Выбираем модератора раздела

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 14:27

DimasZ писал(а):Да, именно я предложил модераторам форума внести Вашу кандидатуру в список кандидатов в модераторы нашего раздела "Принина 6"!!! Мня всегда учили, даже в несовсем хороших ситуациях, находить положительные моменты!!! У вас определенно есть потенциал для ведения разделе форума, еще раз говорю, нам такие люди нужны в СМКД. Приглашаю к сотрудничеству без всякого сарказма!!! Нам делить нечего, давайте вместе делать наш дом лучше!!! А по поводу некоторых ваших высказываний, ведь согласитесь, вы до конца не разобравшись в некоторых вопросах, безпочвенно стали обвинять СМКД и его Предстедателя в том, чего нет и быть не может!!! Поверьте, после того как мы тратим свое время, нервы, и втом числе средства (отправка жалоб заказными письмами, покупка новых замков для тех. этажей, приобретение монитора хоть и б/у для видеонаблюдения и т.д.), читать слова от собственника нашего дома, что мы какая-то шайка, пытающаяся устанавливать какие-то порядки в доме и т.п., очень и очень обидно!!! Подумайте над этим - Дмитрий Кожевников!!!
Дмитрий Заец, Вы не правы, говоря о том, что я обвиняю Вас, как Председателя СМКД! Сами сейчас пишете: "до конца не разобравшись..." - так помогите мне разобраться, если у Вас имеется другое мнение на поставленные вопросы. В соседней ветке было задано 4 (ЧЕТЫРЕ) вопроса, которые появилялись в процессе изучения Устава и проекта решения, инициатором которых является совет дома (вы этой информацией уже весь подъезд и лифты обклеили). После вопросов я описал ситуацию с консьержем - как она рассматривается правильным образом с точки зрения ЗАКОНА. И в конце своего обращения призвал Вас убрать пункт №6 из устава, с описанием своей точки зрения, на основании опять же законодательства, почему это следует сделать.
Бурная реакция с Вашей стороны последовала не в сторону переубеждения меня и др. собственников, а попытаться заткнуть меня пустыми фразами, не отвечая при этом на поставленные вопросы. И именно это даёт основания полагать что вы как раз таки шайка, пытающаяся установить свои порядки, вывод напрашивается сам по себе!
p.s. и что, сильно обидно?? Остаётся только надуться как девочке, и со мной не разговаривать :lol: Чувствую что Совет дома меня вознинавидит скоро, и игнорить будет данный форум, дабы не палить свою деятельность :D :D

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 15:53

Слушай, Кожевников, просто пиходи на собрание!!! У меня терпение не бесконечное!!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 15:58

DimasZ писал(а):Слушай, Кожевников, просто пиходи на собрание!!! У меня терпение не бесконечное!!!
Я тебя прекрасно понимаю, когда юридически хвост вместе с аппетитами подрезают, терпения не напасёшься, Заец! ;)

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 16:00

Раскусил! Приходи, поделюсь!!! )))

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 16:04

Ну наконец-то, чистосердечное :lol: Поделишься терпением, или навыками ёрничать?

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 16:07

ВСЕМ!!! )))

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 16:17

Мне от тебя лично ничего не нужно, Дим! Просто соблюдай законодательство, а то захапал себе ДВА голоса, согласно уставу, и сидишь злишься что нашёлся один "самый умный" кто запалил в хитрожопстве :D аж текст красным выделяешь, Caps Lock зажал.... НЕ КИПЯТИСЬ ДИМ, заживём ещё ;) Откуда хоть фразу то дёрнули про "ДВА ГОЛОСА" - поделишься? ))

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 16:42

С твоей поддержкой, чувствую, точно заживем!!! А по поводу двух голосов Председателя в голосовании СМКД, вполне логичное предложение!!! Кто считает подругому, голосуйте против!!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 17:02

DimasZ писал(а): А по поводу двух голосов Председателя в голосовании СМКД, вполне логичное предложение!!! Кто считает подругому, голосуйте против!!!
Вот нравится мне в Вас здоровый пох...изм, логист Вы наш - завоеватель территорий :lol: Ссылку на нормативный акт покажите, или только по внутренним убеждениям ДВА голоса захапали? Если по внутренним - почему так мало? Бери ДЕСЯТЬ, ДИМ, я подпишу :D :D :D

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 17:54

ХОРОШО!!! ))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя