инициативная группа

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 08 июл 2013, 20:51

По поводу лифтов мне Ирина рассказывала, что приезжал человек во втоник вроде бы и хотел подключить лифты, но Казибек не приехал и не передал документов, в итоге не включили лифты, да еще и свет вырубили для полного счастья. Мы как раз во вторник были у них на Серпуховской, видели казибека, сказали о том,что Евгению нужно написать благодарственное письмо Воробьеву, на что тот ответил, "кому? Кто такой воробьев, и кто такой Евгений, это которому заняться нечем?" У меня аж дар речи пропал, если честно. Ну и как всем уже известно, то ПИФ гонит на УК, а УК на ПИФ и в итоге страдаем мы. По поводу пифа могу высказать свои мысли! Когда включают электричество в нашем доме, 5 тоже отключают и Казибек хочешь не хочешь, а платит за эти дома, только вот сначала характер свой зачем-то показывает. Когда в мае выключили свет, мы ему звонили, он кричал, я ни за кого платить не собираюсь, в итоге в этот же день дали свет, ему пока не выгодно не платить, ему 5 дом нужно продать!!! Ну это лично мое мнение!!!

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 08 июл 2013, 22:14

вот уж интересно как с такой репутацией Пифу продать квартиры в 5 доме.
да в общем-то совершено и не интересно, что то мы отошли от темы собрание инициативной группы и опять пустились в обсуждения кто есть кто
Надо решить когда будет собрание - если есть у кого принтер - распечатать и развесить объявление о месте и времени, будем решать как устранить все эти помехи.
У Ирины в будке есть номера телефонов всех дольщиков, думаю их можно обзвонить - вдруг кто с интрнетом не ладит и не бывает возле дома. Если будем все проглатывать что нам устраивает казибек ук и все остальные - то они и дальше будут кровь пить с 8 дома. Надо бороться за свои права, деньги и комфорт.

ДЖЕК ВОСМЕРКИН
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:28
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение ДЖЕК ВОСМЕРКИН » 08 июл 2013, 22:47

Всем добрый вечер! Обнаружил приятное оживление на форуме,только мне кажется, что это все те с кем мы общаемся у подъезда.Надо подтягивать новых людей.Теперь по делу.ПИФ подписал договор с УК по указанию Администрации (условие приемки дома).Хотя других вариантов все равно не было.УК ,подписав договор, должна домом УПРАВЛЯТЬ! Нас не интересуют их взаимоотношения, лифт должен работать ,вода должна течь из крана на всех этажах,эл.эн. подаваться постоянно.Если УК не может этого обеспечить, ее надо менять! НО, ДРУГОЙ КОМПАНИИ НЕТ!!! Придется заставлять работать эту.
1. В следующее отключение эл.эн. УК должна заактировать это отключение, собрать подписи жильцов по этому факту, жильцы могут подготовить претензию об испорченных продуктах, вышедшей из строя техники и весь пакет в прокуратуру. С момента ввода дома в эксплуатацию, он приобрел название социально-значимого объекта, и отключать его, за долги застройщика не имеют права. Есть претензии к Застройщику-обращайтесь в суд.
2.ПИФ не передал наладочную документацию по лифтам в УК, т.к. он ( ПИФ) должен наладчикам деньги. Пока не заплатит - документы не получит. Вариант один- записываться на прием в Администрацию (Мочалкин Олег Дмитриевич), с 9-00 до 17-00 " трамбовать" отдел ЖКХ, объяснять ситуацию и требовать решения.
Такие варианты в городе уже были. Именно этим и должна заниматься УК и инициативная группа!
3. Об этом и другом можно написать сюда: Andreyvorobiev@mosreg.ru Проверено.

ДЖЕК ВОСМЕРКИН
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:28
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение ДЖЕК ВОСМЕРКИН » 08 июл 2013, 22:56

Внимательно прочитайте информацию по ссылке об облате коммунальных и др. услуг http://www.kds.mosreg.ru/news/1060.html

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 08 июл 2013, 23:05

А ЖЭУ 21 век? Это по теме нет другой управляющей компании

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 08 июл 2013, 23:11

Vikazh83 писал(а):А ЖЭУ 21 век? Это по теме нет другой управляющей компании
Я слышала, что 21 век ничем не лучше

shteffi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:58
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение shteffi » 09 июл 2013, 16:48

Добрый день! для начала отвечу на вопрос Екатерины кто такой Евгений и кто такой Воробьев.
Евгений это жилец нашего дома.самый инициативный человек.тот кто ввел дом в эксплуатацию.Андрей Воробьев -мэр Подмосковья.
В последнее время,в связи с жуткими проблемами нашего дома,я тесно общаюсь энергетиком,начальником Управляющей компании.УК не меньше нас хочет ,чтобы наш дом заработал,но казибек намерено не отдает нужную документацию.
Сегодня был с ним,а также с Ларисой ,разговор,где я слезно просила отдать документы, но он сказал нет,мотивируя,что в эфире я поблагодарила только Евгения за сдачу дома,а не его,который отдал администрации 20 лимонов.Теперь говорит сами и вводите в рабочий режим дом.
Если хотите судитесь со мной,мне этого даже хочется.Еще он хочет собрания жильцов,где бы он выступил.Амбиции хлещут через край.
Я думаю,что действовать нужно жестко и правильно.
1. В администрацию города отправить письмо с просьбой о содействии,о вмешательстве в нашу ситуацию.
2.Как можно больше написать писем от жильцов дома А.Воробьеву с просьбой и криком души разобраться с пифом.казибек думает,что он ненаказуем,так как всю жизнь судится(электронка А.Воробьева дана на форуме).
3.Просить Управляющую компанию помочь надавить на казибека(пиф) через администрацию.
4.Надо обязательно нам собраться у дома,чтобы выработать план действий,написать письма и т.д.Возможно в эту субботу 13 июля в 12 часов.
Согласовать можно через Ирину.Ира мне дала несколько телефонов жильцов,я обзвоню.Каждый позвонит своим знакомым по дому.
Надо собираться и действовать.

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 09 июл 2013, 18:30

shteffi писал(а):Добрый день! для начала отвечу на вопрос Екатерины кто такой Евгений и кто такой Воробьев.
Евгений это жилец нашего дома.самый инициативный человек.тот кто ввел дом в эксплуатацию.Андрей Воробьев -мэр Подмосковья.
В последнее время,в связи с жуткими проблемами нашего дома,я тесно общаюсь энергетиком,начальником Управляющей компании.УК не меньше нас хочет ,чтобы наш дом заработал,но казибек намерено не отдает нужную документацию.
Сегодня был с ним,а также с Ларисой ,разговор,где я слезно просила отдать документы, но он сказал нет,мотивируя,что в эфире я поблагодарила только Евгения за сдачу дома,а не его,который отдал администрации 20 лимонов.Теперь говорит сами и вводите в рабочий режим дом.
Если хотите судитесь со мной,мне этого даже хочется.Еще он хочет собрания жильцов,где бы он выступил.Амбиции хлещут через край.
Я думаю,что действовать нужно жестко и правильно.
1. В администрацию города отправить письмо с просьбой о содействии,о вмешательстве в нашу ситуацию.
2.Как можно больше написать писем от жильцов дома А.Воробьеву с просьбой и криком души разобраться с пифом.казибек думает,что он ненаказуем,так как всю жизнь судится(электронка А.Воробьева дана на форуме).
3.Просить Управляющую компанию помочь надавить на казибека(пиф) через администрацию.
4.Надо обязательно нам собраться у дома,чтобы выработать план действий,написать письма и т.д.Возможно в эту субботу 13 июля в 12 часов.
Согласовать можно через Ирину.Ира мне дала несколько телефонов жильцов,я обзвоню.Каждый позвонит своим знакомым по дому.
Надо собираться и действовать.
Я знаю, кто такой Воробьев и кто такой Евгений, я процитировала слова Казибека, если Вы случайно не заметили этого

shteffi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:58
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение shteffi » 09 июл 2013, 20:41

Да уж,извините,Екатерина ,не допоняла,после разговора с казибеком была в полном ауте.
Хочу попросить всех форумчан прийти на собрание жильцов нашего дома в субботу 13 июля в 12 часов дня.
Давайте попробуем собраться и принять меры,пока не поздно.Спасибо.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение AndreyGolitsyno » 10 июл 2013, 11:26

надо попросить администрацию не принимать у него пятый корпус, пока он с восьмым не закончит по человечески. сразу забегает. а сейчас у него пятый корпус в приоритете. про нас он уже забыл. ненаиздевался он над нами. продолжает пилить по живому...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей