Выбираем модератора раздела

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 18:00

И, пожалуйста, Дмитрий будьте вежливым, соблюдайте культуру общения, исключите из своего лексикона неприличные слова!!! Давайте относиться друг к другу с уважением, хотя бы из-за того, что в этом доме хоть кто-то взял на себя ответственность и инициативу принимать участие в решении проблем МКД, которых накопилось достаточно за 4,5 года.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 21:59

Дим, совет дома не несет никакой ответственности ни перед собственниками, ни перед УК. Завтра поищу информацию, о которой я говорил на собрании (вкючение доп.услуг в ЕПД, полномочия ОСС, и что-то еще, уже не помню столько информации, мож завтра всплывет в процессе работы)

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 22:38

Хорошо!!! Спасибо!!! Только если что-то найдешь интересное, присылай с конкретными ссылками на законодательство!!! Плодотворной работы!!!

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Mugel » 19 мар 2014, 07:43

Dimon_ писал(а):
DimasZ писал(а): А по поводу двух голосов Председателя в голосовании СМКД, вполне логичное предложение!!! Кто считает подругому, голосуйте против!!!
Вот нравится мне в Вас здоровый пох...изм, логист Вы наш - завоеватель территорий :lol: Ссылку на нормативный акт покажите, или только по внутренним убеждениям ДВА голоса захапали? Если по внутренним - почему так мало? Бери ДЕСЯТЬ, ДИМ, я подпишу :D :D :D
Дима, я могу тебе показать направление пешего тура с эротическим содержанием.

Кстати про твою вчерашнюю фразу:
-Все воруют!
-И ты воруешь?
-И я!

Так вот, не следует говорить за всех. Если ты так поступаешь, то это не значит что все такие как ты. Наверно поэтому ты и считаешь, что Совет дома и был собран для того чтобы деньги разворовывать.
А вот то что ты не платишь за чтото, с чем ты не согласен, вот это воровство чистой воды.Ты воруешь у своих соседей, которые доплачивают за тебя.

А вор должен сидеть в тюрьме...



И вот кстати по твоему видеонаблюдению - http://o001oo.ru/index.php?showtopic=66665

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 19 мар 2014, 10:26

Mugel писал(а):Дима, я могу тебе показать направление пешего тура с эротическим содержанием.
Да я уже понял, Миша, что ты можешь... давай не будем об этом, ок?
Mugel писал(а): Кстати про твою вчерашнюю фразу:
-Все воруют!
-И ты воруешь?
-И я!
Масштабы у всех разные, Михаил! Ручки, которые вчера ты не брал, я с работы взял без письменного на то разрешения )) Воровство же, не так ли? ВОРОВСТВО! Но и ты обмолвился фразой, что бланки голосования на работе печатал - тоже своровал? Кто-то прёт канцелярию с работы, а кто-то в более крупных масштабах... Я понимаю, сейчас ты начнёшь убеждать меня в том, что скрепка с бумажкой не считается, но факт остаётся фактом.
Считаю что тему воровства можно закрывать!
Mugel писал(а):А вот то что ты не платишь за чтото, с чем ты не согласен, вот это воровство чистой воды.Ты воруешь у своих соседей, которые доплачивают за тебя. А вор должен сидеть в тюрьме...
ВОР в данном случае, не тот кого ты называешь )) Воры - УК наша, которая начисляет бог есть что в ЕПД, а вы оплачиваете от незнания. Завтра они впишут ещё десять строк с энными суммами, тоже пойдёшь оплачивать? А мне скажешь потом что ты и за меня заплатил, т.к. я не стал оплачивать УК всякого рода глупости?
Mugel писал(а):И вот кстати по твоему видеонаблюдению - http://o001oo.ru/index.php?showtopic=66665
Спасибо, посмотрел! Ссылок на законодательство в той ветке нет, только флуд. Вот выдержки из флуда:
- Площадка с частной жизнью никак не связана. Для официальной установки нужно письменное решение собрания членов ТСЖ. Ну думаю, если председатель в курсе, можете вешать - наказний никаких не предусмотрено.
- Частную жизнь не затрагивает (лестничная площадка, как ни крути, место общественное) и ладно... . Так что ставьте камеру, если считаете, что поможет. З.Ы. У нас каждое офисное здание камерами увешано, если возникнет прецедент с судебным разбирательством и будет решение против в/н, можно будет с любым офисным центром судиться.

После вчерашней встречи на собрании, у меня сложилось впечатление что я тебе лично чем-то "поднасрал" ))) С чего такой негатив в мою сторону? Может быть тебя обидел мой жест доброй воли с пачкой бумаги?? Так ты сам мне об этом прямо сказал - я возместил твои потери, отнёс бы бумагу на работу, и не считался бы таким вором как я :lol: всё таки возместил скрытые потери работодателю! НЕ ОБИЖАЙСЯ, МИША!!! А то если будем копать друг под друга, хорошего мало с этого выйдет))

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Mugel » 19 мар 2014, 11:13

Я печатал на работе, но это не значит что я это сделал без чъего-либо ведома. Так что за себя говори... С ворами я не веду диалог в принципе.
Про то что ты мне где-то подосрал... не подосрал, а пытаешься Совет дома причислить к ворам, а теперь и меня еще. Дима, поосторожней. За такие безпочвенные заявления морду бъют... и сильно бъют.

Про ссылки на законодательство - они есть, просто ты видишь только то, что тебе нужно, в этом я вчера убедился.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 19 мар 2014, 11:35

Только угрожать мне не надо :lol:
не хочу выяснять с ведома ты бумагу тащил с работы или без ведома - мне всё равно! Считаешь себя белым и пушистым во всём - ради Бога! Надоело вести диалог с тобой в таком русле, не хочешь выслушать моё мнение на тот или иной вопрос, я не заставляю! Всего тебе доброго ;)

Olkakotya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:47

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Olkakotya » 19 мар 2014, 16:42

Dimon_ писал(а):
Mugel писал(а):Я никого не оскорблял, я констатировал факт. За более подробными разьяснениями прошу на собрание...
Я понимаю Ваше стремление призвать меня к собранию, чтобы так сказать задавить массой и попытаться выставить меня в дураках среди Совета дома :) Умно, не не столь действенно! Если только потешить своё самолюбие и сказать какие мы молодцы, что массой подавили одного.
А ДЕЙСТВЕННО было бы, ответить на форуме по существу! Поверь, не только я читаю форум, пусть другие люди видят что Совет дома действительно работает, в том числе и над своими ошибками, допущенными в Уставе например! Сфера ЖКХ очень скользкий вопрос, и люди, чьё расположение вы получаете, просто не видят подводных камней, о которых вы умалчиваете!
Я кое-какие подводные камни рассмотрел, о чём и повествовал нашим жителям! Однако "повесть" мою с доски тут же сняли :lol: Значит есть чему бояться совету дома! Так пусть хоть кто-то ознакомится здесь, на форуме, со второй стороной медали, и увидят как Пред и зампред (наверно) совета МКД, тупо динамят обычного собственника их же МКД!
Дмитрий,какие подводные камни мы умалчиваем? Устав предоставлен всем,читайте , голосуйте, вас же никто не заставляет принимать его, мы работаем, по итогам голосования,не пройдёт Устав, переработаем, никаких проблем вообще нет в этом!!!!Мы вас подавлять не будем и не собираемся!Зачем действительно смуту вносите???Не было совета дома,для дома вообще что то делалось???Разве плохо,что мы согласуя со всеми жильцами нашего дома, поставили видеонаблюдение, огородили мусорку, которая летала по всему двору, дети гуляли на детских площадках по отходам,все вместе убрали отсутствующею должным образом охрану,за которую платили,что появилось уличное освещение,что занимаемся вопросом по консъержу...И всё только за счёт собственной инициативы,вкладывая собственные средства и время,делая это для всех жильцов нашего дома,включая и вас!
Повесть вашу никто не снимал, наши многие документы тоже исчезают с информационной доски,нам на вас что ли теперь думать?
У вас какое то неправильное представление о нас сложилось ,что мы вас подавляем, динамим...хотя только и вижу сообщения,о приглашение вас к разговору, в состав совета дома..мы разве вас этим подавляем???

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Dimon_ » 19 мар 2014, 17:17

Опять 25! Не знаю были Вы вчера на собрании или нет, про подводные камни вроде как уже обсудили.
Вы работаете... Молодцы что есть такие активисты, которым хоть что-то не безразлично! Но давайте работать строго по законодательству, действующему на территории РФ!! Именно к этому я и призываю.
Подавлять Вы лично, может и не будете, но опять же, не знаю были ли вы вчера на собрании, но слЫшать меня никто не хотел!!! Более менее какой-то нормальный диалог получился с Дмитрием, да и то когда все уже разошлись ))
Огородив мусорку забором Вы, к сожалению, не решили проблему с срачем, который там разведёт благодаря работе УК
Охрана, консьерж ... откройте пожалуйста соседнюю ветку на форуме, я сегодня там очень много написал с точки зрения как видит ЗАКОН те или иные вопросы, я думаю Вам будет интересно почитать! А принуждать меня или другого несогласного собственника к оплате услуг, не входящих в рамки ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ согласно Жилищному кодексу РФ, и гордо нося звание члена совета дома, запугивать меня колекторскими агенствами, и тем что я останусь без квартиры - ну как минимум не корректно!
Про мою повесть ))) Я конкретно никого не обвинял в ее исчезновении, но опять же, члены совета дома не отрицают что "повесть" пропала их силами ))
Приглашения поговорить в подъезде - оно конечно приятно, НО говоря в подъезде мы пришли к выводу что ВСЕ в том числе и Я, плаваем в законодательстве, исходя из этого конструктивного диалога не может состояться, только галдёжь, но он не продуктивен к сожалению :(

Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Re: Выбираем модератора раздела

Сообщение Uzer » 19 мар 2014, 17:25

Давайте не отклоняться от темы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя