ТСЖ. Когда и кто успел создать?

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 23 май 2015, 01:43

stupik писал(а):
выявлял фотографировал претензии писал
это надо было делать когда УК Управления и эксплуатация была у власти,а сейчас уже поезд ушел.

Нет поезд не ушел если вы знаете МП взяла все долги и да же по их договору старому Упрвление и эксплуатация начисляет!
Вы скажите вас устраивает за те деньги которые вы платите обслуживание и содержание нашего дома один вопрос и все! Если да! То нам не очём говорить! И переписываться нет смысла! Если нет то давайте приходите на собрание и вам раскажут все подробно! Бизнес план, финансовый план и другое! Но вы не хотите приходить! Еще раз говорю нас на сайте 2 человека. Смысл переписываться я не вижу! У то, что я пишу с уважением это я уважаю каждое мнение! И не надо мне указывать на чиновничество типа для отписки! Извините еще раз хотите приходите на собрание и спрашивайте а на форуме просто жалко времени! Удачи!

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 30 май 2015, 17:00

Как говорится первый пошел -
В соответствии с принятым решением общего собрания собственников помещений МКД от 26 мая 2015 года было ликвидировано ТСЖ «Пронина 6» и выбран способ управление МКД – «управляющая компания»
. Подробности на соседней ветке.
Следующая на вылет - второе мертво рожденное создание - ТСЖ Пронина 7

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 30 май 2015, 22:42

:shock: вот так новость...

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 03 июн 2015, 15:53

Следующая на вылет - второе мертво рожденное создание - ТСЖ Пронина 7[/quote]

А сейчас Вас все устраивает по обслуживанию нашего дома? только честно! Договор смотрели МП? лампочки в подъезде, падающие плитки облицовочного кирпича? что то я не вижу Что бы вы тему здесь поднимали? Появляются мысли... на счет казачка..

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 04 июн 2015, 06:50

Когда кажется крестца надо. Нет не устраивает. Чтобы управляющая работала лучше надо всем и впервую очередь общественности контролировать ее и где то помагать. Вот к этому я и призываю.

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 04 июн 2015, 12:08

stupik писал(а):Когда кажется крестца надо. Нет не устраивает. Чтобы управляющая работала лучше надо всем и впервую очередь общественности контролировать ее и где то помагать. Вот к этому я и призываю.
Что то не видим Вашей общественной пользы??? только слова..

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 04 июн 2015, 14:38

ветеран ПС писал(а): Что то не видим Вашей общественной пользы??? только слова..
а разве Вас интересует мнение других людей? Если с вами начинаешь работать и контактировать, то сразу плюете и говорите,что не барское это дело к меньшинству прислушиваться. Удачи вам. Потом заходите и говорите, что казачки засланные :) я , к вашему сведению, зарегистрирована на сайте в 2011 году, да и то потому-что забыла старый логин. В то время и УК новой еще не существовало. Так что не надо считать себя пупом всея Пронина.

По-вашему мнению, только Вы приносите пользу.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 04 июн 2015, 18:16

Ирина вы совершенно правы. Есть русская пословица что громче кричит держи вора сам вор. А вам ветеран пс отвечаю что в общественники я нервусь в отличии от вас. Именно потому что долгое время служа в армии руководил службой которая занималась жкх и знаю что это такое и как это достигается. Не вы одни служили. Говорю еще раз нечего лезть туда в чем не разбираешься.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 24 сен 2015, 12:47

Если кому интересно ситуация с так называемым ТСЖ На пронина.
В июле с.г. в Одинцовскую городскую прокуратуру мной был направлен запрос на проведении проверки законности проведения общего собрания собственников (подробности см. 1 страницу ветки). прокуратура перенаправила его в жилинспекцию Московской области и вот вчера я получил такой ответ http://i056.radikal.ru/1509/95/6af9e86f8077.jpg
Все предельно ясно и понятно, что и требовалось доказать

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 05 ноя 2015, 12:19

stupik писал(а):Если кому интересно ситуация с так называемым ТСЖ На пронина.
В июле с.г. в Одинцовскую городскую прокуратуру мной был направлен запрос на проведении проверки законности проведения общего собрания собственников (подробности см. 1 страницу ветки). прокуратура перенаправила его в жилинспекцию Московской области и вот вчера я получил такой ответ http://i056.radikal.ru/1509/95/6af9e86f8077.jpg
Все предельно ясно и понятно, что и требовалось доказать

вот так вот! Не зря они с такой агрессией отвечали, когда речь заходила о их правомерности :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя