ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение DimasZ » 06 апр 2015, 23:33

Ivan1978!
С быдлом буду обращаться так, как они этого заслуживают!!! Это мое личное дело как отвечать на откровенные провокации и бред!!! Не надо мне указывать, что и как делать!!!
А вот по поводу организации ТСЖ предлагаю встретиться именно с вами Ivan1978 в пятницу 10.04 в 20.00 на первом этаже нашего любимого дома!!! И все, что вы написали здесь, еще раз выскажите мне лично и подтвердите фактами. А если фактов не будет, я заставлю вас за всю эту грязь извиниться, причем публично!!!
А то здесь на страницах форума, все очень храбрые и считают, что им все дозволено!!! Но это не так!!!
И очень жаль, что люди не разобравшись, выливают ведра грязи на тех, людей, которые тратят свое личное время, силы, средства и нервы для общего блага. Совет дома сделал очень много для собственников дома: доблся от управляющей компании ремнта в подъезде, замены входных дверей, установку видеокамер и т.д. Правление ТСЖ – самые активные собственники нашего дома, души которых, болят за все те процессы, которые в нем происходят!!!
А теперь просто факты:
1. ТСЖ уже создано и зарегистрировано. Те собственники, которые живут в доме с 2010 года (в том числе и я), прекрасно понимали, за что голосовали и сразу написали заявления о вступлении в ТСЖ!!! Мы готовы представить все документы сомневающимся!!! А если бы были какие-то проблемы в процессе создания ТСЖ, то ТСЖ Пронина 6 не зарегистрировали бы в налоговой.
2. Я не являюсь сотрудником ТСЖ.
3. Председатель ТСЖ очень порядочный и честный человек, который имеет большой опыт управления многоквартирным домом! И вы, Ivan1978, абсолютно не имея представлению обо всем этом, почему-то посчитали возможным, очернить стольких соседей в одном сообщении. Это низко и безответственно!
4. Как Председатель Совета дома представляю интересы собственников и пытаюсь сделать так, чтобы в доме было чисто, уютно и безопасно!!!
5. А вам Ivan1978 я не позволю очернять ни свое доброе имя, ни тем более своих родственников, которых вы не разу не видели и не знаете!!!
6. Я не из Белогородской области, а из Московской!!! Кроме психологического образования имею еще и юридическое, а также достаточно большой опыт работы в различных направлениях деятельности.
7. Призываю, Ivan1978, не надо грязи, а то вернется бумерангом!

До встречи!!!

P.S. Можете не вступать в ТСЖ, ваше право!!! ТСЖ предложит договор управления общим имуществом!!! Все в соответствии с ЖК и ГК РФ!

DimasZ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:38
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение DimasZ » 06 апр 2015, 23:39

Ivan1978! Так вы только вчера зарегистрировались??? Очень интересно!!! Два варианта: либо вы тот кто, людям спать по ночам мешает с верхних этажей, либо точно засланник новой управляющей компании МУП "УК г. Звенигород" :D

Мы все выясним, и не такие ребусы разгадывали!!! :lol: :lol: :lol:

ulechka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:41
Адрес дома: Пронина 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение ulechka » 07 апр 2015, 00:02

добрый вечер, сеседи!
вот недавно приобрела квартиру в этом доме. хочу сказать, Иван,с жиру Вы беситесь!посмотрите на соседние дома! где еще сделано столько же, сколько здесь?! выбирала квартиру долго во всем микрорайоне. "идеально" построенных домов, конечно нет,но...то, что я увидела здесь определило мой выбор. Давайте будем благодарны людям за то, что они делают. я написала заявление о вступлении с ТСЖ. и ни сколько об этом не жалею. я все узнала, пришла на их собрание, все послушала, получила ответы на абсолютно все вопросы. члены совета дома со мной общались очень приветливо и тактично.может быть потому что я тоже не вступала в конфликт. никто мне не хамил и не заставлял тем более.
Председатель очень симпатичный)))
поймите, что лучше, чем сами люди, которые живут в доме НИКТО не будет о нем заботиться. и это ПРАВДА.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение stupik » 07 апр 2015, 09:23

С быдлом буду обращаться так, как они этого заслуживают!!!
Сразу видно что образование психологического + и юридическое,

Ivan1978
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:44
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Ivan1978 » 07 апр 2015, 12:23

[quote="ulechka"]
Председатель очень симпатичный)))
Мы тоже так думали..... вначале ......пока не начали задавать неудобные вопросы, а уж когда "неудобные вопросы" начали задавать настойчиво - человечек раскрылся во всей красе.

Впрочем далеко ходить не надо - просто внимательно перечитайте его полемику на всем форуме - все сразу станет понятно

Ivan1978
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:44
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Ivan1978 » 07 апр 2015, 12:46

DimasZ писал(а):Ivan1978!
выливают ведра грязи на тех, людей, которые тратят свое личное время, силы, средства и нервы для общего блага.
Конкретно, укажите где я написал хоть слово неправды - КОНКРЕТНО

Хотите уважения - научитесь отвечать за свои слова и обещания, а не разводить демагогию в перемешку с оскорблениями и угрозами.
К вопросу об обещаниях - тут правильно вам напоминали про создание "хорошей и правильной охраны" - одно ЗАСТАВЛЯТЬ УК что-то сделать, и совсем другое пытаться сделать что-то САМИМ - особых успехов что-то не видно.

"то ТСЖ Пронина 6 не зарегистрировали бы в налоговой."- за простачков народ держите? в налоговой что графологическую экспертизу проводили или обзванивали собственников правда ли они проголосовали "ЗА"?

" Можете не вступать в ТСЖ, ваше право!!! ТСЖ предложит договор управления общим имуществом!!! Все в соответствии с ЖК и ГК РФ!" - абсолютно верно и с этого следовало начать, а не втюхивать людям, что никуда им не деться и они ОБЯЗАНЫ вступать в ТСЖ, ничего они не обязаны, и вы прекрасно это знали с самого начала

Ivan1978
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:44
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Ivan1978 » 07 апр 2015, 13:32

И кстати, про соответствие ЖК и ГК РФ

Почему собственникам не предоставлен в свободный доступ Устав ТСЖ, не проект годичной давности, а Устав на момент регистрации?

Товарищи ,вступающие в ТСЖ, вы хоть найдите время почитать куда и на каких условиях вы вступаете, в каких вопросах право голоса имеете и т.п.

И для общей информации: на данный момент передача дома ТСЖ от УК еще не состоялась, эксплуатацию дома ТСЖ не ведет (юридически и фактически), это так для справки.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение stupik » 07 апр 2015, 14:00

В 7 доме такие же "ИНИЦИАТИВНЫЕ" товарищи создали такое же ТСЖ. Кто голосовал, где устав, где договор на управление - неизвестно. Зато в налоговой зарегистрированы и также заманивают в ТСЖ.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Mugel » 07 апр 2015, 16:28

stupik, Ivan1978
Собака лает, караван идет.

Ivan1978
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:44
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Ivan1978 » 07 апр 2015, 17:08

Mugel писал(а):stupik, Ivan1978
Собака лает, караван идет.
ну есть и другая народная мудрость: "болтать (скажем так) - не мешки ворочать" и если дом будет передан ТСЖ одними изобличительными речами в адрес "плохой" УК видимо уже не отделаешься - придется что-то и делать. А если поднять вопросы, которые выносились на голосование год назад, и посмотреть что реально было сделано (ну кроме создания ТСЖ, которая гарантированно обеспечит рабочие места части товарищей) то картинка как-то не очень....
А если почитать Димин ответ на вопрос об охране, в духе: "мы хотели, как лучше" а "злые, жадные люди не захотели платить", то и перспективы выглядят гниловато

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя