У нас так можно?

Ответить
Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

У нас так можно?

Сообщение Vikazh83 » 15 май 2014, 23:31

Уважаемые жители! Сегодня мало кто наблюдал ситуацию как наши парковочные места застолбили жители южных регионов ( в том числе близхкие я так ПИФу)
Это возмутительно - они повесили цепи поставили свои машины и закрыли на замок! (при этом забивая столбики отвечали по хамски тем кто интересовался - что типа не завидуйте)
Давайте каждый место свое пометит?
При чем разговаривала я так понимаю с инициатором этого действия - который ощущает себя просто вершителем судеб дома 8 и вот она такой крутой принял решение что на эти места могут парковаться только жители 8 дома при этом ключи у него и у пары его братьев по духу
Меня это не устраивает - а завтра что? Нашим детям запретят гулять на площадках у других домов потому что это не наше? и будем рыть тонель на нашей площадке- в общем кто как к этому относиться?

Антон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:33
Адрес дома: Пронина 8

Re: У нас так можно?

Сообщение Антон » 16 май 2014, 11:43

Доброго времени суток! Нужно наверное обратиться в Управляющую компанию, это общая придомовая территория и никто не может самовольно "приХватизировать".

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: У нас так можно?

Сообщение AndreyGolitsyno » 18 май 2014, 18:27

отвечаю на вопрос: нет нельзя. это противозаконно.


пусть купят себе землю, построят гаражи, оформят по закону, вот тогда и будет их территория. а так это просто самоуправство. мало того что места себе застолбили, так еще и машины паркуют у подъездов. фактически занимая два места. не круто ли?

кто то их порушил, и считаю правильно сделал. а то так и до войны дойдет между соседями, с блокпостами, границами, и пограничниками с собаками и автоматами.

лично я против таких инициатив. надо жить в мире с соседями. а если энергия так и прет, возводя столбики, то лопаты в руки и вперед за дом, там места с лихвой на 150 машин, нужна только щебенка да лопаты с носилками. вот и места. сколько хочешь.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: У нас так можно?

Сообщение Vikazh83 » 19 май 2014, 00:32

Согласна на все 100
Они просто решили что они правят как минимум этим домом - разговаривать с ними невозможно, только их методами и действовать
Они наверно не в курсе что это не конкретно парковка дома 8 а просто парковка для авто

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя