Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, лифты, вывоз мусора и другие вопросы
Ответить
Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение Mugel » 03 ноя 2011, 08:44

Уважаемые господа. У кого вымокают/промерзают уличные стены просьба откликнуться, т.к. я отправил жалобу на эту проблему в жилищную инспекцию по Московской области. Решение найдено - заставят нашу УК запенить пустоты в стенах, но для этого нужны прямые доказательства. Я свои вымокающие стены зашил гипсокартоном, что не дает возможности увидеть причину обращения в ЖИ. Если у вас до сих пор есть такие проблемные участки в квартирах, которые вы не смогли заделать своими силами, просьба откликнуться.

Александр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:05
Адрес дома: 6

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение Александр » 13 ноя 2011, 15:11

Добрый день, увидел Ваше сообщение. Если это еще актуально...я обнаружил вымокание угла. Если есть опыт в решение этой проблемы,
подскажите. Жду ответа. Спасибо.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение Mugel » 14 ноя 2011, 09:25

Подскажите Александр у вас угол вымокает при морозе на улице или даже когда тепло. Я написал жалобу в жилищную инспекцию. Мне сказали что им нужно увидеть своими глазами проблему, тогда они заставят УК сверлить дыры в стенах с улицы и под давлением закачивать пену в проемы стен. Давайте созвонимся, лучше вечером с 17-00. Мой тел. 8-926-273-75-45

DUDU
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:34
Адрес дома: 9

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение DUDU » 28 фев 2012, 11:07

Здравствуйте, Mugel!
У нас такая же проблема с "мокнущими" углами и холодными стенами. Даже плесень от сырости идет!
Можно созвониться с вами в эти выходные? Телефон Ваш, оставленный на форуме актуален (8-926-273-75-45)?
Мы живем в 9 доме на последнем этаже.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение Mugel » 28 фев 2012, 13:19

Конечно можно.

Aleks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:10
Адрес дома: 9

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение Aleks » 14 май 2012, 18:29

DUDU писал(а):Здравствуйте, Mugel!
У нас такая же проблема с "мокнущими" углами и холодными стенами. Даже плесень от сырости идет!
Можно созвониться с вами в эти выходные? Телефон Ваш, оставленный на форуме актуален (8-926-273-75-45)?
Мы живем в 9 доме на последнем этаже.
Здравствуйте, DUDU, а в каком подъезде 9-го дома Вы проживаете?

DUDU
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:34
Адрес дома: 9

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение DUDU » 14 май 2012, 22:11

Aleks писал(а):
DUDU писал(а):Здравствуйте, Mugel!
У нас такая же проблема с "мокнущими" углами и холодными стенами. Даже плесень от сырости идет!
Можно созвониться с вами в эти выходные? Телефон Ваш, оставленный на форуме актуален (8-926-273-75-45)?
Мы живем в 9 доме на последнем этаже.
Здравствуйте, DUDU, а в каком подъезде 9-го дома Вы проживаете?
в 1-ОМ.

Aleks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:10
Адрес дома: 9

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение Aleks » 15 май 2012, 11:18

Ну вот я и нашел ближайших соседей. Мы в 1-м подъезде на 9 этаже купили.
Сейчас ремонт доделываем. Вы не в 45 квартире проживаете?
На балконе зимой казалось как-то сыровато. Но тогда как-то не придавали этому значения.
А сейчас начитался форума и начинаешь задумываться!!!

DUDU
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:34
Адрес дома: 9

Re: Вымокание/Промерзание стен в квартирах.

Сообщение DUDU » 15 май 2012, 12:36

Aleks писал(а):Ну вот я и нашел ближайших соседей. Мы в 1-м подъезде на 9 этаже купили.
Сейчас ремонт доделываем. Вы не в 45 квартире проживаете?
На балконе зимой казалось как-то сыровато. Но тогда как-то не придавали этому значения.
А сейчас начитался форума и начинаешь задумываться!!!
Рада знакомству! Мы из 41 квартиры. А Вы? Окна у Вас во двор выходят?
Может быть у вас все будет хорошо со стенами! Просто у нас последний этаж, стены не утеплены (не хватило, видимо на 10-й этаж)...
Муж сбил оконные откосы и его чуть не сдуло-там пустота (между бетоном и кирпичом). Много ящиков пены покупали - пропенивал.
Окна вообще надо сразу менять! Мы не стали-поалели уже. Одну комнату еще не доделали. Так там все сразу по уму будем делать ) Окна уже заказали )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей