ТСЖ. Когда и кто успел создать?

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 16:01

Если получилось то это несколько фото как нас обслуживает МП "управляющая компания Звенигород" (Демидов С.П)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 01 май 2015, 11:13

Ветеран ПС, не надо передергивать факты
как нас обслуживает МП "управляющая компания Звенигород" (Демидов С.П)
данное наследие от УК Управление и эксплуатация, а не от муниципалов. Я готов принять ТСЖ если услышу,увижу,пойму (нужное подчеркнуть) как оно ТСЖ будет обслуживать дом. 3-4 активиста это хорошо но? кроме того как писать письма (замечу председатель ТСЖ это делать не умеет,служебным делопроизводством не владеет) и подавать в суд (на это надо знать юриспруденцию) как еще действия ТСЖ совершило. На дворе май, весенний осмотр совершен, акт написан? (а это отправной документ, по которому необходимо готовить здание к зиме), кого планируют привлечь к обслуживанию? (сантехников, электриков, водопроводчиков, да просто дворников) проекты договоров между ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций готовы? (правление ТСЖ в этом что-нибудь понимает?) я еще не один десяток вопросов могу поднять по конкретному содержанию и эксплуатации? Где ОТВЕТЫ??? Как ТСЖ планирует ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НАШ дом? Вот какие вопросы надо поднимать на собраниях!!!!!

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 02 май 2015, 17:25

Так давайте поднимать эти вопросы, мы только за! Только надо приходить и помогать! Управление и эксплуатация все уже ее нет, на три месяца передали в МП , а что она сделала? Вот в чем вопрос? Давайте вместе на собрании решать! А писать и я могу, что вы сделали для нашего дома?

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 02 май 2015, 21:58

Только надо приходить и помогать!
Вот уж дудки. Кто вылез в Правление тот пускай и работает,кроме того они ведь намеренны за это деньги получать! Я же со стороны посмотрю, хватит наработался в сфере ЖКХ

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 05 май 2015, 08:01

Stupik - Чуть , что в кусты! Это же наш дом! Кстати правление да же и не думает получать деньги вот так вот! Указывать все мастера , а как сделать наш дом лучше краше и чище, что бы не развалился сразу в сторону! Ну и без Вас справимся! Кстати на собрание так и не пришли Вы лично, а Вам ведь все подготовили документы какие Вы хотели ознакомится! Удачи Вам!

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 05 май 2015, 12:18

Я не пришел - потому, что был за 500 верст от дома. Иногда обстоятельства выше наших планов. А по поводу управления дома - еще раз повторяю любую работу должны делать профессионалы, а не дилетанты. именно поэтому и существуют специализированные организации (дезы и им подобные), а общественные организации должны им помогать или контролировать.
Кстати правление да же и не думает получать деньги вот так вот!
ЧТО ТО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!!!! ПОЖИВЕМ УВИДИМ!!!

Romzes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Romzes » 05 май 2015, 19:46

Подскажите пожалуйста, куда за квартиру платить. А то квитанция на почту не приходит.

Romzes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Romzes » 05 май 2015, 22:13

Не понимаю, кто дом обслуживает?

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 05 май 2015, 22:58

А кто сказал, что у нас в ТСЖ не профессионалы? Приходите мы вам дипломы и трудовые покажем , что трудились в ЖКХ и поверте на очень высоких должностях ! Как то так! Я думаю в УК кадры да же хуже!

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 05 май 2015, 23:04

Romzes писал(а):Не понимаю, кто дом обслуживает?
Март, апрель, май должно обслуживать МП Управляющая компания Звенигород, хотя вы видели фото на форуме что она эти 2 месяца не обслуживала! Но квитанции собственникам выписала на оплату , хотя ни договора ни тарифа не утверждала и т.д.
ТСЖ "на Пронина" подала в суд иск о перерасчете за март и апрель для дома номер 7 и о передаче на обслуживание. Так что кто хочет пусть платит, это его дело! Я думаю суд решит и поставт точки над и.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя