Посторонние в подьезде.

Ответить
Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Посторонние в подьезде.

Сообщение Mugel » 25 окт 2016, 21:57

Уважаемые соседи, в нашем доме, точнее в подъезде стали появляться посторонние люди, которые устраивают туалет в лифте, курят, мусорят и т.п.. Давайте уважать друг друга и беречь свой дом. Не позволяйте проходить за вами неизвестным людям у которых нет ключа от домофона. Если замечаете посторонних, на площадке, пожарной лестнице и других местах нашего дома, пробуйте их выставить за пределы дома, либо вызывайте полицию. Возможно, при таком попустительстве, скоро наш дом облюбуют бомжи и наркоманы, будут вскрывать квартиры. Задумайтесь, наша безопасность и порядок в нашем доме в наших руках.

P.S. Хочется отметить работу Совета дома, точнее, ее полное отсутствие.

Ljda
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:35
Адрес дома: 6

Re: Посторонние в подьезде.

Сообщение Ljda » 29 дек 2016, 16:51

По поводу посторонних людей - согласна полностью,
являясь зам.председателя совета дома , обращаюсь Вам с предложением , организовать круглосуточную охрану на первом этаже,
когда то уже было такое , но бывший совет дома , упразднил охрану и под предлогом установки видеокамер , которые были установлены ,
видимо таким способом собирался решить проблему. Хотя я была против того , чтобы охрану убрать.
Камеры стоят ( в т.ч. на 1 м этаже ) а толку от них никакого. В них ничего не видно .
А в том , что совет дома ничего не делает , а что мы можем сделать? Если управляющая компания полностью игнорирует все наши инициативы.
И все , что бы мы не предпринимали - пустая трата сил и времени .

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Посторонние в подьезде.

Сообщение Mugel » 18 янв 2017, 20:04

То есть вы мне предлагаете организовать охрану, хотите чтобы я лично сидел и дежурил? Или я должен организовать службу охраны?

В том виде какая была охрана - лучше без нее. Старый совет дома хоть что-то делал, а ваших трудов - ноль и то что Вы пишите про инициативы, то они скорее у Вас в голове, по крайней мере, не было ни одного собрания, где были бы озвучены ваши инициативы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя