инициативная группа

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение AndreyGolitsyno » 11 июл 2013, 20:12

а вы читали что пиф на своем сайте написал?

цитирую:
ООО «ПИФ» приносит свои извинения за задержку ввода дома в эксплуатацию и надеется на вашу поддержку и последующее сотрудничество.
При всех спорах побеждает истина. Нам удалось решить все вопросы в рамках действующего законодательства РФ.
Желаем Вам всем чтобы, стены дома вас грели, жилось вам счастливо, радостно и уютно, всегда помните инвестора-застройщика.


:lol: :lol: :lol: очень жаль что нельзя у них комментарии оставлять. очень хотелось написать: мы вас будем помнить всегда. такое трудно забыть :roll:

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение AndreyGolitsyno » 12 июл 2013, 10:05

написал письмо Воробьеву. Надеюсь прочтет, и поможет нам. Я его в гости пригласил. главное чтобы подвеску своей машины не сломал подъезжая. а то придется ставицкому раскошеливаться на новую подвесочку, если дорогу к нам не сделает :D

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение AndreyGolitsyno » 12 июл 2013, 20:13

сегодня был в кадастровой палате. получил кадастровый паспорт. которым наверно можно подтереться. спрашиваю, а где все остальное? хлопают ресницами, и говорят: не знаем.... стою возле них как дурак и говорю: а где поэтажный план? а где размеры квартиры? а они в ответ: эти вопросы не к нам....

а к кому?....

куда мне податься с вашим листком? я за что деньги платил?

они в ответ: все вопросы к ПИФу. звоню в ПИФ, общаюсь лично с Казибеком, тот твердит что должны выдать в полном объеме. заявляюсь снова в кадастровую, а они делают вид что впервые вообще что либо слышат. но ведь БТИ то замеры и схемы делало? они должны быть у вас? у нас ничего больше нет. как нет? на каком основании вы мне вообще вот эту отписку даете, а схему не прилагаете? в ответ: ничего не знаем, идите в БТИ/ПИФ/администрацию/правительство, там и разбирайтесь...


ей Богу, я скоро их всех душить начну. в стране какой то произвол. что делать дальше не знаю.


очень прошу Евгения отписываться здесь, что делать дальше. Евгений, в силу своей работы не всегда находится время посещать этих кровососов. Верю, что и у Вас его не безгранично. Пожалуйста, не останавливайтесь. Просто Вы единственный кто в таких вопросах вообще что либо смыслит, в отличие от нас. Спасибо Вам за все.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 13 июл 2013, 13:29

Уважаемые соседи! К сожалению не смог присутствовать на собрании, работа. Не мог ли кто-нибудь написать, что обсуждалось на собрании, какие решения были приняты? Очень интересует вопрос-подал ли ПИФ все необходимые документы в Росреестр для того ,чтобы мы могли нормально, без проволочек получать свидетельства о собственности?

Sashok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:39
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Sashok » 13 июл 2013, 23:59

В основном обсуждали 2 вопроса : 1) кадастровый паспорт, 2) договор на обслуживание с управляющей компанией. По паспортам Казибек сообщил, что во вторник/среду в БТИ будут планы квартир (хочется верить т.к. он также заинтересован в этом как и мы). По договору с УК - ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ЕГО ЕЩЕ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ЭТИМ - инициативной группой планируется внесение изменений в текст договора.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 14 июл 2013, 12:24

Sashok писал(а):В основном обсуждали 2 вопроса : 1) кадастровый паспорт, 2) договор на обслуживание с управляющей компанией. По паспортам Казибек сообщил, что во вторник/среду в БТИ будут планы квартир (хочется верить т.к. он также заинтересован в этом как и мы). По договору с УК - ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ЕГО ЕЩЕ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ЭТИМ - инициативной группой планируется внесение изменений в текст договора.
Спасибо!!!

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 14 июл 2013, 12:35

Будем надеяться, что планы квартир всё-таки будут в БТИ во вторник-среду, как он пообещал. Хотя непонятно-почему они досихпор не там.
Есть ещё один нюанс(вычитал в сети)-застройщик с администрацией должны подписать акт о завершении инвестиционного контракта. Это происходит тогда, когда у них нет разногласий по "доле города" в построенном объекте. Насколько мы все знаем, такие разногласия у ПИФа с администрацией были... Решили ли они что-нибудь и подписан ли акт о завершении инвестконтракта, остаётся только догадываться... А без этого акта у нас могут быть проблемы с оформлением собственности.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 14 июл 2013, 12:39

По поводу договора с УК. Его уже кто-то заключил? Разве он заключается не после офрмления собственности?

Sashok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:39
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Sashok » 14 июл 2013, 21:23

stadi писал(а):По поводу договора с УК. Его уже кто-то заключил? Разве он заключается не после офрмления собственности?
Для заключения договора с УК достаточно акта приема-передачи и ДДУ. У меня договор заключен еще месяц назад.

Мэри Поппинс
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 09:12
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Мэри Поппинс » 20 июл 2013, 21:06

Приветствую, соседи. Наш дом наконец-то подключили к интернету. УРА!!! Хочу предупредить, что ПИФ готовит новые акты приёма- передачи квартиры(для тех кто их получал в июне- июле месяце), всё останется так же, но под таблицей будет добавлен пункт поясняющий непонятки с площадью балконов. Надеюсь это не повлечёт за собой новые траты в пользу ПИФа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя