирают. гастарбайтеры работают до поздна нарушая покой. лифты постоянно ломаются (гастарбайтеры перегружают). входные двери заходи кто хошь. вода когда идет рыжая, исправляют пока пинков не надаешь и не напишешь кучу претензий. за отопление платим круглогодично.

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: квитанция

Сообщение Lucky » 21 дек 2014, 03:48

у меня за однушку- до ремонта - до 2800, во время ремонта 8-9 тыс (очень много нажгли электричества), после ремонта думаю не более 3200

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: квитанция

Сообщение Lucky » 21 дек 2014, 03:49

по поводу домофона, уборки и лифтов сказано выше...полностью согласна (((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя