ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Romzes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2015, 19:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Romzes » 05 май 2015, 23:55

ветеран ПС писал(а):
Romzes писал(а):Не понимаю, кто дом обслуживает?
Март, апрель, май должно обслуживать МП Управляющая компания Звенигород, хотя вы видели фото на форуме что она эти 2 месяца не обслуживала! Но квитанции собственникам выписала на оплату , хотя ни договора ни тарифа не утверждала и т.д.
ТСЖ "на Пронина" подала в суд иск о перерасчете за март и апрель для дома номер 7 и о передаче на обслуживание. Так что кто хочет пусть платит, это его дело! Я думаю суд решит и поставт точки над и.....
Я боюсь долг накопится.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 06 май 2015, 10:08

Приходите мы вам дипломы и трудовые покажем , что трудились в ЖКХ и поверте на очень высоких должностях
Ну вот всегда так!!!! Приходите, покажем, расскажем, но только Вам лично и по одному. ТСЖ - это объединение собственников ВСЕГО МКДи следовательно сведения о его правление должны знать ВСЕ собственники, а не только отдельные его члены. Что за тайны мадридского двора. Если скрывают значит есть что. Об опыте и знаниях для себя я уже выводы сделал на примере ответа Председателя на мое заявление!!!!!!!!

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 06 май 2015, 14:23

stupik писал(а):
Приходите мы вам дипломы и трудовые покажем , что трудились в ЖКХ и поверте на очень высоких должностях
Ну вот всегда так!!!! Приходите, покажем, расскажем, но только Вам лично и по одному. ТСЖ - это объединение собственников ВСЕГО МКДи следовательно сведения о его правление должны знать ВСЕ собственники, а не только отдельные его члены. Что за тайны мадридского двора. Если скрывают значит есть что. Об опыте и знаниях для себя я уже выводы сделал на примере ответа Председателя на мое заявление!!!!!!!!
На собрании собственникам рассказали и кто хотел показали документы! Только вы один не ходите , но это Ваше право, так что за вами бегать никто не будет! Другим достаточно образования и опыта, кстати большинству! А Вы можете УК платить за не обслуживание дома за бардак это Ваши деньги как хотите! Что то к ним Вы не обращаетесь? Не требуете от них за апрель перерасчета и т.д ? Собственники должны участвовать в контроле своего дома! Только тогда можно навести порядок!

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 06 май 2015, 21:06

Ну ВОТ наконец то свершилось. Кошкина со товарищами показала свое лицо. Вывесили проект договора управления. Теперь каждый может посмотреть приложение № 3
Перечень

ежемесячной платы за 1 кв. м общей площади за жилое помещение Многоквартирного дома

№ п/п
Вид работ (услуг)
Стоимость 1кв.м. (руб.)

с учетом НДС
1.
Содержание и Ремонт помещения по ставке, ежегодно утверждаемой на полугодие Постановлением Главы г.о. Звенигород для многоквартирных жилых домов, имеющих все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода, с электрическими плитами
31,41
2.
Капитальный ремонт Общего имущества многоквартирного дома по ставке, ежегодно утверждаемой Постановлением правительства Московской области
7,8

Помнится в старых платежках было 21,2 рубля за метр квадратный. Ну так что "ВЕТЕРАН ПС" [quote Кстати правление да же и не думает получать деньги вот так вот!][/quote] Теперь Ваше слово....

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 06 май 2015, 21:11

советую почитать постановление Главы города Звенигорода № 1472 от 29.12.2014. Цифры в нем другие.

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 06 май 2015, 21:57

stupik писал(а):советую почитать постановление Главы города Звенигорода № 1472 от 29.12.2014. Цифры в нем другие.
Так читайте его внимательно это постановление главы:
За техническое обслуживание и содержание :
- Техобслуживание и содержание
- выброс ТБО
- обслуживание лифта
ИТОГО: 31,41руб .
Хотите копию выложу, так что это вы невнимательно читаете!
А почему Вы не говорите что УК выставляет дополнительно - 2.03 руб. за аврийно - ремонтную службу? Что уж Вы будьте откровенны!
А В ТСЖ нет этого! Нет домофона, антенны- это решение собственников должно быть! Ну и у кого дороже? Вот так вот!

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 06 май 2015, 22:02

Я и сам копию выложу ч обы все смотрели и решали кто кого пытается на..... http://uie.su/d/183857/d/postanovleniye ... remont.pdf

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 06 май 2015, 22:05

А по поводу 2 руб 03 копейки от УК управление и эксплуатации то во-первых это услуга называлась - услуги управления, а не как Вы её назвали - за аврийно - ремонтную службу, а во-вторых я с ней поборолся и перестал эти деньги платить.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 06 май 2015, 22:11

И еще [quoteНет домофона, антенны- это решение собственников должно быть][/quote] я так думаю, что нет пока, потом Вы её протяните решением Правления. Ведь никто домофон не отключит, как и антенну, а платить Пин сервису и др. компаниям(не знаю кто обслуживает антенну) за техобслуживание этого оборудования надо, и притом ежемесячно. Так что еще надо посмотреть кто честен с народом а кто малость нет. И последнее кто т о спрашивал что лично я сделал для дома так вот посмотри форум, а потом подумай что ты сделал за с 29 апреля 2015 года. В народе о таких говорят без году неделя

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 07 май 2015, 08:20

Во первых на ты мы не переходили надо уважать друг друга!
Во вторых еще раз читайте лучше! ТСЖ предлагает платит по ставке главы г.о.Звенигород на сегодня это:
- содержание и обслуживание - 21,26руб.
-лифты-7 руб
- вывоз ТБО-3,15 руб
Итого 31,41 рубчто не понятно? Так и в договоре написано!
Во вторых я живу в доме с декабря 2009 года! За это время я отсудил официально через суд по управлению по 2,03 руб.и по тарифу и другое у УК! А не по форумам просто пишу и не плачу!
В третьих это вы без году неделя в нашем доме! Это мы в подвале лазаем бесплатно и по крышам вызываем УК что бы устраняли в нашем доме потопа воды, канализации! Заметьте для 1,2, 3подъезда а не лично для себя! Вот так вот

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей