работа домофонов

Горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, лифты, вывоз мусора и другие вопросы
Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 14 июн 2011, 21:38

у нас на площадке есть ракета?? надо обязательно накакать сходить!!! а может это сделал "бородач", и его надо пожурить и простить?

Аватара пользователя
Александр Бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:33
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение Александр Бородач » 15 июн 2011, 11:35

Катерина-Поллина писал(а):у нас на площадке есть ракета?? надо обязательно накакать сходить!!! а может это сделал "бородач", и его надо пожурить и простить?
Катерина-Поллина писал(а):да!! есть такая проблема, я конечно розыскные мероприятия не проводила, но есть подозрения , что это с подвала 7дома, т.к когда это амбре пахнет, там как раз окна в подвале открыты.
:o :o :o Так вот кто виноват в Пронинском амбре :lol: :lol: :lol: На воре и шапка горит!!! :arrow: :shock:

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 15 июн 2011, 11:59

выбирая ник надо хорошо подумать.. и поменьше смайлов, дурной тон мололеток.... юморист...
не учите меня жить и я не скажу куда вам пойти.

Аватара пользователя
Александр Бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:33
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение Александр Бородач » 15 июн 2011, 14:31

Катерина-Поллина писал(а):выбирая ник надо хорошо подумать.. и поменьше смайлов, дурной тон мололеток.... юморист...
не учите меня жить и я не скажу куда вам пойти.
Если вы, юная дама, не облагаете чувством юмора и не знаете где найти смайлы, то могу подсказать! :lol: Я конечно не считаю себя, как говорят нынче, старпером :D Но спасибо за комплимент! Значит еще гожусь в молодые :lol: :lol: :lol: Если вы в 30 лет считаете себя ребенком, то "подросток" это как раз про мои 40 с небольшим! :mrgreen: Очень польщен!!! :P

Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Re: работа домофонов

Сообщение Uzer » 15 июн 2011, 15:00

Люди, давайте жить дружно!
Хватит флудить!
Закроем на время тему.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: работа домофонов

Сообщение Dimon_ » 26 окт 2011, 12:11

СНОВА И СНОВА поднимаю вопрос работы домофона в корп. 6!!! Домофон просто напросто не работает! Набираю на подъездном табло номер своей квартиры, а в квартире тишина, зато по вентиляционным шахтам в квартире слышно, как у кого-то из соседей разрывается противный гудок домофона :lol:
Ни кого кроме меня сейчас эта ситуёвина не напрягает чтоль!?? УК - сидит на жопе ровно, кроме охранника - и побеседовать на эту тему не с кем.... заявку приняли, мастер отзвонился, говорит я тут, sorry а я вот на работе дорогой друг!! Поковырялся чёт там в подъезде, вечером ему звоню, ну чего мол, сделал??? - не знаю, приедете попробуйте! Попробовал - изменений ноль! Договорились что на след. день мастер приедет, и чтоб обязательно кто-то был в квартире... ок, но он банально не приехал, прождали пару часов, позвонил в контору, а там тупо его на другой объект отправили.... зае... хорошо вобщем!!

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: работа домофонов

Сообщение Dimon_ » 26 окт 2011, 13:51

Да, и вот ещё что интересно, домофон - входит ли в общее имущество дома или не входит в общее имущество дома?? Если входит, то обслуживание домофона уже оплачивается из статьи расходов по обслуживанию дома, если не входит, то мы должны иметь на руках договор между нами и компанией обслуживающей домофоны, без всяких посредников в виде Управляющей компании.
Кто-нибудь задавался подобным вопросом?

капелька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 15:14
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение капелька » 02 ноя 2011, 09:46

Вы посмотрите внимательно свою квитанцию за коммунальные услуги
и там увидите ежемесячные платежи за домофон.

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: работа домофонов

Сообщение Dimon_ » 02 ноя 2011, 15:14

а вы думаете я квитанцию в руках никогда не держал? :)
Строка есть - и что из этого? Вопрос то мой вроде не в этом был

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

за что мы платим, или как идёт отмыв наших "копеечек" )

Сообщение Dimon_ » 22 янв 2012, 11:15

Итак, 27 октября 2011 года мною был отправлен запрос в УК о предоставлении полной информации о проведенных работах за 2011 год по обслуживанию домофонов. Ответ не заставил себя долго ждать )) пришёл 19 января 2012 г., хорошо что вообще пришёл, и вот он текст:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя