Выбираем модератора раздела

Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Выбираем модератора раздела

Сообщение Uzer » 15 мар 2014, 20:10

Друзья, форум растет, сообщений много, иногда пробивается спам.
По инициативе форумчан организуем выборы модераторов.
Для данной ветке нужно 1-2 человека.

Предлагайте кандидатуры, сделаем опрос.

Условия при которых пользователю предоставятся модераторские функции - 1 место по голосам в опросе. Если будет два модератора, то вторым будет тот, у кого будет второе место по набранным голосам в опросе.

Опрос сделаем после того как наберется достаточное количество кандидатур (3-5 человек).

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 16 мар 2014, 01:06

Добрый вечер, форумчане микрорайона Пронина 6!!! Предлагаю проголосовать за нескольких активистов из нашего дома на роль модераторов раздела "Пронина 6"!!! Первая кандидатура моя: DimasZ - Председатель Совета дома!!! Вторая кандидатура нашего активиста - никнейм Dimon_!!! Третья кандидатура - никнейм Катерина-Поллина!!!

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Mugel » 17 мар 2014, 12:58

Я думаю не стоит вторая кандидатура по никнейму Dimon_ для включения его в списки модераторов, тем более, что данный активист - пессемист, лицемер и смутьян.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение stupik » 17 мар 2014, 13:15

[quote][Я думаю не стоит вторая кандидатура по никнейму Dimon_ для включения его в списки модераторов, тем более, что данный активист - пессемист, лицемер и смутьян./quote] Это только потому, что Dimon Вас уел в соседней ветке

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Mugel » 17 мар 2014, 13:26

Нет. Совсем даже не уел. Просто это напоминает мультфильм про Магули и фраза оттуда когда шакал радовался со словами "Акелла промахнулся".

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 17 мар 2014, 14:10

Mugel писал(а):Я думаю не стоит вторая кандидатура по никнейму Dimon_ для включения его в списки модераторов, тем более, что данный активист - пессемист, лицемер и смутьян.
респект тебе Михаил! Я не ожидал от тебя оскорблений в свой адрес :lol:
Уверен, если модератором ветки станет кто-то из Совета дома, то мои сообщения с форума будут просто удалены, т.к. они идут в разрез с Вашим мнением! На уме только мультики, фразы оттуда, флуд ни о чём... может не тем делом Вы занимаетесь? Если бы Вы были реальные упраленцы дома, уже давно ответили бы на те вопросы, которые меня смущают в Вашем "проекте". Однако вместо ответов Вы позволяете себе переходить на личные оскорбления!

p.s. уважаемый АДМИНИСТРАТОР, держите пож-та руку на пульсе, при передаче полномочий тем или иным лицам! Лучше всего чтобы модератором стало лицо независимое

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Mugel » 17 мар 2014, 14:24

Я никого не оскорблял, я констатировал факт. За более подробными разьяснениями прошу на собрание...

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 17 мар 2014, 14:42

Mugel писал(а):Я никого не оскорблял, я констатировал факт. За более подробными разьяснениями прошу на собрание...
Я понимаю Ваше стремление призвать меня к собранию, чтобы так сказать задавить массой и попытаться выставить меня в дураках среди Совета дома :) Умно, не не столь действенно! Если только потешить своё самолюбие и сказать какие мы молодцы, что массой подавили одного.
А ДЕЙСТВЕННО было бы, ответить на форуме по существу! Поверь, не только я читаю форум, пусть другие люди видят что Совет дома действительно работает, в том числе и над своими ошибками, допущенными в Уставе например! Сфера ЖКХ очень скользкий вопрос, и люди, чьё расположение вы получаете, просто не видят подводных камней, о которых вы умалчиваете!
Я кое-какие подводные камни рассмотрел, о чём и повествовал нашим жителям! Однако "повесть" мою с доски тут же сняли :lol: Значит есть чему бояться совету дома! Так пусть хоть кто-то ознакомится здесь, на форуме, со второй стороной медали, и увидят как Пред и зампред (наверно) совета МКД, тупо динамят обычного собственника их же МКД!

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 13:02

Уважаемый, собственник из 75 кв. Сегодня состоится собрание членов СМКД. Я уже вас приглашал к нам на встречу!!! Если у вас есть опосения, что в случае вашего прибытия на собрание, члены СМКД начнут оказывать на вас давление!!! Могу заверить, что нас интересует только конструктивный диалог, мы призываем всех помочь СМКД. Кто как может. Да, нет 100% уверенности, что мы все делаем абсалютно правильно!!! НО МЫ ДЕЛАЕМ!!! И многие давно наболевшие вопросы мы стараемся решать!!! Так что давайте без лишней демогогии! Я готов ответить на все ваши вопросы, но при личной встрече!!! После чего, надеюсь на вашу порядочность и мужскую сущность, принимая во внимание ваше желание и (нельзя этого не заметить умения) высказываться на форумах, все же опубликовать совместно найденную истину!!!

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 13:19

Да, именно я предложил модераторам форума внести Вашу кандидатуру в список кандидатов в модераторы нашего раздела "Принина 6"!!! Мня всегда учили, даже в несовсем хороших ситуациях, находить положительные моменты!!! У вас определенно есть потенциал для ведения разделе форума, еще раз говорю, нам такие люди нужны в СМКД. Приглашаю к сотрудничеству без всякого сарказма!!! Нам делить нечего, давайте вместе делать наш дом лучше!!! А по поводу некоторых ваших высказываний, ведь согласитесь, вы до конца не разобравшись в некоторых вопросах, безпочвенно стали обвинять СМКД и его Предстедателя в том, чего нет и быть не может!!! Поверьте, после того как мы тратим свое время, нервы, и втом числе средства (отправка жалоб заказными письмами, покупка новых замков для тех. этажей, приобретение монитора хоть и б/у для видеонаблюдения и т.д.), читать слова от собственника нашего дома, что мы какая-то шайка, пытающаяся устанавливать какие-то порядки в доме и т.п., очень и очень обидно!!! Подумайте над этим - Дмитрий Кожевников!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя