инициативная группа

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение AndreyGolitsyno » 25 дек 2013, 10:41

Vikazh83 писал(а):Не интересно здесь общаться, я спрашивала кто как проблему с квадратами решил а не услышала ровным счетом ничего кроме рассуждений про другое государство, неправильные приоритеты и все что меня мало волнует. Лифтеку передали и это радует.


для этого есть другая тема. именно про метражи. тут уже все перемешалось.

насчет общения, тут согласен. из всего микрорайона вообще сложилось впечатление, что живут темы только корп.8

и то несколько человек. надо распечатать объявления с адресом сайта, и разложить в ящики. я над этим вопросом подумаю. просто на работе иной раз времени в обрез. а так я давно хотел это сделать, и указать в распечатке, что необходимо на страницу зайти, и принять активное участие в обсуждениях. не надо стесняться создавать новые темы. все что нас волнует.

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 25 дек 2013, 17:32

Мэри Поппинс писал(а):Уважаемые соседи. Прошу тех, у кого нет акта приёма-передачи, обратить внимание на ДДУ, а точнее зарегистрирован ли он в регпалате. Вчера прибежала соседка, оказывается у неё не зарегистрирован договор, спрашивала, что делать? Будьте внимательны.
Регистрация ДДУ-это первостепенная вещь. Без неё никаких дальнейших шагов сделать нельзя. Как только подписали ДДУ-срочно в регпалату с представителем застройщика.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 25 дек 2013, 19:57

Да вот хоть мужчины разбавили женские беседы) просто здесь не то чтоб не говорят как кто поступил, так еще и осуждают и переходят на личности) я думаю если туда напишу в другую тему все равно толку не будет

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 25 дек 2013, 20:53

Vikazh83 писал(а):Да вот хоть мужчины разбавили женские беседы) просто здесь не то чтоб не говорят как кто поступил, так еще и осуждают и переходят на личности) я думаю если туда напишу в другую тему все равно толку не будет
Если мы в этой теме будем обсуждать всё на свете, можем опять нарваться на замечание от админа сайта. А что касается метража и оформления документов на квартиру, лучше писать в отдельную уже существующую тему. Но мне кажется, что те дольщики, которые судятся с ПИФом, не присутствуют на этом форуме. Вам лучше всего конечно посоветоваться с адвокатом по вашей проблеме.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 25 дек 2013, 21:04

да я тоже так считаю) но а вдруг здесь всеж есть те кто решил данный вопрос
завтра развешу данные сайта по подъездам может активность повысится)

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 31 дек 2013, 00:06

С наступающим новым годом, дорогие соседи!!!))) Желаю, что бы в будущем году у нашего дома исчезли все крупные проблемы и он радовал нас своим видом! А еще всем огромного счастья!!!)))

Мэри Поппинс
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 09:12
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Мэри Поппинс » 31 дек 2013, 08:49

Спасибо, дорогая.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 05 янв 2014, 18:58

приятная новость по тв) звенигород сделают туристическим - сделают набережную и пешеходные зоны - многие дороги закроют для машин) то есть будет город хорошеть - квартиры дорожать)

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 05 янв 2014, 20:14

Vikazh83 писал(а):приятная новость по тв) звенигород сделают туристическим - сделают набережную и пешеходные зоны - многие дороги закроют для машин) то есть будет город хорошеть - квартиры дорожать)
Свежо предание-да верится с трудом)

Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Re: инициативная группа

Сообщение Uzer » 10 янв 2014, 16:09

Из-за ошибки в работе программного обеспечения были удалены последние сообщения этого и некоторых других разделов форума.
Форму восстановлен до состояния на дату 09 января 2013 года.
Приносим свои извинения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей