СРОЧНО!

Горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, лифты, вывоз мусора и другие вопросы
Ответить
Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

СРОЧНО!

Сообщение Dimon_ » 12 июл 2011, 13:11

1. Ищу жителей домов 6, 7, 9 которые обращались в компанию Паритет по вопросу окон. Промерзание, продувание и т.д. Интересуют именно письменные обращения, устные, по телефону и т.д. не подойдут.
2. Может быть кто-то имеет информацию о том, с какими недостатками сданы наши ТРИ дома в эксплуатацию? Здесь хотелось бы подчеркнуть сам факт того, что гос.комиссия приняла ДОМА в эксплуатацию с нарушениями (любыми), лишь бы как говориться начать "копать".
Объясню суть дела: Участвую в судебном процессе против компании Паритет, в качестве истца, по закону о защите прав потребителя о суть дела - некачественная установка окон!. В ходе слушания, юрист комп. Паритет опилирует лишь двумя фактами, что никто из жильцов не обращался, и дом сдан гос. комиссии. Других фактов пока не видел. Хотелось бы с Вашей помощью разрушить данные СОМНИТЕЛЬНЫЕ факты защиты. Следующее заседание уже 30-го июля.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СРОЧНО!

Сообщение Dimon_ » 12 июл 2011, 13:53

Прошу прощения, следующее заседание 20-го июля.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: СРОЧНО!

Сообщение Mugel » 12 июл 2011, 15:56

Дима, проводи независимую экспертизу своих окон, иначе проиграешь. Люд у нас на подъем никакой., все только попиз...ть на форуме могут и все. Видно всех все устраивает. По поводу обращения в жилищное управление - не могу с работы отпроситься. Может на следующей неделе удастся.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СРОЧНО!

Сообщение Dimon_ » 12 июл 2011, 16:02

Независимую экспертизу (скорее всего) будет назначать суд, если суд этот вопрос не поднимет - буду ходотайсвовать о назначении судебной экспертизы. Но вот перед этим, хотел бы указать суду на то, что не всё так красиво, как заявляет "продавец"! Потому как жалоб впринципе полно, но все почему то просто "проглатывают" и считают что это в порядке вещей!
Думаю что если у меня получится сломать Паритет через суд, то дальше будет проще решать другие вопросы, связанные с вводом нашего дома в эксплуатацию.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: СРОЧНО!

Сообщение Mugel » 12 июл 2011, 16:55

А что толку. На них уголовное дело заведено и ничего это не дает.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СРОЧНО!

Сообщение Dimon_ » 12 июл 2011, 17:11

Mugel писал(а):А что толку. На них уголовное дело заведено и ничего это не дает.
На кого? по какому вопросу? Откуда инфа?

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: СРОЧНО!

Сообщение Mugel » 13 июл 2011, 07:32

В УК так говорят...

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СРОЧНО!

Сообщение Dimon_ » 04 ноя 2011, 14:14

Всем соседям кто откликнулся - БОЛЬШОЕ СПАСИБО :mrgreen: p.s. откликнулось 0 (НОЛЬ) человек :lol: именно с Вашей нулевой помощью мне удалось восстановить справедливость по ЗОЗПП, добиться возврата всех судебных издержек, а так же, что самое главное - НОВЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА в квартире, а не те которые продувает и промораживает!!!! Суд окончен, постановление исполнено на 99%, один процент - это Паритету осталось забрать свои не качественные окна из моей квартиры самовывозом. Справедливость воссторжествовала!

DUDU
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:34
Адрес дома: 9

Re: СРОЧНО!

Сообщение DUDU » 28 фев 2012, 11:11

Здравствуйте, Dimon_!
У нас проблемы с окнами тоже обнаружились! Менять надо во всей квартире (((
Поделитесь, пожалуйста, опытом войны за справедливость!
Хотелось бы пообщаться с Вами на эту тему по телефону или лично!
Откликнитесь, пожалуйста!
Помогите соседям по несчастью....
P.S. Живем в 9 доме на последнем этаже.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: СРОЧНО!

Сообщение Dimon_ » 28 фев 2012, 12:02

Добрый день DUDU! Чем помочь? Окна поменять? В суд сходить? :) Конкретнее пожалуйста!
А по теме конечно обидно когда соседей не касается, то до чужой хаты дела никому нет... а как только каснулось, сразу help me please! Мне кажется логичнее было бы бороться всем и сразу, чем каждый по одиночке, и в тот момент когда петух в попу клюнет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей