Проверяйте КВИТАНЦИИ!!

Горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, лифты, вывоз мусора и другие вопросы
Ответить
Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Проверяйте КВИТАНЦИИ!!

Сообщение Dimon_ » 07 фев 2011, 16:13

Вчера забрал в почт.ящике квитанцию, и увидел Тех обслуживание приборов учёта, по тарифу 59,00 рублей за комплект. Договор с УК на данную услугу не заключал! Позвонил в УК, сказали вычтут данную оплату в следующем месяце, посмотрим что будет через месяц.
Будьте внимательны соседи!!!

Serg_81
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:58

Re: Проверяйте КВИТАНЦИИ!!

Сообщение Serg_81 » 15 апр 2011, 15:51

Спасибо за совет!!!!

Serg_81
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:58

Re: Проверяйте КВИТАНЦИИ!!

Сообщение Serg_81 » 15 апр 2011, 15:59

а не сказали вычтут за все месяцы? или только за последний? Это тоже отдельный и очень интересный вопрос "Тех обслуживание приборов учёта". Что под этим подразумевается? Ходить протирать пыль с приборов учета? Насколько я понимаю приборы учета прошли поверку установленным органом. опломбированы. Какое еще обслуживание с ними можно делать каждый месяц? Просто отмывают деньги.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Проверяйте КВИТАНЦИИ!!

Сообщение Dimon_ » 15 апр 2011, 16:05

Сказали вычтут в следующем, однако в следующем месяце еще раз начислили :D заставил по телефону при мне искать договор который я якобы подписал, на основании которого мне начисляют плату. Договор не нашли, поклялись вычесть на след. месяц. В квитанции за март этот вычет все таки состоялся!
Тех.обслуживание приборов учёта это как раз таки ходить с них пылинки сдувать не помню точно толи 1 раз в год, толи 2 раза. В случае его выхода из строя, счетчик меняют за счет средств ХОЗЯИНА! Получается очень остроумный и выгодный договор ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 56 гостей