инициативная группа

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 11 ноя 2014, 00:20

ОК. Спасибо!

Lucky
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:06
Адрес дома: Пронина,8

Re: инициативная группа

Сообщение Lucky » 10 дек 2014, 00:55

Соседи, крик души ! Какие же у нас отстойные лифты и окна !!! Лифты постоянно ломаются, это самая дешевая модель лифта, таких уже даже не выпускают !!! Все ржавые , а дому всего год! Что будет через 5??? Входная группа выглядит непрезентабельно и антисовременно, домофон не работает, дверь не закрывается, стыдно пригласить гостей!!! Через окна проникают осадки с улицы... в общем, застройщику очередной большой "привет" :twisted: :twisted: :twisted: :shock:

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: инициативная группа

Сообщение соседка » 10 дек 2014, 11:34

С лифтами теперь ничего уже не поделаешь. А всё остальное надо требовать от УК.которая , по моему мнению, не горит желанием что-то делать пока им 10 раз не напомнишь. А для того, чтобы домофон заработал надо сходить в У К и заполнить соответ, бумагу. Пока очень мало пришло народа, вот они ничего и не делают. В результате, проходной двор у нас в доме. На лифтах кто-то ночь напролет катается. А ещё очень холодно в квартирах! Короче, много накопилось. Писать можно долго. А выход только один! Всем жильцам дома объединяться и решать вопросы.

Аватара пользователя
nfalcon535
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:44
Адрес дома: Пронина 8

Re: инициативная группа

Сообщение nfalcon535 » 10 дек 2014, 18:39

соседка писал(а):Писать можно долго. А выход только один! Всем жильцам дома объединяться и решать вопросы.
Мысль правильная! Только как всех собрать?
А еще начинает доставать, что в первом подъезде постоянно накурено (такое ощущение что люди там не работают)

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: инициативная группа

Сообщение соседка » 10 дек 2014, 20:06

Можно в каждом подъезде развесить объявления о намечающемся собрании. Может у кого-то есть ещё варианты?

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: инициативная группа

Сообщение соседка » 10 дек 2014, 22:30

Давайте всё таки начнём хоть с того, что отнесём в ук бумаги, чтобы домофон сделали, а то так и будем ждать у моря погоды.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение AndreyGolitsyno » 11 дек 2014, 21:21

по поводу домофона разговор идет давно. и если не ошибаюсь, в УК есть такой человек, по имени Борис, он давал на подпись листок с согласием единовременного платежа за электронный замок. я его подписывал еще месяца три/четыре назад. дом становится проходным двором. вчера с нашего этажа выгнал пятерых подростков. им больше некуда податься? по моему в Звнигороде куча мест где можно посидеть, погулять, я думал времена когда ныкались по подъездам канули в совке. ан нет.

еще неплохобы решить вопрос охраны или консъержев. на худой конец в подъездах необходимо установить камеры наблюдения.

например, у нас кто то повадился прямо у лифтов оставлять пакет с мусором. наглость безмерная. видимо эти недоумки (а я по другому таких соседей назвать не могу) считают что они охрененно крутые, и за них его кто то должен донести до контейнера. вот как поймать? а камеры бы решили этот вопрос сразу. и опять же наша с вами безопасность, писалось бы кто входит, кто выходит, с чем и для чего. поверьте это очень важно. сейчас практически все дома этим оборудованы.

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: инициативная группа

Сообщение соседка » 11 дек 2014, 22:30

В ук сказали, что совсем мало жителей нашего дома изъявили желание подключить домофон. Что делать? Неужели нсроду нравится такое положение дел?

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 11 дек 2014, 22:31

в данном вопросе думаю многие не знают о существовании форума - так может нужно просто обойти квартиры и собрать подписи
или что нужно чтобы начала УК работать
Тоже сегодня со второго подъезда вышли подростки с бутылем пива и ржали-а кто знает что у них на уме

соседка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:32
Адрес дома: микрорайон пронина

Re: инициативная группа

Сообщение соседка » 11 дек 2014, 22:32

Камеры, я считаю, тоже не помешают!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей