ТСЖ. Когда и кто успел создать?

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 08:45

Кстати Ирина, если Вы со второго подъезда, мы комиссионно его проверяли посмотрите какие там трещиноватый подъезде, штукатурка сыплется! Уборка влажная до 3 этажа ежедневно должна быть? Все им УК требованием отослали, ... Сказали да это законные требования но когда будут устранять или вообще будут не сказали..... На 10 пи семь с марта с.г. Ни одного ответа , ни одних действий по обслуживанию. Вот такая работа, хвалите их! Это ваше субъективное мнение ! У меня другое!

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 08:46

Извините,( трещины в подъезде по стенке и потолку) хотел написать

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 08:47

А лучше давайте соберемся 4 мая и сами все посмотрим четь перепиской заниматься!

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 10:50

4.jpg
наш дом
Вложения
2.jpg
наш дом

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 10:53

хотел больше фото выложить не получается что то

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 11:04

ветеран ПС писал(а):хотел больше фото выложить не получается что то

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 11:24

Администратор почему только 2 фото и все больше запрещает отправлять, хотел отправить воду в подвале нашу канализацию в доме нерабочую разбитые окна, чердачное помещение?

Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Uzer » 30 апр 2015, 13:33

ветеран ПС писал(а):Администратор почему только 2 фото и все больше запрещает отправлять, хотел отправить воду в подвале нашу канализацию в доме нерабочую разбитые окна, чердачное помещение?
Вся информация здесь:
viewtopic.php?f=38&t=1009

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:40
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение Ирина » 30 апр 2015, 14:15

Видимо на нашем этаже лампы и закончились :lol:
Ветеран, я согласна, что и трещины в доме, и что-то в подвале (я - девушка, зачем мне туда спускаться, на это выдвинулась Кошкина С.) :)
А вы выходили на субботник? Вы любите свой дом? ;)
Ругаете УК, а вы замечали как ведут себя жители дома? Выходя из подъезда, оставляют мусорные пакеты в урне рядом с лавочкой. Тяжело же дойти до контейнера. У нас на этаже некоторые вообще пакеты оставляют у лифта. Наверно думают, что за ними персональный уход нужен, или если они платят за обслуживание, то можно вообще не напрягаться и делать что вздумается. :D
Надо начать работу с себя, тогда и вокруг все изменится. Если мы будем бережно относится к нашему общему дому, то не будет трещин. Если мы будем беречь чистоту в подъездах, а не раскидывать рекламу из почтовых ящиков, не бить зеркала в лифтах, не доводить собак до состояния, что они заходят в лифт и справляют свою нужду (уже не раз заходила в лифт и наблюдала :? желтую лужу ), то у нас все будет чисто и аккуратно. Если собственники нашего дома не будут заходить в подъезд вырывая входную ручку, а будут пользоваться магнитным ключом, то и дверь не придется постоянно чинить. И не важно кто обслуживает дом. У нас на этаж заходит какая-то голодная молодежь, и оставляет пластиковые тарелки с едой от салатов и прочее. И что? Мне надо бежать в УК и жаловаться :o , почему не убирают? Нет, я беру мусорный пакет и выкидываю весь мусор.

По поводу ТСЖ, мне ,лично, интересно, в какую стоимость вы оцениваете обслуживание дома? Если наши деньги на кап. ремонт кинули в бездну, то почему мне снова надо выкладывать кругленькую сумму, чтобы чинить все на свете?

ветеран ПС
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:36
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТСЖ. Когда и кто успел создать?

Сообщение ветеран ПС » 30 апр 2015, 15:37

Ирина, на это и рассчитывает УК, что никто не спустится в подвал и на чердак не полезет! реально я в шоке 5 лет ничего там не делалось, это как айсберг сверху хорошо ,а снизу - сети все ржавые подвал затоплен и т.д. это народ не видит и можно деньги собрать просто! а ТСЖ- это мы с вами что бы дом не развалился надо кому то об этом говорить писать ремонтировать, обслуживать вот о чем говорят здесь!
А деньги за Кап. ремонт я думаю надо в прокуратуру писать и т .д если они исчезли! все покрыто тайной вот Кошкина С.Ф и хочет объективно узнать и нам с Вами рассказать все и, что делать дальше нам сообща принимать... как то так.
На счет воспитания и поведения - это конечно от каждого зависит, но я думаю если будет уборщик только нашего дома, он не допустит такого во всяком случае доложит председателю о выбросе мусора в подъезде , но а мы вместе будем его воспитывать, т.к вместе отвечаем за общедомовое имущество

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя