инициативная группа

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 20 дек 2013, 11:06

За несвоевременную сдачу дома и за качество дома - до сих пор их косяки все всплывают - лифты не работают, в подъезде холод и много всего) так что платить конечно ему мы не планируем - попробуем этот вопрос решить в суде. Кто то уже решил данную проблему с лишними квадратами? Получается я к нему приезжаю и плачу 237 000 получаю акт и еду в БТИ и только там мне показывают что квартира больше) А может имеет смысл вызвать независимую БТИ? Ну вот на сайте квартира 3650 000, купили мы по этой цене как дольщики - но теперь мы видите ли должны еще заплатить 237 000

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 20 дек 2013, 12:41

Vikazh83 писал(а):За несвоевременную сдачу дома и за качество дома - до сих пор их косяки все всплывают - лифты не работают, в подъезде холод и много всего) так что платить конечно ему мы не планируем - попробуем этот вопрос решить в суде. Кто то уже решил данную проблему с лишними квадратами? Получается я к нему приезжаю и плачу 237 000 получаю акт и еду в БТИ и только там мне показывают что квартира больше) А может имеет смысл вызвать независимую БТИ? Ну вот на сайте квартира 3650 000, купили мы по этой цене как дольщики - но теперь мы видите ли должны еще заплатить 237 000
не сочтите за грубость! а вы вот тут высказываете свое недовольство активно, а в получении собственности вы так же активны? люди вот судятся, а вы что делаете?

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 20 дек 2013, 13:39

ну раз вам интересно а что я делаю - с адвокатами решаем как лучше поступить и чем вам не нравится что я высказываю свое недовольство? может все сделалаб быстрее но у меня ребенок маленький и нет столько времени чтобы ходить в суды. Кто судится? Я же совета спрашиваю кто как поступил в такой ситуации - или вы считаете что ПИФ во всем прав и мне просто надо отнести им денежки и быть всем довольной? Тогда скажите вы что делаете, Екатерина?

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 20 дек 2013, 14:46

Vikazh83 писал(а):ну раз вам интересно а что я делаю - с адвокатами решаем как лучше поступить и чем вам не нравится что я высказываю свое недовольство? может все сделалаб быстрее но у меня ребенок маленький и нет столько времени чтобы ходить в суды. Кто судится? Я же совета спрашиваю кто как поступил в такой ситуации - или вы считаете что ПИФ во всем прав и мне просто надо отнести им денежки и быть всем довольной? Тогда скажите вы что делаете, Екатерина?
я не говорила, что мне это не нравится, просто такое ощущение, что Вас интересуют только лифты!ну раз вам интересно что я делаю - ничего не делаю, мы уже получили собственность. а в УК звоним регулярно и если люди не пишут тут постоянно, это не значит, что они ничего не делают. Поэтому поддерживаю Мэри Поппинс, расставьте приоритеты! А на счет того, что вы куда-то написали, не боитесь, что лифты вообще вырубят, как холодную воду когда-то?

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 20 дек 2013, 15:37

Екатерина, я кажется спрашивала кто как поступает при оформлении квартиры в собственность, а вовсе не про лифты. И да, меня волнует и этот вопрос ( лифты) тоже, вы скорее всего живете на 2/3 а я на 10 и не очень приятно ходить пешком потому и волнуют все эти вопросы. А по поводу приоритетов я их без ваших советов расставлю как мне это будет удобно. И вот- нет не боюсь что лифты отключат так как они и так не работают но я плачу за них) как и холодную воду - когда ее у нас не было, жили без холодной, зато сейчас она есть. Не горячитнсь, я вас ни в чем не упрекаю

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 20 дек 2013, 16:02

Знаете действительно ощущение что мы с вами в разных домах живем и вас все устраивает (работа УК, работа лифтов, отопление и все эти вопросы). Одна я такая вечно недовольная пишу здесь
А может потому что мы переехали из Москвы где условия проживания и обслуживания были гораздо лучше. И не волнуйтесь вы так за то что у меня квартира не в собственности, все это временно. Вас это точно никак не должно волновать, это как раз таки мои личные проблемы а не общедомовые)

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Екатерина » 20 дек 2013, 16:22

если кто и горячится, то это вы, уважаемая! спокойнее будьте!!!))) всего хорошего!

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение stadi » 20 дек 2013, 18:27

Девочки, не ссорьтесь! Вы же соседи)))

Мария M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 18:24
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Мария M » 20 дек 2013, 19:06

Здравствуйте, соседи! Меня тоже интересует вопрос по поводу доплаты за кв.м, кто-нибудь уже обращался в суд? И еще, у всех в квартирах тепло? У меня не больше 18-19 градусов.

Vikazh83
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 16:47
Адрес дома: 8

Re: инициативная группа

Сообщение Vikazh83 » 20 дек 2013, 20:07

у нас дома прохладно тоже - всегда включаем теплый пол и обогреватели. Даже при относительно теплой зиме дома не жарко
А по поводу квадратов у вас, Мария, много?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя