ТСЖ. Когда и кто успел создать?

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 16 апр 2015, 21:04

кто расскажет что было на очередном балагане?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 17 апр 2015, 17:49

stupik писал(а):кто расскажет что было на очередном балагане?
Представители ТСЖ сказали, что пытаются получить техническую документацию по нашему дому, чтобы начать управление, но этой документации им никто не дает , т.к. прошлая УК пропала и связи с ними никакой. И где все документы никто не знает. Сказали, что по нашему дому много косяков, с подвалом и тд, надо докупать оборудование, насосы и прочее. И что лучше пока не платить за коммунальные услуги новой УК (они же не выполняют ничего по дому), а потом эти деньги перечислить в ТСЖ, т.к. ТСЖ будет заниматься домом. Планируют начать свою работу с июня...

dim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:39
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение dim » 28 апр 2015, 11:48

по непроверенным данным...
собрание по поводу ТСЖ на" Пронина" будет 4 мая в 16-00
с вопросами обращаться к Кошкиной Светлане Фёдоровне

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение stupik » 28 апр 2015, 13:32

На "собрании" планируется утвердить Примерный Договор на оказание услуг между ТСЖ и собственником. для начало надо понять передали ли документацию по дому ТСж или нет. И очень хочется узнать квалификацию правления ТСЖ. Наличия опыта работы в ЖКХ, профильного образования и так далее.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 28 апр 2015, 16:41

stupik писал(а):И очень хочется узнать квалификацию правления ТСЖ. Наличия опыта работы в ЖКХ, профильного образования и так далее.
Страшные люди в этом ТСЖ :? На любой вопрос, касательно квалификации и вообще создания ТСЖ, начинается крик :o :o :o
Предпочитают разговаривать лишь с теми, кто им поддакивает.

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 29 апр 2015, 17:42

Почему по непроверенным данным: читайте написано объявление будет собрание в 16.00 4 мая все понятно и логично.
Я вхожу в состав правления ТСЖ, если есть вопросы задавайте, а то пишут страшные люди ( не знаю может я и не симпатичный но это каждому свое)

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 29 апр 2015, 17:50

Кстати да будет известно для собственников, что ТСЖ пока планирует свое действие с 1 июня! В настоящее время документы не переданы от МП "Управляющая компания Звенигород" Демидов. Правлением ТСЖ совместно с представителями МП "Управляющая компания Звенигород" проведен обход нашего дома, и проведена съемка всех недостатков ( вода в подвале, течь кранов, не обслуживание инженерных сетей, выброс в подвале канализации, падение с фасада облицовочного кирпича ит.д.) - написаны более 10 писем, в МП "Управляющая компания Звенигород" Демидов и главе города,что бы сделали перерасчет для ВСЕХ собственников дома №7 за март, апрель и что бы начали хоть подметать и обслуживать наш дом, но ВЫ видите что ничего не происходит. В начале мая.с.г мы подаем на них в суд о перерасчете. Да, тяжело, да трудно не хотят отдавать наш дом! Давайте попробуем получится- честь нам и хвала, нет отдадим обратно и пусть течет опять как было до этого! Но посмотрите сами наш дом не обслуживается сети не работаю в штатном режиме еще немного и мы захлебнемся в нечистотах (кто хочет спуститесь в подвал и в сапогах пройдите посмотрите что твориться)

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 29 апр 2015, 17:54

А кого интересует образование? милости просим на собрание 4 мая! Я думаю не стоит да и не красиво афишировать свое образование и должности в нете.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 30 апр 2015, 00:02

Вы, Ветеран , говорите, что ничего не делается. На своем примере могу сказать, что после звонка, чтобы заменили лампу освещения на этаже - это было сделано в течение часа. Если вы проживаете во втором подъезде, в котором дверь входная не закрывалась - во сообщили об этом УК? А я сообщила, через 3 дня дверь снова закрывается, магнит работает. Я очень довольна, что наш двор убирают дворники русской национальности. И всегда с утра вижу как выметают мусор в совок из-за бордюра. А не как раньше, непонятный чел, метущий на одном месте.

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 08:40

Ирина видно реально вы ничего не видите! Вчера в присутствии нашего техника подвел к 3 подъезду показал что ничего не убирается возле дома , на дороге возле бордюров 2 недели смет не убирался. Она говорит что согласна с этим, а что может сделать звонит при мне дворнику он приходит никакой пьяный, техник говорит что еще в понедельник должны бордюры покрашены, будет директору говорить про дворника что ничего не делает! А НАМ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО? КВитанцию присылают что все убрано и платите жильцы! В прочем если это Ваше дело платить! Лично написал, что бы лампочки заменили возле 129 квартиры 2 недели никто не меняет, сходил к электрику он говорит нет ламп! Вот и весь подход! А в подвал вы не ходили? А облицовочный кирпич падает возле 3 подъезда на наших детей? Не дай бог конечно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя