СОВЕТ ДОМА 2014

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 13:38

Да, Demon_ разошелся!!! И времени же хватает на такую конкретную писанину!!! Вы точно нужны СМКД!!! Ждем на собрании!!! По поводу никнейма, пока вы точно Demon_!!! Думал догадаетесь, но переоценил ваши возможности!!! По поводу вопросов по Уставу, хотелось бы закончить эту дискуссию сегодня, и как я уже написал в разделе, где проходить голосование по модераторам раздела, давайте сделаем наш дом лечше все вместе!!! Нам абсалютно нечего делить!!! А если ваше мнение настолько критично, то просто проголосуйте против Устава или предложите свой вариант!!! Давайте обсуждать, а не обвинять, причем беспочвенно!!!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 14:39

DimasZ писал(а):Да, Demon_ разошелся!!! И времени же хватает на такую конкретную писанину!!!
Что Вам до моего времени? Следите за собой и своими близкими, а я как-нибудь сам решу, что и когда мне делать ;)
DimasZ писал(а):Вы точно нужны СМКД!!! Ждем на собрании!!!
Одна болтовня, ничего больше! Если получится, я сегодня приду на ваш огонёк, но кроме вышеозвученных вопросов, меня пока интересовать ничего не будет! Диалог сугубо по поставленным вопросам.
DimasZ писал(а): По поводу никнейма, пока вы точно Demon_!!! Думал догадаетесь, но переоценил ваши возможности!!!
Не много ли на себя берёте? Кепка председателя правления уже жмёт видимо, отсюда и негатив в мой адрес от обитателей шайки?? Один ник коверкает, другой мультики цитирует.... :lol: Ребят, детских садов в Звенигороде много, может вам огоньки там проводить регулярно, раз такие остряки?
Вместо того чтобы на форуме разводить флуд не по существу, дали бы короткие но ёмкие ответы на поставленные вопросы, тогда бы я сказал: "ДА Дмитрий Заец, я был не прав, ты настоящий Председатель Совета многоквартирного дома!" А пока что моё мнение о Ваших начинаниях - негативное... :roll:

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 14:48

Дмитрий, вы как Председатель чего-то там, можете ЧЕСТНО ответить на один простой вопрос: "Вы ознакомили жителей нашего дома с уставом???" Который они должны принять или отклонить согласно Вашему же решению №2, который некие дамы (жители нашего дома) разносили по квартирам?? Вопрос простой, не требующий ковыряться в Законах и прочих нормативных актах.

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 15:58

Устав с 10.03.2014 представлен на инфомационной доске нашего дома!!! С 13.03.2014 - на форуме!! А 15.03.2014 представлен собственникам, которые нашли время прийти на собрание и обход общего имущества дома!!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 16:01

DimasZ писал(а):А 15.03.2014 представлен собственникам, которые нашли время прийти на собрание и обход общего имущества дома!!!
А которые не нашли, не судьба было ознакомить когда бланки голосования передавали (путём визита лично к каждому в квартиру) ?? Готовое решение собственников ВАМ нужно, а вот знакомить с информацией - пусть сами знакомятся где хотят? Опять же нотка негатива, аля мы совет дома, и нам насрать на жильцов, нам нужна бумажка за твоей подписью :D Чтобы не было не выгодного для нас решения (выдержка из Вашего же обращения к собственникам)

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 16:04

Так, размнож и всем раздай, каждому собственнику!!! Мы делаем, все что в наших силах!!! Поможешь, будем очень рады!!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 16:10

DimasZ писал(а):Так, размнож и всем раздай, каждому собственнику!!! Мы делаем, все что в наших силах!!! Поможешь, будем очень рады!!!
Других вариантов, как раздать каждому не предвидилось? Хотя б экз. при себе иметь, пока ведётся беседа с собственником, можно было и уставом перед носом помахать :D Сегодня принесу пачку бумаги и пару ручек, специально для Михаила, чтобы он мне не говорил "мне жирно будет, раз он своей ручкой для собственников дома пишет"

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 16:14

Дмитрий, предлагаю просто перейти в рамки конструктивной совместной работы!!! Я уже говорил делить нам нечего, просто надо всем вместе собраться,пообщаться и найти компромиссы!!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение Dimon_ » 18 мар 2014, 16:21

Давайте работать! Я что, против чтоли? ЕЩЁ ВЧЕРА Я ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕЙТИ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ТЕМЕ СОБРАНИЯ, а не говном поливать тут друг друга. Именно для этого я и написал свои вопросы, которые Вы приняли в штыки! Есть повод для работы, доработки и прочего, пока у меня вдохновение пошло ))) А то ж положу "..с прибором" на всё, займу чисто оборонительную позицию для себя, и трава не расти у дома, делайте чего хотите, только не в убыток мне.

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: СОВЕТ ДОМА 2014

Сообщение DimasZ » 18 мар 2014, 16:40

Ну, вот и договорлись!!! Пока вдохновение не прошло!!! )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя