ХОЛОДНО в квартире

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение stadi » 10 дек 2014, 19:14

В начале сезона батареи были раскаленные и в кв-ре пекло, окна постоянно на проветривание открыты были, иначе душно. Сейчас тепло поубавили, в кв-ре держится комфортная темп-ра.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение Vikazh83 » 10 дек 2014, 19:24

раньше думали что причина в том что снесли балконную перегородку - но нет- в остальных комнатах не теплее, не сказать что мороз - но утром встаешь так прям свежо

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение соседка » 10 дек 2014, 20:20

Батареи мы меняли тоже. И с начала отопительного сезона было тепло. А вот, когда пришли морозы, то ситуация сложилась плачевная . Сейчас оттепель и потеплело немного, но зима ещё впереди. Полотенцесушитель пока греет. А вот стояк отопительный плохо прогревается, причём батареи вроде греют. Сантехники ссылаются на плохую работу котельной.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение AndreyGolitsyno » 10 дек 2014, 20:34

nfalcon535 писал(а):В квартире батареи не сказать что горячие, хотя по начали этого сезона были кипяток. Но дома не холодно, но можно по горячее. Кстати что заметил что от окон дует прилично.
По полотенчику нареканий нет греет, кстати с утра воду если и приходится спускать то максимум не более 10-30 секунд. (я считаю это нормально)
у нас тоже поначалу были горяченные, сейчас тоже горячие, но не так как когда только затопили. но в квартире тепло. комфортно. от окон веет холодом конкретно. подоконник ледяной. я думаю это так построили. щелей снаружи наверно незацементированых выше крыши. я думаю надо менять окна, утеплять стенку.

а вот по поводу полотенчика........... я тогда ничего не понимаю. в прошлом году был все время горячий. потом закрывалось на профилактику, и он перестал быть горячим. позвонишь, воду спустят, воздух спустят, горячий. к концу недели остывает, потом становится комнатной температуры. звонишь, говоришь остыл, все снова здорова.

может что то не так в стояке подъезда..... ума не приложу что делать. уже и сантехники приходили, воздух стравливали, промывали, продували полотенец.... холодный. уже плюнул на него. нервов не хватает

Дмитрий 2013
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:58
Адрес дома: Спортивная д 16

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение Дмитрий 2013 » 04 мар 2015, 11:28

AndreyGolitsyno писал(а):
nfalcon535 писал(а):В квартире батареи не сказать что горячие, хотя по начали этого сезона были кипяток. Но дома не холодно, но можно по горячее. Кстати что заметил что от окон дует прилично.
По полотенчику нареканий нет греет, кстати с утра воду если и приходится спускать то максимум не более 10-30 секунд. (я считаю это нормально)
у нас тоже поначалу были горяченные, сейчас тоже горячие, но не так как когда только затопили. но в квартире тепло. комфортно. от окон веет холодом конкретно. подоконник ледяной. я думаю это так построили. щелей снаружи наверно незацементированых выше крыши. я думаю надо менять окна, утеплять стенку.

а вот по поводу полотенчика........... я тогда ничего не понимаю. в прошлом году был все время горячий. потом закрывалось на профилактику, и он перестал быть горячим. позвонишь, воду спустят, воздух спустят, горячий. к концу недели остывает, потом становится комнатной температуры. звонишь, говоришь остыл, все снова здорова.

может что то не так в стояке подъезда..... ума не приложу что делать. уже и сантехники приходили, воздух стравливали, промывали, продували полотенец.... холодный. уже плюнул на него. нервов не хватает
Полотенец надо вешать с краном Маевского! тогда спускать воздух сможете сами.т.к после каждого отключения горячей воды в полотенце будет воздух.
Дмитрий Вячеславович

Аватара пользователя
Knave
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 23:23
Адрес дома: Спортивная 12

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение Knave » 17 июл 2015, 00:18

Добрый день.
такой вопрос: планирую покупку кв в 8-м доме, кв торцевая, не промерзают стены зимой?
спасибо.

Татьяна Павловна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:10
Адрес дома: Пронина 8

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение Татьяна Павловна » 05 авг 2015, 22:43

Здравствуйте! Стены промерзают, есть жалобы. Советую все утеплять.

Lopoliti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 17:43
Адрес дома: Пронина 10

Re: ХОЛОДНО в квартире

Сообщение Lopoliti » 02 окт 2015, 17:45

У нас в квартире было холодно из-за плохих радиаторов. И конечно это была проблема. Наконец решились на замену батарей , потому что даже новые кона не спасли ситуацию. В прошлый отопительный сезон в квартире было очень тепло

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость