ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Mugel » 08 апр 2015, 14:53

Значит мы как боги будем разделять и властвовать :lol:

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение stupik » 08 апр 2015, 15:32

Я говорю с такими суждениями место только в психушке

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Mugel » 08 апр 2015, 15:34

Так вы доктор?

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение stupik » 08 апр 2015, 16:02

Иногда не нужно быть медиком чтобы поставить диагноз, достаточно иметь опыт.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Mugel » 08 апр 2015, 16:14

Хорошо, что у нас нет практики приема на работу врача, опираясь только на его, якобы, опыт, величину которого он сам определяет...
У вас, как мне кажется, мания величия, уважаемый, а это уже, кстати, попахивает диагнозом, который я не волен вам определять, т.к. я не являюсь столь опытным человеком, как вы, чтобы приписать себя к лекарям души.

stupik
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:41
Адрес дома: Пронина 7

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение stupik » 08 апр 2015, 17:41

что у нас нет практики приема на работу врача, опираясь только на его, якобы, опыт, величину которого он сам определяет...
золотые слова. О чем я пытался вам объяснить только слово "врач" поменял на - работника ЖКХ

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Mugel » 08 апр 2015, 17:52

Исходя из этого у вас огромный опыт и в связи с этим вы считаете, что можете ставить диагноз, но говоря про работника ЖКХ говорите об обратном. Это интересно. Хотите поговорить об этом?

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение Dimon_ » 10 апр 2015, 00:01

Давно я не заходил на форум, а тут оказывается такие страсти кипят :lol:
Сам отношусь к той части жителей, которые не верят ТСЖ и меня настораживает ситуация с требованиями в лифте платить на р/с ТСЖ за какие-то услуги... Первый вопрос - какие обязательства у меня возникли перед ТСЖ и в какой момент? Мы разве подписывали договор на управление? Предоставьте договор для ознакомления, возможно будут будут разногласия какие-то, которые придётся утрясать до подписания окончательной версии.
Как вытрясались бланки голосования из жильцов нашего дома думаю известно всем! Ходили по кв-рам с просьбами ну заполни, ну подпиши, ну тебе ж не сложно а нам надо и т.д. и т.п. Как говорится не нытьём, так катаньем!! И судя по тому что голосование аля бессрочное, у членов ТСЖ был почти год, чтобы вытрясти бланки голосования и заявления на вступление в ТСЖ. Хотя, ОЧЕНЬ сомневаюсь что оно на самом бессрочное согласно законодательству... Ведь из последних обходов по кв-ре (февраль-март 2015 г.), что меня очень сильно удивило, так это то, что бланки уже были датированы 2014 годом!!! Зачем умышленно совершать подлог документов??? А это, как ни крути, самый настоящий подлог, который выявлен уже на первоначальном этапе создания ТСЖ. Дальше будет больше!
Кричать про гипсокартоновый ремонт в подъезде вообще не стоило бы ))) Его делали осенью если не ошибаюсь, сейчас уже всё отваливается и пошло трещинами! Выброшенные или отмытые деньги жильцов дома :) Новая входная дверь это конечно хорошо, но зачем ДВЕ железных двери? И чем старая дверь не устраивала, за исключением уродливой ручки снаружи в виде металлического уголка? Мне это непонятно... Вот лампочки в лифтах поменяли - это да! Благодарственное письмо совету дома, от души!! Я Дмитрию и др. участникам совета дома лично много раз говорил про эти лампочки, наконец-то спустя год, м.б. больше меня услышали :lol:
Слышал что опять обсуждается присутствие консьержа в нашем подъезде, хотелось бы напомнить правлению ТСЖ, что любой каприз за деньги членов ТСЖ, и даже не пытайтесь при формировании договора на управление, прописать в нём доп.услуги и уж тем более в ежемесячной квитанции не дайте мне увидеть такие пункты как "управление ТСЖ", "консьерж" и т.д. :D

ulechka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:41
Адрес дома: Пронина 6

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение ulechka » 10 апр 2015, 01:00

Как-то вы вообще не в теме... Все эти вопросы, что вы так старательно выписывали с надеждой на взаимность уже давно все выяснили, так что смените свои отрицательные эмоции на нечто конструктивное. Здесь, как попугаи, одно и то же повторять вам никто не будет! Сколько уже можно!? Даже не интересно...

tanya2010
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:16

Re: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОНИНА 6"

Сообщение tanya2010 » 10 апр 2015, 01:30

Да вопросов много вот только ответов НЕТ конструктивных и по существу!
Вы забываете что в доме живет очень много пенсионеров, считающие своих пенсии и платить больше чем сейчас никто не будет , да и льготы которые они получают на ком.платежи кто будет компенсировать и когда?
Вот видите, одни вопросы, а по по воду сборов типа собраний нужно провести общее собрание жильцов и на нем решить все волнующие всех вопросы, а не посылать, оскорблять Всех неугодных и несогласных с ТСЖ...мы все соседи хотим ли мы этого или не хотим и жить нам вместе под одной крышей ой как долго(как получится)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя